1

Тема: Нужна помощь детям.

История семьи и детишек страшна и банальна. По этой истории можно было бы снимать сериал и показывать по ведущим каналам РФ. Если бы не одно, но, это реальная жизнь. Итак жили, были четверо детишек (мамка наверно кукушка, не все в порядке в отношении закона с ней, тягают по тюрьмам). Их бросила мамка, но по счастливой случайности у них была бабушка, которая, несмотря не на что, взялась за детишек. Благодаря бабушке, двое малюток смогли пойти в школу. Учились они хорошо, и учителя в них души не чаяли.
Альберт сейчас он ходит в четвертый класс, растет мальчиком не агрессивным и очень ответственным. От своих сверстников его отличает, мужская серьезность в глазах и уже какая то по своим годам рассудительность. Драки которые частенько бывают у школьников, ему чужды, он всегда сторонится насилия.
Настенька пошла в третий класс и она всем своим поведением пытается заменить мамку. Очень хорошо учится и очень не многословна для своих лет.
Любаше 8 лет, она растет веселой и озорной девченкой, очень добрая готова отдать последнее. Любит играть в куклы и приходить нянчится с моим сыном Никиткой ему уже три. Рассказывает ему сказки, пытается делать подарки.
Сашеньке 5 лет, это закадычный друг моего, сына. Маленький, юркий смышленый малыш. Постоянно изобретает какие то игры и истории, он похож на очень доброго маленького смышленого старичка, с детским личиком и очень серьезными глазами.
Детишки жили сначало конечно плохо, прошлой зимой (это я узнал от соседей) они иногда не ходили в школу потому, зима была студеная, а хорошей обуви на всех не было. Но они никогда никому об этом не говорили и не жаловались. Бабуле наконец удалось, оформить детские и тогда детишки впервые стали хорошо одеваться и увидели заморские фрукты. 
Вообщем получилось так , что бабушки не стало и остались детишки одни в доме. Тут же появилась, дальняя тетка из Сочи и засуетилась с оформлением, опекунства, детишки уже сдали все анализы. Потом эта тетка, бог ей судья передумала, мотивируя это тем, что у детишек в будущем будут проблемы с агрессией так, как мамка "кукушка и оторва". Вообщем эта тетя включила заднюю, и отправила детишек в приемник распределитель. Тем временем вывезла из дома телевизор и стиральную машину, а так же паралельно пыталась отжать дом который детишкам остался по наследству от бабки и деда.
Учительница Любы в школе плакала и хотела подать на удочерение документы.
Вскоре появилась другая родственница, бабушка Галя 65 лет, проворная самоотверженная бабулька, которая начала оформлять все необходимые документы, на детишек. Вскоре детей из распределителя ей удалось забрать. Бабушка Галя это добрый человек скала, которая взялась за воспитание детишек, стала их обстирывать и готовить, учить с ними уроки. Сейчас бабушка целиком занята, оформлением документов на детишек, чтобы можно было получать хоть какие то деньги. Месяц они пытались протянуть на пенсию, но она к сожалению очень маленькая.
Как я выяснил, через тещу, детишки не всегда сытые, но чистые обстиранные. Прознав о горе, я тут же помчал, за покупками (все необходимые продукты и сладости на первое время) кинул клич родственникам, теперь и на улице о них все знают. Начали появляться помощники. Но ситуация далека от идиллии, на улице похолодало,  а детишкам не в чем выйти, нет теплых вещей и купить не на что.
До этого многие вопросы такого плана, я решал сам и не задумывался. Меня многие знают, на форуме, многие меня знают и по соревнованиям и крымским событиям. Но сейчас я вгрузился в жесткий кредит и жду пополнения в семье, свободных  денег, как раньше пока нет.
Вообщем ребята выручайте, нужна конкретная помощь, только конкретные вещи и дела. Сам я браться, за деньги не хочу (ну если будет вообще край), а вещи из списка готов забрать. Список написан со слов бабушки Гали, моей женой:http://content.foto.mail.ru/mail/dpv2/922/h-1121.jpg   
Детишки живут в городе Абинске, на пересечении улиц Луначарского и Карла Маркса. Можно также заезжать самим.
Я рассказал о том, что было Крымске в прошлом году, как мы бились и помогали людям. Рассказал про Вас. Она сказала " Разве в наше время, такие люди бывают?"
А я сказал, "Вот увидите помогут!"

Отредактировано Zeram (27.09.2013 15:20:02)


Люсек Серебро АФТАМАТИКА РУЛИТ
Петр +7918Ноль249663

Re: Нужна помощь детям.

Надо как-то систематизироваться.
А то получится 6 курток и ни одной обуви...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3

Re: Нужна помощь детям.

Систематизировать буду здесь. Как, только появятся данные, оной... Да забыл добавить, одежу обувь можно и БУ, но хорошем состоянии, а кромя нижнего белья, ну я думаю и так все понимают.

Отредактировано Zeram (27.09.2013 15:44:47)


Люсек Серебро АФТАМАТИКА РУЛИТ
Петр +7918Ноль249663

4

Re: Нужна помощь детям.

Может все-таки кошелек на яндексе или номер сбер или альфа карточки завести.
Детишек очень жалко. А так каждый активный скинет рублей по 100-300 в месяц, глядишь детям на еду наберется. Главное не забывать. Я бы скидывал, с меня не убудет, у самого двое мелких.

Это не какая-то ноунэйм история из интернета, помогите кто может, а вполне близкий Абинск с конкретными людьми.
Одежда хорошо, но деньги им тоже нужны будут постоянно.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

Re: Нужна помощь детям.

default/yikes .живу рядом, а за суетой жизни и незнаю, что происходит рядом. щя кину клич по родственникам. чем смогу помогу


Все будет хорошо, если не в этой жизни, то в следующей 896152ноль3ноль2 девять

6

Re: Нужна помощь детям.

Андрей Андреевич, если есть сберовская карточка кинь номер в личку, тож поучаствую


8918-376-13-09

7

Re: Нужна помощь детям.

Я тоже считаю,что помимо вещей нужно как-то передать деньги, кто сколько сможет!
Кушать тоже нужно хорошо! И я хочу помочь!

Re: Нужна помощь детям.

есть карта, ( желательно сбербанк) кину пятерку


www.drive2.ru/r/uaz/719731/

Re: Нужна помощь детям.

Alik765 пишет:

Андрей Андреевич, если есть сберовская карточка

у меня карточки нет, а у бабушки детей незнаю, да и лично деньгами заниматьсь нет желания. а вот вещи могу передать. в воскресенье или понедельник буду ехать из краснодара в абинск. если есть желающие помоч детям могу передать


Все будет хорошо, если не в этой жизни, то в следующей 896152ноль3ноль2 девять

10

Re: Нужна помощь детям.

Я за карточку.......

11

Re: Нужна помощь детям.

Если из местных никто не хочет, я могу взяться за деньги. Только у меня Альфа. Есть и сбер, но срок истек, надо карту менять.
Что за неделю соберется - на следующей неделе отвезу в Абинск.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

12

Re: Нужна помощь детям.

мне кажется надо завести карточку для этой бабушки и непосредственно ей и скидывать. ну или пусть сама заведет ее.


Mercedes-Benz GL350...

13

Re: Нужна помощь детям.

Волк пишет:

мне кажется надо завести карточку для этой бабушки и непосредственно ей и скидывать. ну или пусть сама заведет ее.

Ей даже достаточно завести сберкнижку.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

14

Re: Нужна помощь детям.

Волк пишет:

мне кажется надо завести карточку для этой бабушки и непосредственно ей и скидывать. ну или пусть сама заведет ее.

Кстати, очень даже вариант. Пусть офрмит карту и номер скиноть в этой теме....... default/good3


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

15

Re: Нужна помощь детям.

Zeram, я так понимаю, семья Абинская? Куда нести вещи? Кому передать в Краснодаре?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

16

Re: Нужна помощь детям.

БАRМАLЕЙ пишет:

Zeram, я так понимаю, семья Абинская? Куда нести вещи? Кому передать в Краснодаре?

Педали для мальчика р.40 есть.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

17

Re: Нужна помощь детям.

vyachik пишет:

Если из местных никто не хочет, я могу взяться за деньги. Только у меня Альфа. Есть и сбер, но срок истек, надо карту менять.
Что за неделю соберется - на следующей неделе отвезу в Абинск.

Альфа - это Альфа-банк? Напиши номер счета - у меня тоже Альфа-банк, ни хрена нет, но немного переведу. Хотя,можно и сбербанк, если номер счета будет. Вещи своего ребенка уже все пораздавала. Да и детям кроме как одеваться много чего другого надо, того, что только покупается.

Отредактировано Anitta (27.09.2013 23:17:11)


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

18

Re: Нужна помощь детям.

Спасибо други. Итак все по порядку. Адрес детишек с бабушкой в Абинске. Луначарского 95. В Краснодаре с понедельника можно заносить на Рашпилевскую Ямайкафе, отдавать на бар. Я буду заезжать из Абинска и забирать. По поводу банковских реквизитов бабушки, сообщу завтра.


Люсек Серебро АФТАМАТИКА РУЛИТ
Петр +7918Ноль249663

19

Re: Нужна помощь детям.

Сделал перепост в сосальных сетях, многие отозвались.
Девочка, однокурсница из Абинска, сама придет по адресу к бабушке.
Краснодарские друзья отнесут вещи и деньги (можно?) бармену в "Ямайкафе".


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

20

Re: Нужна помощь детям.

Да все можно. Сейчас размещу счет, только съездил с бабушкой. У нее счет открыт в КБ ООО Кубанькредит.


Люсек Серебро АФТАМАТИКА РУЛИТ
Петр +7918Ноль249663

21

Re: Нужна помощь детям.

Zeram, "Ямайка" это хорошо. Рядом. В понедельник что ни будь закину. Одежды таких размеров нет т.к. детки повырастали, а вот быт. химию + конвертик оставлю.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

22

Re: Нужна помощь детям.

Вот счет бабушки http://foto.mail.ru/mail/dpv2/922

Заметка от: Барм
http://images.vfl.ru/ii/1380397887/cfdb746f/3191894.jpg

Отредактировано БАRМАLЕЙ (28.09.2013 22:52:41)


Люсек Серебро АФТАМАТИКА РУЛИТ
Петр +7918Ноль249663

23

Re: Нужна помощь детям.

Zeram, Не читабельно, вернее, ничего нет, рамочка с адресом изображения.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

24

Re: Нужна помощь детям.

Zeram, номера не видно. А ты мог бы сам написать № счета?


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

25

Re: Нужна помощь детям.

Перепечатка списка.
Со слов бабушки нужна следующая одежда для деток
Альберт - куртка (44-й размер)
- теплые зимние ботинки (40-й размер)
- зимняя шапка и свитер
- носки и нижнее белье
Саша - куртка теплая зимняя (30-й размер)
- брюки (26-й размер)
- кроссовки
- нижнее белье
Настя - куртка зимняя (38-40 размер)
- любые зимние теплые вещи
- сапожки зимние (37 размер)
Люба - зимняя куртка (28-30 размер)
- любые теплые вещи, начиная от нижнего белья заканчивая кофточками и брючками
- сапожки зимние (30 размер)
Что касается качества, одежды БУ можно (они очень не гордые, жизнь потреапала. У них совсем тяжко, с одежей там, что было с распределителя то и есть. У бабули после оплаты всех счетов с пенсии остается всего 5 тр. Вообщем любая помощь нужна. Спасибо еще раз друзья.


Люсек Серебро АФТАМАТИКА РУЛИТ
Петр +7918Ноль249663