Мы в четверг в обед из Армавира.

Старая информация, участников на много больше, окончательный список
ТР1 - 21 экипаж
ТР2 - 19
ТР3 - 12

53

(141 ответов, оставленных в Соревнования)

А у нас второе, а не первое.

ампер 50 пишет:
Роджер пишет:
Руслан81 пишет:

Собирается к нам в этом годе кто нибудь?

Собираемся........

Финал Открытого Чемпионата Краснодарского края однако. Обязательное условие ОЧКК участие в финале, иначе теряется смысл борьбы на предыдущих четырёх этапах. Так же  "Пилигрим" традиционно престижная и сложная гонка.

Все замечательно, изучив таблицу нам с вами придется гонять, а вы Александр отправили нас на финал..... Шутка, будем очень стараться попасть на данное мероприятие.

СерёГа пишет:
DIMON 686 пишет:
СерёГа пишет:

DIMON 686, Первым сложнее! Точку увидел с дороги, но днем. default/smile

Кто то должен быть первым,ты с бенокля смотрел на нее????ее вообще не видно!!!

http://content.foto.mail.ru/mail/sr.ganin1978/874/h-881.jpg

Это и есть  болото??? Если брать расчет что трасса рассчитана на все категории, то это точка реально ТР1 максимум.

56

(61 ответов, оставленных в Благотворительность)

Я за карточку.......

Возможно время летит быстрее, я считал что закон не давно вышел, тогда я думаю достаточно договора купли-продажи.

дядя Миша пишет:

Ситуация такая.
В октябре 2011 продал Паджерика своего. По договору купли-продажи. Оригинал у меня на руках есть. Покупатель (скорее всего) не поставил авто на учет. Ездил так. В августе 2013 продал его следующему владельцу. И только в этот момент машину с меня списали.
Вопрос:
1) как можно ездить столько времени, не ставя её на учет? Ведь в свидетельстве о регистрации вписан я. И в ПТСе тоже.
2) Как продается в этом случае машина? Кто продавец по договору? Получается, что должен быть я? Ведь мой покупатель нигде не фигурирует (ПТС, СОР).
3) в этом случае могу ли я оспорить этот договор, как недействительный, а такого продавца привлечь за подлог (или подделка подписи/документа)? Вопрос скорее теоретический, ибо вряд ли я на такое затеюсь, но интересно хотя бы в теории. Возможно ли?

Цена моего попадалова в районе 5 тыров транспортного налога за 2012 и часть 2013 года. Если ситуация сильно бесперспективная, то париться не буду.
Но если можно вопрос решить, то я бы его решил.

Кроме того, хотелось бы обезопасить себя на будущее от таких проблем.

1 У всех разные возможности. А как вы ее продали два года назад не сняв с учета по договору купли-продажи, если такой закон вышел не давно?
2 При продаже авто, вы как продавец должны ставить свою подпись под графой новый владелец в ПТС, заполонив эту графу, если авто не был снят с учета и в птс не был в писан новый владелец, а вы просто написали договор купли продажи, то на 2011 год, получается вы просто передали человеку автомобиль состоящий на учете на ваше имя.
3 Если пункт 2 вы подтверждаете, то ситуация скорей всего будет в его пользу, и вам придется оплатить налог, если все же авто было снята с учета тем временем, то вам достаточно взять справку в ГИБДД о снятие, и предоставить в налоговую справку и договор.

Много

франкенштейн пишет:

Объявляли бы заранее место проведения финала, в Волгоград я бы побился за выход. В следующем году где проводить финал будут? Или хотя бы когда известно станет?

Как говорится после драки кулаками не машут, в следующем году будет все на много сложнее.

Еще нет официальных результатов мархота.

61

(55 ответов, оставленных в Конструирование)

Не, это я к тому что давно придумано. А так на ниве много чего не нужно, ходит она и почти в стандарте не плохо, с правильными пружинами и амортами, а когда ее начинают задирать до не могу, потом и возникают вопросы, куда ее водит зачем.

62

(55 ответов, оставленных в Конструирование)

Савелий пишет:

Апостол, там будет эффективнее гидравлика (или быстрая пневматика, если это возможно), контролируемая электроникой по датчику крена))

У BMW это реализовано с 2001 опционально на всех моделях по сегодняшний день, очень достойная система.
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRgo7OoVDZn49wu5jP5Tw_oeaYt4oJP8FGQ3H6kxJlaaTYUX9q1oQ

БыстрыйШу пишет:

Русик, это ты мало лебедился ибо хорошо подготовленная техника и бойцовский характер экипажа силой мысли возносили ДЭФ на вершины default/lol

Да только как обычно, в первый день навигаторы были где то в облаках, и приходилось ехать на интуиции, и иногда показавшихся спутниках, а во второй вообще умудрились поехать без топлива, взяв 18 точку, с гоняли на трассу А 146 на повороте на Небержаевскую, повеселили персонал АЗС своим видом, по пути еще сотрудников дпс, в лились в ленейку, и в итоге пришли вторые, получив разницу в 48 минут от экипажа победителей. Но не чего, как говорится "учимся на своих ошибках"

Трассы действительно были супер, погода вообще по радовала.

Rubens пишет:

Тебе значит повезло проскочить по сухому...

Ехалось все, да где то сложно, но даже на авто ТР1 не так часто применяли лебедку, в основном где колья уже была совсем высокая. На сколько я понял трассы ТР 1, 2 и 3 за два дня были одни и те же, может кое где направление не совпадало.

65

(3 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

up

66

(3 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

up

67

(3 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

ап

Продам блокировку валрейсинг "Блокировка на "Спайсер" преднатяг-5.0 УКБ. Усиленный коэффициент блокирования" - 11500руб, новая, в упаковке.
8-988-379-8О-5О Руслан.

Спасибо Эдику и его команде, все как обычно здорово, поздравляем всех призеров и победителей. Рады были вновь всех видеть.

ампер 50 пишет:
733 пишет:

Регламенты "Волчьи ворота" и "Маркхотский хребет" - по содержанию, практически близнецы братья.

Зато есть уверенность, что соревнование на кануне старта не отменят и не перенесут из-за "камышового менингита".

У меня тоже планы под ломились, и самое интересное при чем тут выборы, это я про мархот и две недели до него.

71

(37 ответов, оставленных в Техника)

Работают они прекрасно, только где то через пол годика сетки надо будет почистить, окисляются сильно от влаги в воздухе.

72

(37 ответов, оставленных в Техника)

Клапан нужен трехходовой, рассечет на естественные утечки при выключение приведут к поломки блокировки, тем более конструкция нивовских блокировок вообще хромает, "штыри", должны пулей вылетать из шестерни, иначе лопается шестерня. Когда ставил блокировки на ниву, и в одном месте горело их проверить, вышел из положения следующим образом,  взял два газовых клапана, и подключил так, что при включении подается воздух, а при выключение второй клапан стравливает его, стоимость такого проекта 1500р на итальянских клапанах, работали они прекрасно, при давление 10 бар в системе, готовый нужный клапан стоит примерно так же, но не везде их можно найти.

maikop01rus пишет:

Всем говорилось что эвакуация в воскресенье . ЛЕГЕНДЫ не когда не были соревнованиями это покатушка. а про дождь мы знаем так как доставали машины с леса ночью.

Ни каких претензий к организаторам не имею, от нашего экипажа только спасибо за веселые выходные, но выскажу свое мнение, изначально все позицианировалось на высоком уровне,  при нашем экипаже, кому то говорилось что после шести часов отведенных на трассу будет эвакуация, реально все превратилось в покатуху, без всякой ответсвености. по легенде в этом году проводятся 80% этапов ОЧКК, получается это тоже покатухи, хотя первый этап был проведен как раз на вашей территории ФО2013.

Трассы действительно супер, очень понравилась жеребьевка, триал плюс лабиринт, спасибо организатором за прекрасные трассы и интересно проведенное время.
Триал пролетели не плохо, в лабиринте тупанул не много, второй су по времени тоже прошли не плохо, легенда билась хорошо, но как обычно, пролетели одну точку, и одну точку в воде не стали брать из-за оторвоного сапуна переднего моста, побоялся что наберет полный мост воды. Жаль что не получилось остаться, и пришлось уехать в субботу. Кто знает наш результат, или есть общие результаты.

Это как, при равенстве очков на СУ как считать будете?