7251

(70 ответов, оставленных в Обо всем)

20.01.2011 на перекрестке Дальней и Гаражной, в районе СТО (и проходная) были утеряны документы в бумажнике коричневого цвета, возможно с лейблом "Prada" (должен был отвалиться вот вот). Из документов - водительское  очкарика .(эт  я) и три техпаспорта - ГАЗ31029, М2141(помер бедняга, никак не спишу) и УАЗег (боевой драндулет). Возможно, куча ненужных бумажек. Денег там не было особо. Было там еще два презерватива. Им по два года, не пользуйтесь! Это жена положила..
Тел +7 928 0399067 в любое время суток, Александр.

7252

(1734 ответов, оставленных в Услуги)

123юра, окей. Пеньки под мосты нашел.

Suslik пишет:

Проверить работу генератора можно отключив аккумулятор при работающем двигателе....

в моей практике несколько раз это приводило к выгоранию реле-регулятора, на свежих машинах (вазоинжектор), по слухам тоже слышно - нежелательно.

7254

(1734 ответов, оставленных в Услуги)

Тёма пишет:

Покажите фото нарезаной белки уж очень охото глянуть!

Если кто то с Елизаветки будет двигать в Холмскую, я нагружу для Андрея колесико - стертая белка. И тогда скоро появятся фотки)

7255

(1734 ответов, оставленных в Услуги)

Охренеть! Когда я уже к тебе попаду....

7256

(136 ответов, оставленных в Электрооборудование)

silver_dog,  default/big_smile

7257

(89 ответов, оставленных в Обо всем)

+ если админы не закрыли ssh, часто его переносят на другой порт - тогда еще и трушъный порт, сканить канала нет у мну..

7258

(89 ответов, оставленных в Обо всем)

Токайдзин, если с "той стороны" мне скинут ip-адрес машины (http://www.whatismyip.com/ с машины внутри сети), имя-пароль обычного любого пользователя и пароль суперпользователя - то без проблем default/smile

7259

(89 ответов, оставленных в Обо всем)

Токайдзин пишет:

ожно я тебя соединю с московским человеком?

да, конечно default/smile

Токайдзин пишет:

Скайпу или еще как..

whoim2 - skype, но онли в текстовом, каналы не те)
icq 66945401
--
все это хорошо, но.. хочется самому себе быть хозяином. И конечно хочется быть поближе к горам. Совсем близко не срослось - думается, крд - нормальный компромисс. Ну а про 1Сников - некоторые из них лучше главбухов знают бухгалтерию - иначе никак. И 1Сники скорее бухгалтеры чем программисты, конечно. И, тем более, не сисадмины.

7260

(89 ответов, оставленных в Обо всем)

Токайдзин пишет:

Савелий,
Саш, а вот такой вопрос.
В московском офисе нашей конторы сервера работают по Линуксом. Тонкостей особо не спрашивай - не знаю.
Шеф спрашивает, нет ли простой, понятной и вменяемой программы с простым и понятным интерфейсом, чтоб он (шеф) мог бы нет-нет посмотреть на расход интернет-трафика сотрудниками офиса.
Если программа такая есть - подскажите где приобрести.
Если нужно напрягать мозги (написать/заточить), то они готовы заплатить и за это.
Есть мысли?
В Москву не хочешь переехать? default/smile

192 Спасибо) Если попроще - то free-sa, только отчеты. Чуток посложнее (и пораспространеннее) - sarg. Sams - это полновесный инструмент администрирования.
Опять же, все эти три вещи работают с прокси-кеш сервисом squid, и не факт, что его пользуют в москоу. Может быть, там тупо маскарадинг.
Кстати, при маскарадинге + squid далеко не все идет через прокси, и далеко не все попадает в отчет. Чтобы учитывать все- нужен netams либо другие сервисы, я пользовал бесплатный домашний биллинг stargazer, разработанный коллегами за порт-кавказом - неплохой проект для простых задач.
Короче - вариантов масса, нуно "смотреть". В москоу, конечно, хорошо, но я там никого не знаю ))) хз..

192, кстати, по двум твоим проблемам (выкидыш время от времени и пропадание шрифтов в 1С) работаем напрямую с производителем. Вторую проблему решил полностью, но временно (то есть не так как хотелось бы, будем решать). Первая проблема проявляется сейчас очень редко и.. ни разу с моей машины. Большое подозрение на KIS, но тесты будем ставить когда бухгалтера закончат "аврал", ибо счас принцип - работает - не трожь, они ругаются.
Ну и опять вопросы, которые я по телефону поднимал. То есть вплоть до того, что человек сносит то, что я делаю, даже не позвонив. В теории конретно то, о чем я говорю, может привести например вот к этому:
http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_ … mp;all=all

Кстати, ссылку читайте все, кт о пользуется банк-клиентом. Вкратце - открытые нахрен на шлюзе порты означают, что они исходящее в сеть соединение возможно с внутренних машин на любые порты, и надежда только на KIS. Что, как известно, грустно зачастую.

7261

(523 ответов, оставленных в Электрооборудование)

MOHCTPOXOD пишет:

ожет у тебя не 87-82?

он, он, просто из дешевых в пакетике

Лоцман, совсем плохой подъем или все же реально подняться?

7263

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

DON: Политическая экономия. Учебник. — П.издат.
DON: хороший учебник.

7264

(523 ответов, оставленных в Электрооборудование)

MOHCTPOXOD пишет:

Можно просто рядом в нижнем патрубке установить 2 одинаковых 87-82

лучше в радиатор, и даже чуть выше нижней части по возможности. Я бы поставил чуть ниже середины все таки. Стоят в нижнем патрубке - срабатывают чуть позже чем хотелось бы. Хотя датчики надо попробовать заменить..

7265

(15 ответов, оставленных в Техника)

ЗЫ там были именно хабы вкручиваемые, типо внутренность хаба стоит дешевле глухаря.

7266

(15 ответов, оставленных в Техника)

недавно читал статью.. не помню где.. Там 8 зубьев было объявлено оптимальным помоему. Но это бред, если рвешь грибки и не можешь сменить стиль вождения - копи на лапландеры или покупай ино.. Ино рваться перестает магическим образом после пары ремонтов )

7267

(40 ответов, оставленных в Обо всем)

sensei, в Елизаветке  default/smile

7268

(523 ответов, оставленных в Электрооборудование)

Виталий69 пишет:

почему вниз там уже холодно.

а нахрена охлаждать радиатор, если он еще не нагрелся?

7269

(523 ответов, оставленных в Электрооборудование)

Я их трех релюшек собрал схему включения вентиляторов сначала последовательно, потом парралельно - питаются от двух разных датчиков. Но датчики надо впиливать вниз радиатора..

7270

(14 ответов, оставленных в Обо всем)

silver_dog, не про тот, про другой)))) там без подробностей - просто выпить)

7271

(14 ответов, оставленных в Обо всем)

123юра пишет:
Савелий пишет:

Одно плохо, не бахнули  лесу после этого. Но это мой косяк, надо было уговорить пассажиров "еще полчасика ворваться" 

не пойму  default/neutral

Та давняя история. Договорились коньяк вместе попробовать, но не вышло.

7272

(14 ответов, оставленных в Обо всем)

++ Одно плохо, не бахнули  лесу после этого. Но это мой косяк, надо было уговорить пассажиров "еще полчасика ворваться"  default/big_smile

7273

(14 ответов, оставленных в Обо всем)

Barin93 пишет:

"наше - ино" ваще писать не стоит, просто читать бывает гораздо интересне

да ладно, а как мы срались? сказка!  default/big_smile

7274

(14 ответов, оставленных в Обо всем)

Руслан81,  а чо ты хотел, на санках и в сказку?  default/big_smile

7275

(32 ответов, оставленных в Трансмиссия и ходовая часть)

Виталий69 пишет:

про раздатку понел .а вот каробка 452 по передаточным такая же как 469.у меня знакомый на уазовскую крышку с флянцем проитулил.

была (уже нету) такая коробка, флянец на жопе у нее съемный, почти без проблем по прикидкам можно воткнуть на полносинхру обычную (две дырки насверлить-нарезать, две заваритьнах). Мне кажется, хороший вариант для автора.