Тема: Даховская-Баговская

У меня живут родители в Мостовском районе, отсюда появилось непреодолимое желание, больше похоже на навязчивую идею, проехать с Логонаки в Мостовской район.
Кто, что может рассказать?


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

2

Re: Даховская-Баговская

Ездили, дорога уровня ТР-2, точнее там несколько параллельных орожек.
В одном месте река промывает дорогу усиленно. Год назад дорога еще была. Но места там популярные, думаю все равно починят.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Даховская-Баговская

Novice пишет:

Ездили, дорога уровня ТР-2, точнее там несколько параллельных орожек.
В одном месте река промывает дорогу усиленно. Год назад дорога еще была. Но места там популярные, думаю все равно починят.

А трэка нет случайно?


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

4

Re: Даховская-Баговская

Маршрут "Северный Кавказ-2011" там пролегал. Я даже клип выставлял о той поездке.
http://www.youtube.com/watch?v=fE39TphaFdg
default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

5

Re: Даховская-Баговская

Cummins_Power, если вы именно про эту дорогу, то вот:

http://tracks.skif4x4.ru/file_download/ … vskaya.plt


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Даховская-Баговская

Да наверно про эту, вобщем мне нужно попасть в Псебай. ТР-2,то есть я на стоковом УАЗе с военными мостами там не проеду, даже если лебедь повешу?


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

7

Re: Даховская-Баговская

Если колеса хотя бы пятаки, то с лебедкой сейчас проедешь. По мокрому вряд ли, хотя вопрос неоднозначный, слишком много зависит от конкретного авто, а еще больше от прокладки.  Вообще с лебедкой можно проехать по любой дороге, вопрос времени и наличия бенза.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

8

Re: Даховская-Баговская

Cummins_Power пишет:

...я на стоковом УАЗе с военными мостами там не проеду, даже если лебедь повешу?

А ты по ссылке не смотрел мой клипчик?  default/good3
Посмотри и сделай выводы сам. Лично мое мнение таково - проходимость участка зависит от прокладки  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

9

Re: Даховская-Баговская

Согласен с Novice- прокладка решает, места не самые страшные.

Но вот вопрос, видео аж 2011 года, кто был там хотя бы в этом году? В наших местах каждый год всё меняется, тем более при наличии рек дороги может и не быть вовсе.

И что есть интересного на этом маршруте, а то меня он тоже заинтересовал?

10

Re: Даховская-Баговская

tarik пишет:

Согласен с Novice- прокладка решает, места не самые страшные.

Но вот вопрос, видео аж 2011 года, кто был там хотя бы в этом году? В наших местах каждый год всё меняется, тем более при наличии рек дороги может и не быть вовсе.

И что есть интересного на этом маршруте, а то меня он тоже заинтересовал?

Я скорее всего не в этом году туда поеду, пока резину не поменяю я туда не сунусь, и еще лебедку хочу, так что наверно ближе к лету, а там посмотрим...


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

11

Re: Даховская-Баговская

Cummins_Power, старая народная мудрость гласит:"лучшая резина это лебедка" default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

12

Re: Даховская-Баговская

ГраМ пишет:

Cummins_Power, старая народная мудрость гласит:"лучшая резина это лебедка" default/smile

Вот с лебедки и начну)))


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

13

Re: Даховская-Баговская

Novice пишет:

Если колеса хотя бы пятаки, то с лебедкой сейчас проедешь. По мокрому вряд ли, хотя вопрос неоднозначный, слишком много зависит от конкретного авто, а еще больше от прокладки.  Вообще с лебедкой можно проехать по любой дороге, вопрос времени и наличия бенза.

на твоей машине мы там проезжали в одно рыло на заднем мосту (передок глючил, берегли). Там еще нивы с джимниками лебедились и спрашивали - как же вы будете то без лебедки?))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

14

Re: Даховская-Баговская

правда, давно - на трофеи орков еще.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

15

Re: Даховская-Баговская

Весма заманчивый маршрут default/good3


Паджеро1 ,33 COOPER STT, WINCH12000, 89183493995"... что у вас там на уме? усилок да монитор,
а лучше ты послушай как ревёт мой дизельный мотор ..."

16

Re: Даховская-Баговская

DMITRI 13 пишет:

Весма заманчивый маршрут default/good3

Привет, земляк. Я с Гипса, а ты?

Отредактировано Cummins_Power (10.11.2013 22:45:37)


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

17

Re: Даховская-Баговская

Cummins_Power пишет:
DMITRI 13 пишет:

Весма заманчивый маршрут default/good3

Привет, земляк. Я с Гипса, а ты?

А поподробнее -на Гипсе живёшь или как?


Паджеро1 ,33 COOPER STT, WINCH12000, 89183493995"... что у вас там на уме? усилок да монитор,
а лучше ты послушай как ревёт мой дизельный мотор ..."

18

Re: Даховская-Баговская

Cummins_Power, DMITRI 13, предлагаю ваш диалог продолжить  личной перепиской (ЛС)  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

19

Re: Даховская-Баговская

Лебедку купил, резину купил, теперь осталось поставить и можно собираться в путь. Думаю за эту неделю все это свершится, никто не желает прокатиться?


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

20

Re: Даховская-Баговская

Далековато,  250 до баговской, потом замес и потом 180 домой, световой день короткий, за один боюсь не успею.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

21

Re: Даховская-Баговская

YGV пишет:

Далековато,  250 до баговской, потом замес и потом 180 домой, световой день короткий, за один боюсь не успею.

Я наоборот хочу, заехать с Даховской, а потом в Псебай в гости


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

22

Re: Даховская-Баговская

Если только на новогодних праздниках.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

23

Re: Даховская-Баговская

YGV пишет:

Если только на новогодних праздниках.

Не, Я хочу по-раньше, а там видно будет


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

24

Re: Даховская-Баговская

Ну что вообще желающих нет?


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

25

Re: Даховская-Баговская

Cummins_Power пишет:

Ну что вообще желающих нет?

поехали default/big_smile когда?