Да рисовать лень было. С тремя еле управился 
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Savage
Да рисовать лень было. С тремя еле управился 
Ну, в продолжение вышесказанного.
Обзорная карта:
После кем-то выкупленного участка, обозначенного табличками типа "ООО Асланбек - проход проезд запрещен" есть бродик. После бродика дорога становится явно заброшенной, Там уже хвощи растут на колее. Следов ничьих нет.
С прошлого года на S-образном повороте образовалась промоина. Слева от машины уже пипец глубокая, справа (вот где кустик конопли торчит) начинает активно развиваться. Справа была канава водосточная, ее оползнем перекрыло и потоки идут через дорогу.
побольше фотка
После развилки с бетонной трубой начинается веселенький участок. Все бы хорошо, но такое ощущение, что лужи копали экскаватором. У них нет горизонтального дна
Оно все круглое. Размер луж небольшой, размер у всех одинаковый. Вот первая только с плоским дном. 
побольше фотка
В луже много жидкой муляки. Я в нее втыкался и останавливался. Дальше лебедкой выгребал как бульдозером всю грязь наружу. ТЕперь можете туда ехать хоть на стандарте, я все лужи вычистил
Хреновое ощущение - стоять перед лужей, понимать что там бесперспективняк уащьпе, а ехать надо
Могильничков я там нащитал четыре. Но времени они отняли пипец сколько.
Под мулякой твердое скальное дно. В принципе УАЗик на 33-х колесах и выше должен пробить муляку и зацепиться за дно. Он не будет повисать на брюхе как я. Там в луже даже колеи нет. Она расползлась в воде почти ровным слоем.
Во многих местах когда-то были объезды. Но добрый дядя бульдозерист, перед тем как навсегда покинуть эту дорогу, вытолкал на объезды барханы с мулякой и барханы эти там засохли. Ни себе ни людям. На барханах следы квадриков есть.
После участка, обозначенного на карте аббревиатурой ж.о.п.а., идет отличная, красивая экскурсионная дорога. Типа такой
побольше фотка
ЗЫ: Виннипуху читать с конца 
Сережа, прально грю?
Нифига!!!
А тебе говорили, через Армянский езжай !!!
А я говорил, что не помню где это
Я поехал через Мирный.
Чуваки! Щаз времени нет. Вечером напишу. Может даже две фотки выложу, которые успели сделать между молитвами, чтобы лебедка не сдохла
Хотя трос от барабана все-таки оторвал.
И чуть-чуть начерпал воды в салон... ну как воды... глинистого раствора
причем заметил это только тогда, когда он начал в туфли заливаться
(ну все же знают, что тру нивоводы ездят в лес в босоножках или максимум дырявчатых туфлях)
Подъезд к Вулану это пипееаац....
Ну, раздатки все свистят.
Вакуум бы от Калины приколхозить (он же 21214). Тока придется наверное главный тормозной цилиндр менять и кронштейн ВУТа (ибо у тебя все с шестерки стоит)
Я смотрю виноград так неплохо уродился 
Насколько я понимаю понятие "подрамник", под коробку ты его не вкорячишь.
А зачем оно тебе?
О! Кран из бани вышел 
А, например, на motoin.de посмотреть не пробовали? 
USB-хост как-то хитро работает что-ли? Не знаю. Читать мануал надо.
Если понимать эту фразу дословно, то для меня она звучит как "не все внешние винчестеры и флешки будут читаться на этом планшете" или "не ко всем моделям данного планшета можно подключить флешку/винчестер"
Экран маловат, хотя кому как.
Насторожила фраза "Подключение внешних устройств по USB опционально " Надо мануал почитать. У всех УСБ устройства без оговорок, а тут опционально.
Серега, езжай через Армянский хутор, проезжаемо!!!
А я не помню где это
А я поеду Вуланский проведаю. А вы сидите дальше дома. беее

А. Чумака видел, но не стал запускать. Думал шутка находится выше мужика с рукой, ибо Чумак это бойан 
У меня тока фотка с мужиком, закрывающим лицо от проказы.
Даешь аукцион! 
так отож 
Йоптель. Куда там жмакать? Чо за дибильная формулировка "поддержать проблему"??? Поддержать строительство что-ли? Я не русский или составители этой голосовалки?

Чота представленные выше боты сильно похожи на копию SIDI Vortice и TCX одновременно. Только слово другое на них выбито.
ну ваще стараются да, в субботу. Но бывают и исключения.
Я вот даже на субботу никого найти не могу 
пачаму?
А в лес кто едет? Или все летом тока на моря?
Давайте запретим рекламу всех товаров, которые дороже 100 тыс руб
ну, чтобы душу не травить 
Гыг! В аварии лексус-семерка полюбому будет виновата семерка. Там даже регистратора не надо 
Список форумов » Сообщения от Savage
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022