Для начала: нет такого понятия "APS", если это английская аббревиатура ИБП, то UPS, если фирма, от APC. В бесперебойке что на фото в первом посте, как и во всех других запрограммирован таймер отключения при переходе на аккумулятор. Задача любого бесперебойника стабилизирование напряжения и переход на батарею, если это напряжение выходит за пределы рабочего диапазаона напряжения. Работа от батареи нужна только для завершения работы компьютера. На Ippon, Powercom и в прочих популярных моделях таймер отключения составляет от 10 минут и меньше, что настраивается в утилите, которая устанавливается на компьютер. Бесперебойник "общается" с этой утилитой через разъем USB/RS232. Если нет ПК и соответственно нет ПО бесперебойника, то сделать меньше чем 10 нельзя, а больше этого не позволяет само устройство. Про APC: Тот что на фото можно настроить через родную программу для серии Back-UPS. Ставится галочка типа "поддерживать работу до победного конца аккумалятора" Если нужен синус, то стоит обратить внимание на серию Smart-UPS или on-line. Но они дорогие.
Много букв, как называется как работает как устроенно. Надо было написать чтобы не пищало выдерни динамик, что бы не отключался выдерни вон тот резистор и фоточку а мы тебе спасибо от чистого сердца
silver_dog, читайте внимательней, за DNS я и слова не сказал. Без обид, но эти ноутбуки сборная солянка из Прибалтики. Поставшики креститься начинают когда что либо заказываеш на эти ноуты. Банальную клаву заказать проблема, только подбор.
Доброго времени суток. Есть APS (бесперебойник) и ноут DNS, А еще есть желание горланить песни в караоке в лесу будет ли работать такая схема, АКБ конечно из под капота.
грибки сворачивает не из-за тапки в пол, а суммарный люфт по шлицам начиная от шлицевой кардана, шлицевой на полуосях и если есть желание поставить хабы назад, то еще готовься и люфту в хабе. Когда трогаешься есть у тебя удары?
Все верно. Потому, что такой штраф могут выписать только тех. инспектора, и за лебетку и за порезанные крылья, за бампера силовые (если не оформлены конечно)
был у меня УАЗ на военных мостах, НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!! в жизни я не заведу себе этот отсос денег!!!!! что угодно только не УАЗ!! Классический УАЗ как экспедиционник? ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАА
Пружины куплю, фото скинь. Мы лифтуем ними уже 10 лет, никто не жалуется на жесткость.
пару месяцев на них ездил, (не резаные) пыльники внутренние на гранатах все порвались, не по разу. амортизаторы вырвало даже с наваренным ухом, жесткая как табуретка, подвеска ходов практически не имеет (зажата в нижнем положении) отбойники резал, под шаровую подкладывал. козлит как будто едешь на 69 козле. силовика и лебеди у меня нет. решил попробовать втулки под чашку.
Вынул шниво пружины, поставил родные. Рай. Правда трет везде, сколько подложить под нижние чашки? или как расчет сделать этих шайб (втулок, гаек), что туда кладут?
Лифт с ограничением ходов вверх - и 29 резина не трёт. Где-то может касаться, но всегда можно по мелочам подстучать и подрезать. Проблемы начинаются с 30 размера.