Тема: офф: потерял доки, блин

20.01.2011 на перекрестке Дальней и Гаражной, в районе СТО (и проходная) были утеряны документы в бумажнике коричневого цвета, возможно с лейблом "Prada" (должен был отвалиться вот вот). Из документов - водительское  очкарика .(эт  я) и три техпаспорта - ГАЗ31029, М2141(помер бедняга, никак не спишу) и УАЗег (боевой драндулет). Возможно, куча ненужных бумажек. Денег там не было особо. Было там еще два презерватива. Им по два года, не пользуйтесь! Это жена положила..
Тел +7 928 0399067 в любое время суток, Александр.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: офф: потерял доки, блин

пипец... ну ты и лошара!  default/sad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

3

Re: офф: потерял доки, блин

БАRМАLЕЙ пишет:

пипец... ну ты и лошара!  default/sad

Вова!Ему и так,как стакан уксуса выпил.

4

Re: офф: потерял доки, блин

Надеюсь, в том месте объяву уже повесил?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

5

Re: офф: потерял доки, блин

Савелий пишет:

утеряны документы

default/yikes  default/yikes  default/yikes

Re: офф: потерял доки, блин

есс найдет добрый человек - занесет в маг волговский з\ч, предупреди ребят
или в лабораториях спроси


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

Re: офф: потерял доки, блин

Саша, не поленись. Давай объявления в газеты, на ТВ, в том районе все лавочки обойди. Там объявления расклей. С продавцами поговори.

Восстанавливать документы гораздо хлопотней.

Сочувствую.
Такое может случиться с любым, даже с самым аккуратным и предусмотрительным человеком.

8

Re: офф: потерял доки, блин

У меня вообще был случай: выходя из машины возле дома выпал бумажник в нем было: доки на 2 машины, водительское, паспорта обычный и загран (а вот тут вообще интересно уже была куплена путевка в Тай!!!! через 2 недели вылетать!!!!), денег около 16т.р (собирался покупки делать кое какие). Дело было в пятницу. Я конечно же не то что "стакан уксуса", в таком шоке находился. Поехал в паспортный стол на след день. знакомая сказала не переживай принесут документы, еще сказала что загран не реально так быстро сделать даже за вознаграждение. Я уже перестал себя настраивать на поездку. Выходные прошли просто ужасно. И вдруг в понедельник утром звонок (в бумажнике был мой номер тел.) - мы нашли ваши документы. Мой первый вопрос - загран паспорт там. ДА! Тут же полетел на встречу. Женщина лет 45, нашлось все до последней бумажки. якобы валялось около какого-то клуба на филатова. Отблагодарил ее (1т.р.) и ради интереса, так сказать, задал несколько вопросов (ненавязчивых). Тетя "поплыла". начала немного путаться в своих "показаниях". Не стал углубляться, сказал спасибо и довольный уехал.
п.с. денег и бумажника конечно- же там не было.
Так что Савелий сильно не расстраивайся должны принести документы. Адресок то в них указан.

Re: офф: потерял доки, блин

Savage пишет:

Надеюсь, в том месте объяву уже повесил?

о епта! счас позвоню борту, попрошу

БАRМАLЕЙ пишет:

пипец... ну ты и лошара!  default/sad

но что это меняет? )
nomberone469, не конец света, будем надеяться


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

10

Re: офф: потерял доки, блин

Тоже терял барсетку, вернули через банк указанный в пластиковой карте, документы все были на месте, денег небыло, отблагодарить тоже не кого было, подбросили инкогнито в охрану банка.

еще интересный случай был, нашел бумажник а там деньги и 2 пластиковые карточки обернутые в листочек с пин-кодом,
воспользоваться не удалось, бумажник оказался моего коллеги по работе  default/big_smile

Re: офф: потерял доки, блин

Блин, во не пруха.... default/sad


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: офф: потерял доки, блин

DSS пишет:

2 пластиковые карточки обернутые в листочек с пин-кодом

Это нормально, это по русски!!! Чтоб не забыть  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

13

Re: офф: потерял доки, блин

Лучше бы ты голову потерял.
А по теме: завтра в 12-00 надо быть на работа, в любом раскладе, вплоть до всё бросить и уйти пешком.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

14

Re: офф: потерял доки, блин

igor4737 пишет:

Лучше бы ты голову потерял.
А по теме: завтра в 12-00 надо быть на работа, в любом раскладе, вплоть до всё бросить и уйти пешком.

ниасилил всей глубины мысли...


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

15

Re: офф: потерял доки, блин

Savage пишет:

ниасилил всей глубины мысли...

это вам не тут...  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

16

Re: офф: потерял доки, блин

Я к тому что нехрен мозг лечит весь день попусту в МРЕО.
Занят я завтра короче, это по восстановлению доков Волги.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

17

Re: офф: потерял доки, блин

igor4737 пишет:

надо быть на работа, в любом раскладе, вплоть до всё бросить и уйти пешком.

От тебя надо инициализировать процесс и показать на меня пальцем - типа он закончит. Но чтобы быть первыми в очереди - выезд от меня в 6:00, сможешь?
ЗЫ мне еще и времянку получить надо, может успею..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

18

Re: офф: потерял доки, блин

Разве в доверенности не прописано право решения вопросов вГАИ?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

19

Re: офф: потерял доки, блин

От тебя надо инициализировать процесс и показать на меня пальцем

доверенность нотариальная. При наличии доверенности любой человек от имени владельца может заниматься любыми вопросами от начала и до конца (снятие/постановка/восстановление/всё что угодно).
Пальцем может не получиться если в процессе надо будет где-то расписываться...

20

Re: офф: потерял доки, блин

135, кой кто утверждает что достаточно простой письменной формы со словом "распоряжаться" в ней.. я уже хз чему верить, а самому искать инфу пока нет времени..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

21

Re: офф: потерял доки, блин

как получится "распорядиться", напиши обязательно..

22

Re: офф: потерял доки, блин

как восстановить техпаспорт?
Вопрос: Потерян техпаспорт автомобиля. Подскажите, каким образом его можно восстановить? Павел, Краснодарский край.

Ответ: Для восстановления свидетельства о регистрации или ПТС надо обратиться в подразделение МОТОТРЭР (Межрайонный отдел технического осмотра транспорта, экзаменационной и регистрационной работы), где зарегистрирован автомобиль, или же по месту его нахождения (ссылаться в этом случае на п. 35 «е» Приказа МВД РФ № 59 от 27.01.03 г.). Процедура восстановления документов аналогична процедуре регистрации автомобиля (постановки или снятия с учета), то есть площадка осмотра, эксперт-криминалист и т.д. При себе необходимо иметь следующие документы: Общегражданский паспорт; Доверенность (если вы не собственник); Если осталось, свидетельство о регистрации или ПТС; Акт осмотра автомобиля установленного образца или сам автомобиль для предъявления его на площадку осмотра; Полис ОСАГО; Ксерокопию ПТС; Талон техосмотра.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

23

Re: офф: потерял доки, блин

Найдутся. Еще не было случая чтобы не находились, от вознаграждения никто не откажется. Даже когда пропадали с криминалом - все равно находились.

24

Re: офф: потерял доки, блин

Ну, пока - тишина. А завтра деньги за вознаграждение уже пойдут на восстановление..
Вопрос: можно ли при наличии нотариальной доверенности управлять авто, имея ПТС но не имея техпаспорт?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

25

Re: офф: потерял доки, блин

Савелий, в ПТС ты хозяин???