Тема: Спасибо добрым людям!

Серега пишет:

Почитал, чуть-чуть не абас...... Перепуталось все, что только можно было. По ходу дела многие просто не знают, что означает 520 на карте. Цирк уехал, клоуны остались! default/big_smile Хотя стремление спасти не зная кого, не зная где - это героический поступок. Вот только часто, этот героизм приводит к неприятным последствиям. Логично предположить, что и тросов не было, и бензина мало, и лебедка заедает. Может быть я и ошибаюсь.

Женечка пишет:

Андрей 69, когды мы с ними разговаривали, никто не просил никаких запчастей. их вторая машина (такой же здоровенный, но форд) отправилась в цивилизацию. оставили хлеба, воды, повеселили зрелищем врюхивания в лужу и уехали дальше.

Читать трехсуточное обсуждение помощи - сродни абсурду.

Женечка пишет:

Barin93, хорошо, красаучеги, тогда поправлю свои слова: трое суток решать, а не поехать ли посмотреть, что там сломалось в лесу...  блин... даже продолжать смешно.

Женечка пишет:

Мы сами кузнецы своего геморроя (с) так еще дай и чей-то геморрой полечить...

ампер 50 пишет:

Cпасибо основным  трём персонажам театрального действия  Савелию, Юре 123  и конечно Руслану 81  за увлекательнейшее описание процесса переливания не известно чего, неизвестно где, неизвестно чем, не понятно на чём  "из пустого в порожнее".   Радует только то, что самих "разведчиков" не нужно  "РАЗВЕДЫВАТЬ".

Спасибо этим людям! Открыли мне глаза на настоящий мир! Нет реально я не думал что все так плохо!
Вот я наивный!  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Спасибо добрым людям!

Руслан81,  а чо ты хотел, на санках и в сказку?  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3

Re: Спасибо добрым людям!

Не берите в голову, все будет хорошо!  default/smile


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

4

Re: Спасибо добрым людям!

ап чём тема  ? default/yikes


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Спасибо добрым людям!

Hi Com пишет:

ап чём тема  ? default/yikes

Тема ап том что "когда коту делать нечего он яйца лижет"
Еще она ап том что говном плеваться, как выясняется это милое дело! и достаточно большое количество людей этим не брезгует!  default/yes3  От этого у многих складывается не совсем верное впечатление о людях!
Посыл данной темы "Как несколько человекомнений могут в корне изменить  отношение ко всем из данного движения!"  Приходит в голову поговорка про паршивых овец и стадо!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

6

Re: Спасибо добрым людям!

Русик, не бери в голову, забей! default/wink  На эту тему и на тему "наше - ино" ваще писать не стоит, просто читать бывает гораздо интересней  default/popcorm1
Я вот лично знаю, да и многие другие, кому позвонить и он не откажет в случае чего  default/good3   default/wink

Re: Спасибо добрым людям!

Barin93 пишет:

"наше - ино" ваще писать не стоит, просто читать бывает гораздо интересне

да ладно, а как мы срались? сказка!  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Спасибо добрым людям!

++ Одно плохо, не бахнули  лесу после этого. Но это мой косяк, надо было уговорить пассажиров "еще полчасика ворваться"  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

9

Re: Спасибо добрым людям!

Савелий пишет:
Barin93 пишет:

"наше - ино" ваще писать не стоит, просто читать бывает гораздо интересне

да ладно, а как мы срались? сказка!  default/big_smile

Так я о том же  default/big_smile  Читать становиться приятней  default/popcorm2

10

Re: Спасибо добрым людям!

Савелий пишет:

++ Одно плохо, не бахнули  лесу после этого. Но это мой косяк, надо было уговорить пассажиров "еще полчасика ворваться"  default/big_smile

Я прошлый раз так бахнул, вернее весь день и пол ночи бахал, самурай еще недели две буду собирать! За много ле так не разбивал его как в прошлый раз! Плохо только то что ничего вошпе не помню!  default/big_smile  Спасибо Дато ща в гараже во время ремонта кое что рассказал! Реально у парня крепкие нервы!  default/wacko  Как он меня вытерпел?!?!?!
Всякое в жизни бывает, иногда хорошее, иногда очень хорошее, но эт когда понимающие люди рядом! А когда нет то и жизнь какая то скучная и не веселая! В лес я теперь только через пару недель!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

11

Re: Спасибо добрым людям!

Руслан81 пишет:

default/big_smile   default/wacko   В лес я теперь только через пару недель!

Голова кружится?

12

Re: Спасибо добрым людям!

Савелий пишет:

Одно плохо, не бахнули  лесу после этого. Но это мой косяк, надо было уговорить пассажиров "еще полчасика ворваться" 

не пойму  default/neutral

13

Re: Спасибо добрым людям!

123юра пишет:
Савелий пишет:

Одно плохо, не бахнули  лесу после этого. Но это мой косяк, надо было уговорить пассажиров "еще полчасика ворваться" 

не пойму  default/neutral

Та давняя история. Договорились коньяк вместе попробовать, но не вышло.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

14

Re: Спасибо добрым людям!

Савелий, ты это про какой коньяк, извините ?


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

15

Re: Спасибо добрым людям!

silver_dog, не про тот, про другой)))) там без подробностей - просто выпить)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844