1

(737 ответов, оставленных в Школа штурманов)

igor4737 мне конечно пользоваться ! И второй АКБ сразу был куплен,но бывает вернулся ночью,бросил все в рюкзаке а через день позвонили-поехали в лес.А вторую то забыл,то просто рюкзак до минимума облегчаешь....раз и мал.мощи не хватает а на средней "давай досвидания"
А если в бокс для батареек какие либо аккум. литеевые запихнуть,есть варианты ?

2

(772 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

Пузотер,мне то поровну когда и где вас поймают.Но если ВНимательно прочтешь 369 пост то может и поймешь о чем я.
А щас вы как те армяне, что и с дерева первые слезли, и огонь добыли, и в космос тоже они,и ( о Боги !) Матук покорили егерей слабых духом на ....уй послали.Маладца !!!! При СССР (спросите у пап что это ) за Сухим Логом был клуб, магазин и куча народу работало с мая по октябрь.
Удачи !!!

3

(772 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

Central,мне глубоко плевать на твою позицию.И когда тебя в другой раз тебя оттымеют как помойного кота я посмотрю как вы с краном будете Щевелева увольнять))))) При вашем подходе кататься вам вокруг Краснодара с конституцией под мышкой

4

(772 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

Central вот ты реальный дегенерат! Смотри,ща за твой длинный язык и скудоумие при высказывании о "откровенных баранах" оттымеют не только тех кто вас не оформил но и их начальников.И в следующий раз припруться егеря с Хосты или например Восточного отдела.Ну и тогда уже ты(а вернее те кто попадется) будут морщить ...опу и доказывать что они просто приехали полюбоватся красотами и шансов соскочить будет минимум.

5

(737 ответов, оставленных в Школа штурманов)

Не,это ясно но этот опять пока не забудешь после леса разрядить его до нуля.

6

(737 ответов, оставленных в Школа штурманов)

igor4737,про шумодав немного не правильно выразился.Неудобно расположенна ручка регулировки его порога,когда уменьшаешь громкость(особенно в перчатках по холоду) всегда цепляешь и шумодав откраываеться.
Давай вечером фото включенной станции выложу,покажешь где индикатор разряда,хорошо ?! А то, что там начинает моргать когда уже всё и станция выключаеться даже на малой мощее,за индикатор считать нельзя !!!

7

(737 ответов, оставленных в Школа штурманов)

У ft-60 есть кроме АКБ и еще один недостаток,нет индикатора разряда батареи.она просто вырубаеться особенно при Макс.мощьности.Немного неудобный шумодав,но это думаю только заметно на охотах где нужна тишина.И в остальном одни плюсы !!!!

8

(14 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

5'nizza,но ты на прошлых хозяев не обижайся,в принципе все 'конники" скажем так не хорошие люди.....элтоны Джоны))))) поверь,общаюсь с ними постоянно !!!!

9

(14 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

Тебя обманули за рабочий возраст !!! Особенно если они были на прокате у "пляжных джигитов"....

10

(14 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

5'nizza,у тебя ведь лошади не случайно ? Тогда почему их жалко ?  Хорошие лошади других денег стоят,а ты их по цене мяса и продаешь.Прокатчики себе под сезон с радостью ишаков берут,что не отдал ? А щас конечно, кому они нужны ? Но они не авто и требуют минимального внимания и харчей КАЖДЫЙ ДЕНь ! Ну и те сочувствующии наверняка даже не представляют какие проблемы доставляют жеребцы,не так ?
Каста,раз тебе так жалко лошадок то можешь купить их,привезти их нам и оплачивать их содержание.В зависимости от оплат их даже каждый день будут чистить и кормить яблочками.И все лето они будут как в санатории на плато Лаго-наки жевать травку в окружении сотен кобыл))))
10 лет лошади это как мужчина лет в 40 и верховые после 15-17 лет уже на пенсию.А вот  у моего товарища еще в прошлом году кобыла 1984 г.р. Ожеребилась и выкормила,но этой весной пошла на колбасу,не разродилась и пыталась сдохнуть.

11

(772 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

А что мешает этой сильной духом компании ограничиться каким-то
попсовым Матуком,что мешает например нырнуть  через Сухой Лог на Мурзыкал ? Дорогу я думаю Иваныч подскажет)))) В прошлом годе народ по Мурзыкалам и на квадригах,и на УАЗах катался.Ну раз нет разницы где егеря нахлобучат.Кстати,не. Стоит думать что вопрос с ними на месте можно будет решить за сникерс,бутылку водки,нежный поцелуй или подобное ,времена у них щас не легкие))))

12

(14 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

Откорми и задвинь на мясо в какой либо передвижной зоопарк.Они в прошлом году по 170 р/кг забирали !!! За подсказку можешь подогнать уздечку с вороненького,у нас народ любит "цыганские",в клепках.

Максим Шмыга,а как давно Вы ездили от лагеря 1 до лагеря2 ? Просто буквально сегодня общался и лесозаготовители после дождей даже дорогу до Тайваня будут делать,местами по смывало,не проезжаема щас.
На карте плохо  видно трек но я думаю именно этой дорогой мы ездили с егерями месяца полтора-два назад на лошадях но до границы Мостовского района. И добраться на УАЗе через Усть-Сахрай НЕ вариант,131 с лебедкой на зашел.Правда был более менее свежий след уаза по Джебсу  через Шибабу

14

(24 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

Solo спасибо ! Пообщались,к концу июня думаю будем собираться к Вам.

15

(24 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

Solo,напомню про проводника до "поляны" на лошадях,если не тяжело то узнай.

16

(24 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

Извинюсь что не по теме с вопросом к Solo.А есть возможность узнать за проводника до Кр.поляны,лошадей мы своих привезем ну и денег дадим конечно.

17

(74 ответов, оставленных в Обо всем)

Гашиш,у нас н а кунге сделана приспособа по принципу жалюзей т.е. Полог намотан рулоном буквально 10 см.диаметром и быстро разматываеться либо к земле,либо на две распорки.Спасает и от дождя и от солнца.

18

(111 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Недели 3 назад мы там ездили,правда на лошадях.Участок от пруда(что за Усть-Сахрая) до г.Высокая усосан в смерь Уралами,до нас за пару дней его 131 Зил штурмовал на лебёдке,говорят сильно утомились)))).Но этот участок можно миновать поднявшись от вдп.Манькинь шум по Джебсу,оттуда выходил след уаза на шоссейке.Далее проезжаемо,но пару деревьев поперёк лежало.Мы доехали до развилки,что на границе с Мостовским р-ом и ушли вправо,в сторону Тайваня и вернулись по Свинячке.Там ещо показывали волок,где бракоши с той стороны выскакивают но вот проезжаем ли он на авто не знаю.
Трека нет,тупо не включил навигатор.
В прошлом году был на охоте в верховьях Даха,там 300 м. стояли от Мостовского района и волок дальше уходил в их сторону,на Уазе забрались без проблем но дальше нам не нужно было.

19

(65 ответов, оставленных в Обо всем)

Порекомендую термосы "БиоСталь".В 5 утра чай налил и в обед его очень горячий,а больше и не нужно.Кстати выдерживал и наезд колесом УАЗа.

20

(2 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Апаньки

Товарищ продаёт Хантера в отличном состоянии,с асфальта не сьезжал.
Двигатель 409й
Установленно газовое Итальянское оборудование.
Полностью новая подвеска,10 000 км.назад замена головки.
Ссылка на Авито http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil … _302870325
Хотелось бы 250 000 рублей но торгуемо
Машина в Майкопе,звонить 8 928 466 04 04 Игорь

22

(838 ответов, оставленных в Обо всем)

Олимпийский флаг несли детишки сочинские, сука, не одного блондинистого и голубоглазого !!!!

23

(351 ответов, оставленных в Эвакуация и помощь на дорогах)

Гашиш, ясно просто к-58 есть разного размера,мы снимали ее с БТРов и ставили на бортовой "шарик" но она явно не станет на наш "шарик" с кунгом . И в то же время у нас есть одно колесо к-58 явно меньшео размера (по высоте) но с тем же протектором.А фильтр с чего стоит,ума не можем приложить куда его перенести,за он стоит за перед ним правым колесом.....его откинули и катаемся без него т.к. Есть все шансы воды хапнуть.//

24

(351 ответов, оставленных в Эвакуация и помощь на дорогах)

Можно чуть не в тему к гашишу вопросы....
Резина родная,БТРовская или БРДМовская??? Коробка ЗИЛовская,ручник присутствует ???? Как и где стоит стоит воздушный фильтр ?

25

(97 ответов, оставленных в Колеса и шины)

Sherif123,я не в курсе всех этих моментов с вылетами но что то он там мне говорил за плюсы-минусы и меня все устроило.