1

Тема: Болеем за НАШИХ!!!

Ну вот, официальное начало Олимпиады будет завтра, но соревнования начались уже сегодня.

Каждому уследить за всеми  достижениями нашей сборной невозможно. Давайте в этой отдельной теме делиться достижениями наших спортсменов, чтобы не захламлять другие темы.

Пока что известно мне, наш сноубордист вышел в полуфинал в слаломе.

Отредактировано Конь (11.12.2014 23:58:09)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

2

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Конь, уточню, не в слаломе, а в слоупстайле default/neutral . Но полуфинал означает, что он еще не пробился в финальные соревнования.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

3

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Конь, ну наконец-то, открыли тему без негатива default/smile  default/good3 А то все скромно молчат, я уже собиралась сама тему начинать default/wink

А у фигурного катания это что было сегодня? Командный зачет?


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

4

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Ань, да. Наши после 2-х видов 1-е с отрывом в 2 очка.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

5

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Anitta, ща идет по Россия 2 (Спорт). Ага, командный зачет. Хоть результаты уже известны и все в записи, но посмотреть стоит. Как раз Плющенко выходит (второй результат показал).


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

6

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Конь, Плющенко я видела default/good3  И нашу пару, которая в парном последняя была default/good3  default/good3


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

7

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Первые успехи

http://www.sochi2014.com/figurnoe-katan … rotkaya-pr

А у Плющенко пока не все так здорово...

http://www.sochi2014.com/figurnoe-katan … rotkaya-pr

Там даже трансляции висят для тех, кто пропустил по Спорт1 HD и Россия HD


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Конь пишет:

Ну вот, официальное начало Олимпиады будет завтра, но соревнования начались уже сегодня.

Каждому уследить за всеми  достижениями нашей сборной невозможно. Давайте в этой отдельной теме делиться достижениями наших спортсменов, чтобы не захламлять другие темы.

Пока что известно мне, наш сноубордист вышел в полуфинал в слаломе.

Хорошая тема - спасибо, что открыли! Будем болеть за наших 8-)))


С уважением, Александр.

9

Re: Болеем за НАШИХ!!!

что б у них свет во всем комплексе отключили!!! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


В952в366759,8918448179о

10

Re: Болеем за НАШИХ!!!

uazik пишет:

что б у них свет во всем комплексе отключили!!! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

ну  тут вроде только о хорошем писать собрались .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

11

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Есть удобное приложение "Сочи от Чемпионат.com" для андроида, результаты, новости и еще много чего.


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

12

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Может таблицу какую разработать?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

13

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Я согласен только на 1 золотую медаль за всю олимпиаду!!! И угадайте по чему??? ХОККЕЙ default/yahoo !!!! Все остальное для "эстетов".


Каждый имеет то, что заслуживает.
8-918-432-35-46

14

Re: Болеем за НАШИХ!!!

А мне понравилось как откатал Плющенко, красавчик.
Кстати вы заметили у итальянца, который выступал до Плющенко в зеленом костюме, какая у него огромная жо... задница default/big_smile
Сперва ехала она потом он default/lol
Поэтому наверное 2 раза и упал, центр тяжести с таким добром поймать трудно default/lol  default/lol

15

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Помидорами не кидайтесь, но на фоне японца Плющенко - бревно


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

16

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Central,
Японец вообще молодец, мне тоже понравилось его выступление да и по очкам он выиграл.
Но он молодой и здоровый, а Плющенко "инвалид в возрасте" default/smile

17

Re: Болеем за НАШИХ!!!

umrnet пишет:

Но он молодой и здоровый, а Плющенко "инвалид в возрасте"

А зачем на такие соревнования стариков посылать? Страну позорить? Он всё перед .... "Не надышится"

Отредактировано Гарант (07.02.2014 08:36:25)


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

18

Re: Болеем за НАШИХ!!!

ГАШИШ!,
Я не знаю, но он наш и болеть буду за нашу команду default/medal

19

Re: Болеем за НАШИХ!!!

umrnet,
Я не спорю что он наш. Я говорю о том что он молодых распихал чтоб самому на олимпиаду попасть. Ему пох. на имидж страны. главное самому покрасоваться.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

20

Re: Болеем за НАШИХ!!!

ГАШИШ!,
Возможно.
Но но коллега Максим (фамилию не помню), абосрался на последнем чемпионате и в итоге выпустили Плющенко с 1 квотой.
Если бы тот выиграл, может быть расклад был бы другой, а так имеем, то что имеем default/smile
На счет остальных дарований которых не пускают в большой спорт остается для меня загадкой.
В такой огромной стране не найти 11 человек которые будут рвать всех на футбольном поле или которые будут лучше всех кататься, бегать, стрелять и.т.д....

21

Re: Болеем за НАШИХ!!!

У нас все равно все спортсмены самые лучшие,
но если быть до конца честным японец пластичнее ему за это респект и уважуха default/yahoo ,
а когда-то не так давно Плющенко засудили это не хорошо default/bad


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

22

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Вот не надо про страну позорить.
Я был вчера на катке. Плющенко откатал офиренно, с огромным отрывом от остальных выступавших. Но японец - гений. Редчайшее явление. Плющенко тоже гений, но постарше и это сказывается в деталях, в нюансах.

Но когда говорят про "страну позрить" даже не посмотрев соревнование, просто для бла-бла-бла, то хочется такому человеку одеть коньки на шею и отправить по весьма популярному адресу.


Женя Плющенко - молодец! Огромное ему спасибо за его вчерашнее выступление.

То, как его по окончанию выступления приветствовал зал, я вообще не знаю с чем сравнить. Все были ему настолько искренне благодарны, что передать сейчас это написанными словами у меня наверное не получится.
Просто если бы фраза про позор была произнесена вчера на стадионе, я за состояние здоровья сказавшего не дал бы и гроша ломанного. Но думаю, что язык бы просто не повернулся так сказать ни у кого из тех, кто там был.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

23

Re: Болеем за НАШИХ!!!

А в хоккей наши всех порвут однозначно и ставлю на это бутылку чего-нибудь, кто отвечает???


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

24

Re: Болеем за НАШИХ!!!

umrnet пишет:

а так имеем, то что имеем

Остаётся надеяться что 50 миллиардов долларов затрат на сию гулянку хотя бы частично количеством медалей компенсируются.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

25

Re: Болеем за НАШИХ!!!

random,

Давай дождёмся награждений.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354