Тема: предохранители на военмосты

Давно читал про эти предохранители, интересно, кто нибудь пробовал их эксплуатировать?
Их же легче возить в машине, чем весь гриб в сборе и менять легко  default/neutral
http://www.drive2.ru/l/316481/
http://www.offroad.kazan.ru/garage/fuse/


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

2

Re: предохранители на военмосты

Знаю что ставят хабы на все мосты и просверлив отверстия фиксируют катанкой восьмёркой .


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

3

Re: предохранители на военмосты

Hi Com пишет:

просверлив отверстия

В чём?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

4

Re: предохранители на военмосты

уже была подобная тема,пару тройку месяцев назад, опасны они в наших горах,оборвет на подъеме в самый не подходящий момент и ......


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

5

Re: предохранители на военмосты

-поставить хорошие грибы или родные колёса


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

6

Re: предохранители на военмосты

МАЛЫШ, кирпич под педальку положи default/big_smile  с твоей манерой вождения никакие предохранители не спасут один фиг фсе сломаешь default/yes3


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

7

Re: предохранители на военмосты

МАЛЫШ пишет:

В чём?

В хабах и грибах.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

8

Re: предохранители на военмосты

sherif123 пишет:

уже была подобная тема,пару тройку месяцев назад, опасны они в наших горах,оборвет на подъеме в самый не подходящий момент и ......

Плюсону

9

Re: предохранители на военмосты

sherif123, Так так же и гриб может хрумкнуть, как и ослабленный хаб  default/neutral
Hi Com, заштифтовывали?

Отредактировано МАЛЫШ (26.01.2015 22:22:07)


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

10

Re: предохранители на военмосты

Собирался но не сделал рассоветовали  default/neutral . Хотя думаю попробовать стоит хотябы на одном мосту. Вероятность сломать гриб снизится на 50% и в случае чего на одном мосту всегда можно доехать. Бывшая тема http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=20908


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять

11

Re: предохранители на военмосты

МАЛЫШ пишет:

заштифтовывали?

Ага .


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

12

Re: предохранители на военмосты

Hi Com пишет:

Ага

default/yikes  вот это предохранитель  default/yikes  default/yikes  default/yikes


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

13

Re: предохранители на военмосты

МАЛЫШ, так даже узкоглазые такое ставят на кардан лебеди . А что мешает в этом узле сделать ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

14

Re: предохранители на военмосты

Hi Com, А не проще болгаркой 10 минут, чем дрелью два дня и куча свёрел?
Метал там всё таки не пластилиновый будет  default/neutral


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

15

Re: предохранители на военмосты

http://www.samoblok.ru/katalog/504


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

16

Re: предохранители на военмосты

Роджер, Это цена за один? Ого!  default/neutral


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

17

Re: предохранители на военмосты

МАЛЫШ пишет:

А не проще

а это тебе решать.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

18

Re: предохранители на военмосты

Да и грибы менять, 2 часа делов с перекурами)
А если пол бортовика возить, то 20 мин.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

19

Re: предохранители на военмосты

БАRМАLЕЙ, ты первый пост читал?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

20

Re: предохранители на военмосты

МАЛЫШ, да. Но велик уже изобретен.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

21

Re: предохранители на военмосты

МАЛЫШ пишет:

sherif123, Так так же и гриб может хрумкнуть, как и ослабленный хаб  default/neutral
Hi Com, заштифтовывали?

МАЛЫШ, у нас они нафиг не нужны default/yes3 скальник прыжки и тд (опасно) эт у них там по болотам хорошо  default/blush2


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

22

Re: предохранители на военмосты

БАRМАLЕЙ пишет:

уже изобретен

А я ни на чё и не претендую.
Просто я думаю, что проще поменять вставку в хабе, еже ли бортовик перелопатить пОуши в грязи.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

23

Re: предохранители на военмосты

sherif123, дело в том, что если ехать в лес, то блокспорт, и будет счастье.
А если 70 % валы по рисовой системе и может быть 30% лес, то я считаю что такой вариант имеет место быть.
Просто достались уже перебранные мосты, если бы сам перебирал, то начинку чуток поинтересней засунул бы.
Просто хочется продлить время следующей переборки.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

24

Re: предохранители на военмосты

МАЛЫШ пишет:

sherif123, дело в том, что если ехать в лес, то блокспорт, и будет счастье.
А если 70 % валы по рисовой системе и может быть 30% лес, то я считаю что такой вариант имеет место быть.
Просто достались уже перебранные мосты, если бы сам перебирал, то начинку чуток поинтересней засунул бы.
Просто хочется продлить время следующей переборки.

тогда поставь дешевые хабы на оба моста default/good3самый надежный предохранитель default/yes3 чуть больше ударной нагрузки и они сворачиваются!


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

25

Re: предохранители на военмосты

МАЛЫШ, а зачем тебе это? default/neutral


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!