1

Тема: Какой планшет подарить сыну на день рожденья?

Сыну скоро 8-мь, попросил планшет, какой купить?
У меня его (планшета) отродясь небыло, да мне и ненадо, но как я понимаю дорогой особо ненужен, всё равно разобьёт или потеряет. Как то так, нужен совет может у кого был подобный опыт?
Спасибо.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

2

Re: Какой планшет подарить сыну на день рожденья?

Лучший планшет для мальчика это офицерская сумка, вложи туда цветные карандаши, бумагу и компас, а то они у нас сильно зомбированы электронными гаджетами!!!


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

3

Re: Какой планшет подарить сыну на день рожденья?

PSV, если нужен, чтобы не жалко было разбить или потерять, то сгодится так называемая электронная книга на Андройде. При цене в 3000 рублей отличается от взрослого планшета только отсутствием 3g-модуля, но ви-фи есть.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

4

Re: Какой планшет подарить сыну на день рожденья?

Dunkan, садист  default/big_smile

PSV,  на андроиде что-нибудь бери (типа самсуньк), а то огрызок без штанов оставит default/smile


Y61

5

Re: Какой планшет подарить сыну на день рожденья?

Vaha,

От чего же садист, пусть будущий воин с бумажными картами сначала научится работать


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

6

Re: Какой планшет подарить сыну на день рожденья?

Vaha пишет:

а то огрызок без штанов оставит

Интересно почему ?


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

7

Re: Какой планшет подарить сыну на день рожденья?

Dunkan пишет:

Лучший планшет для мальчика это офицерская сумка, вложи туда цветные карандаши, бумагу и компас, а то они у нас сильно зомбированы электронными гаджетами!!!

+много .
Успеет он ещё в  своей  жизни в  экран всяких гаджетов пялится  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

8

Re: Какой планшет подарить сыну на день рожденья?

aziat пишет:

Интересно почему ?

Так стоит же как крыло от самолета)


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

9

Re: Какой планшет подарить сыну на день рожденья?

Dunkan пишет:

Лучший планшет для мальчика это офицерская сумка, вложи туда цветные карандаши, бумагу и компас, а то они у нас сильно зомбированы электронными гаджетами!!!

Если что, можно сказать что это тоже планшет и не соврать:

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/4/004818/4818722.jpg
http://www.antik1941.ru/bimages/tn_ANTIK1941RU.APRIL2010G.1232332SDEDED%20(64).jpg

default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

10

Re: Какой планшет подарить сыну на день рожденья?

MOHCTPOXO.D, мегамодная сумка...Кожа,карманчик для Zippo...Вобщем все навороты... default/big_smile

11

Re: Какой планшет подарить сыну на день рожденья?

какие карты с карандашами парню восемь лет  default/lol  этим он сам заинтересуется, когда папку через 3-4 года на квадрик раскрутит  default/good3

зы: в огрызке маркет хитрож*пый, попросит нумер счета указать при регистрации, потом размер груди, ориентацию  default/yes3  а потом пацан втихаря будет игрухи качать, а папке только смски из банка постфактум  default/lol  Без регистрации ничего не скачаешь и не закачаешь из вне  default/dash


Y61

12

Re: Какой планшет подарить сыну на день рожденья?

Vaha пишет:

зы: в огрызке маркет хитрож*пый, попросит нумер счета указать при регистрации, потом размер груди, ориентацию  default/yes3  а потом пацан втихаря будет игрухи качать, а папке только смски из банка постфактум  default/lol  Без регистрации ничего не скачаешь и не закачаешь из вне  default/dash

Виртуальная  карта  с 1 баксом на счету  для регистрации решает все проблемы  .
А бесплатных игр сейчас до фига и  больше  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

13

Re: Какой планшет подарить сыну на день рожденья?

13ти  летний сын год пользуясь айпадом снял с моей карты аж 250рублей


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

14

Re: Какой планшет подарить сыну на день рожденья?

aziat,  +много, можно и так
yakut, 13 лет, согласись не 8  default/big_smile  можно конечно под это дело карточку завести, но как-то в андроиде всё намного проще  default/blush2


Y61

Re: Какой планшет подарить сыну на день рожденья?

Я тоже стоял перед  таким же выбором, дочке на днях 8 лет исполнилось, планшет или нетбук, купил нетбук, из соображений что все таки ближе к компутеру и на перспективу полезней будет.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

16

Re: Какой планшет подарить сыну на день рожденья?

samsung galaxy tab нормальный аппарат, пользую полтора года. Для сынишки лучше без 3g, - так доступ в инет проще контролировать... памяти лучше побольше (64 gb хватит) ибо основное назначение будет - игры, фильмы. Слышал lenovo неплохие


Lc200 V6

17

Re: Какой планшет подарить сыну на день рожденья?

PSV, Стас, сыну в 8 лет лучше вообще эту хрень не покупать, пусть лучше выучит таблицу умножения и читать и пересказывать нормально научится. Лучше на велике с ним чаще катайся.
Мой тоже заявил недавно что хочет планшет (тоже 8 лет исполняется) я считаю что рано еще, ибо (читай выше). И так от компа не оторвешь, пусть лучше мозг развивает а не сноровку в скольжении пальцами по экрану  default/bad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

18

Re: Какой планшет подарить сыну на день рожденья?

Ой какие все сурьезные дяди!
А я бы взял кого-нить из китайцев типа Cube. Полезно с точки зрения изучения операционки и способов ее починки/настройки  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

19

Re: Какой планшет подарить сыну на день рожденья?

PSV,

Купи читалку и стоит меньше и примитивные игрушки закачать можно и книг туда накачай, а вот насчет офицерского планшета подумай если тем более найти не новый а старый и рассказать историю про то что это планшет прадеда и он вместе с ним протопал (проплыл, пролетел, проехал взависимости от войск) от Москвы до Берлина то я думаю цены такому подарку не будет


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

20

Re: Какой планшет подарить сыну на день рожденья?

Dunkan пишет:

то я думаю цены такому подарку не будет

Я бы не оценил  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

21

Re: Какой планшет подарить сыну на день рожденья?

Vaha пишет:

какие карты с карандашами парню восемь лет  default/lol  этим он сам заинтересуется, когда папку через 3-4 года на квадрик раскрутит  default/good3

зы: в огрызке маркет хитрож*пый, попросит нумер счета указать при регистрации, потом размер груди, ориентацию  default/yes3  а потом пацан втихаря будет игрухи качать, а папке только смски из банка постфактум  default/lol  Без регистрации ничего не скачаешь и не закачаешь из вне  default/dash

сейчаз номер счета не обязателен, есть флажек без номера ... всё регится, сегодня 3 штука регил.


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

22

Re: Какой планшет подарить сыну на день рожденья?

Savage пишет:

Ой какие все сурьезные дяди!

Будет у тебя свой сын, тоже посерьёзнеешь.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

23

Re: Какой планшет подарить сыну на день рожденья?

vinnipux пишет:

сейчаз номер счета не обязателен, есть флажек без номера ... всё регится, сегодня 3 штука регил.

не знал  default/blush2 сам давно регился - тогда без номера карты никак  default/mad правда за три года ни копейки не потратил  default/big_smile


Y61

24

Re: Какой планшет подарить сыну на день рожденья?

почему бы не совместить приятное с полезным? Задарить офицерский планшет вместе с модным? Чтобы один был чехлом для другого. Я бы оценил)


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

25

Re: Какой планшет подарить сыну на день рожденья?

Всем спасибо за советы. Далее...
Считаю что мой старший достаточно хорошо воспитан для этого подарка, и он, хоть и мал, но  достоин его.
Тем же, кто считает что его ребёнок достоин только офицерского планшета с карандашами, советую подумать о воспитании своего сына, и что нибудь  изменить в этом самом воспитании.
Всем спасибо.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.