Re: гора Матук

Если честно, как-то странно, ездили себе, горя не знали туда, а тут вдруг ща нас всех чуть не в кпз-гараж отгонят...


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

327

Re: гора Матук

Так чё кто то едет или нет?
А то мы тут думаем уже над альтернативным маршрутом default/big_smile


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

328

Re: гора Матук

да едем!!!!!!!!!!!!!!


УАЗ готов на все приключения. 89618533653

329

Re: гора Матук

Как это не ехать ? Я уже и шаклы по рекомендации Central-а купил. И трос приобрел. И на работе отпросился. И резину переобул. default/sad  Во сколько точно сбор ???


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

330

Re: гора Матук

Джон42, отставить, 42 наклейки ждут своих обладателей!   default/wink


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

331

Re: гора Матук

Конечно едем ,в 9.00 самый раз

332

Re: гора Матук

А чего думать? Надо ехать, пока вообще проехать можно default/yikes . Всю толпу в КПЗ не отправят. default/sorry


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

333

Re: гора Матук

Central пишет:

Джон42, отставить, 42 наклейки ждут своих обладателей!   default/wink

Количество в честь моего ника чтоли? default/big_smile


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

334

Re: гора Матук

Определитесь поточнее с о временем сбора. А то мне еще штурмана с Белореченска забирать.


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

335

Re: гора Матук

А что мешает этой сильной духом компании ограничиться каким-то
попсовым Матуком,что мешает например нырнуть  через Сухой Лог на Мурзыкал ? Дорогу я думаю Иваныч подскажет)))) В прошлом годе народ по Мурзыкалам и на квадригах,и на УАЗах катался.Ну раз нет разницы где егеря нахлобучат.Кстати,не. Стоит думать что вопрос с ними на месте можно будет решить за сникерс,бутылку водки,нежный поцелуй или подобное ,времена у них щас не легкие))))

336

Re: гора Матук

Maxsota пишет:

Определитесь поточнее с о временем сбора. А то мне еще штурмана с Белореченска забирать.

Я думаю ориентир 9:00, и стоим ожидаем до 9:30.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

337

Re: гора Матук

Джон42,   default/big_smile либо совпадение, либо судьба! 
Maxsota,  вроде как в 9-00 на вышеуказанном месте. В 9-30 потихоньку трогаемся.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

338

Re: гора Матук

По настоящиму экстримальный отдых http://s12.rimg.info/0e1a0aa6ba34f98f1ebb818e9735fff5.gifhttp://s2.rimg.info/651040e1c7ec30f5541f712102ada585.gif

http://youtu.be/jZZ18TAe45g

Отредактировано kran123 (10.07.2014 22:34:33)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: гора Матук

Убедительная просьба по поводу егерей и штрафов не сгущать краски, предлагаю обсуждать и решать проблемы по мере их поступления, просто в кулуарах  (у некоторых) уже идет тихая паника, а мельчание такой компании допускать не хочется


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

Re: гора Матук

Не каждый раз ПВД просто перетекает ХДП.
Серега! Меняй смайлы!))))


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

341

Re: гора Матук

Народ я буду, зря что ли 1,5тыс верст отмахал. Ориентировочно 9-9.30 буду на месте.


Гжельский УАЗ (GW Safe), немного подготовленный (33"симакс JT, лебедь, шнорк)

342

Re: гора Матук

Старший Пузотер,  Если честно, ничего странного не вижу.
1. Когда собирается толпа в 20 боевых единиц- это очень сильно привлекает внимание. Местные мониторят форум скорее всего. А их кроликовозный бизнес ставиться под угрозу.
2. Когда шуганули этих, стервятников с веревочкой, вымогающих по штуке за проезд, как правильно говорил Иваныч, они пошли на полное перекрытие дороги. Это было, к сожалению ожидаемо(  И я не удивлюсь, что после объявления этой территории заповедником и пары- тройки показательных порок , вымогатели снова появятся и продавать будут уже пропуска в заповедник. только подороже уже! Грустно...

Re: гора Матук

1. Мы не юр лица и предпринимательской деят-тью там заниматься не собираемся, отсюда и штрафы (возможные) по КоАПу уж 20 тыщами нам не грозят (если не прав - тыкните в статью).
2. Нас Рать целая едет и без СОБРа и ОМОНа егерям лучше не бузить, а полюбовно мы им и сами нальем и закусить угостим и на блок сигарет думаю скинемся.
Я думаю так - ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ!!!!!


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

Re: гора Матук

Статья 8.39. Нарушение правил охраны и использования природных ресурсов на особо охраняемых природных территориях

Нарушение установленного режима или иных правил охраны и использования окружающей среды и природных ресурсов на территориях государственных природных заповедников, национальных парков, природных парков, государственных природных заказников, а также на территориях, на которых находятся памятники природы, на иных особо охраняемых природных территориях либо в их охранных зонах (округах) -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения и продукции незаконного природопользования или без таковой; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения и продукции незаконного природопользования или без таковой; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения и продукции незаконного природопользования или без таковой.

все, что нашел в КоАПе мож еще какой ФЗ е default/sorry


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

345

Re: гора Матук

Ребята кто собрался прокатиться по выше обозначенному маршруту, Вас уже ждет "засада" Егерей с оружием и серьезными намерениями..... Авто у них "батон" их не менее 5 чел, помимо всего особо спрашивают за разведение костра около 5000 тыр. руб...   У кого есть связь просьба предупредить ребят .... default/neutral


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: гора Матук

Принято. Спасибо!


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

Re: гора Матук

шапсуг пишет:

помимо всего особо спрашивают за разведение костра около 5000 тыр. руб...   |

ПЯТЬ ЛЯМОВ (5000 тыр руб) за костерок??? них.... чего себе!!! а я так мечтал туда съездить  default/cry


УАЗ Патриот 2016 г, лебедь MW 9500, FEDERAL Couragia M/T 31,7". т. +7(918) 347-60-18

348

Re: гора Матук

Евгений75 пишет:

ПЯТЬ ЛЯМОВ (5000 тыр руб) за костерок??? них.... чего себе!!! а я так мечтал туда съездить 

Есть ведь наверняка какие то требования к кострищю. Обкопать его, и ещё что нибудь. Не может такого быть чтоб 5 лямов сразу! Так этих егерей стрелять начнут , чтоб протоколы на писали.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

349

Re: гора Матук

В заповедниках запрещено разводить костры - и это правильно...


Y61

350

Re: гора Матук

Евгений75, ошибся в нулях за костерок с тебя снимут около 5 тыс. руб.



На будущее кто будет в выше указанной ситуации указывайте в объяснении следующее:

- информационных табличек о том что Вы въехали в заповедник нет...
- необходимо указание точного места составления протокола на Вас ( "долгота, широта ну или что то подобное").... - моих друзей оформили не доезжая до границы заповедника.....
- свидетельские показания (понятые и тд), .... как правило Ф,И,О,  их адрес  как правило указывается позже, "фиктивно"- после составления протокола
ну и тд....


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.