Много написано в этой теме ( тема интересная особенно для штурманов !!! ) , но я уже устал читать . Буду краток , я до сих пор ностальгирую по линейкам , ориентирование и конечно по легенде  !!! И с удовольствием приехал бы на хорошее достойное соревнование и побился бы за тумбочку !!!

Novice пишет:

Если найдется такой мудак, собремеся всей группой участников и пошлем его на Х.., тк ездим в лес гонятся и удовольствие получать, а не писать протесты и что-то аннулировать. А Вам, как человеку болеющему за внедорожное движение, не стоило бы подкидывать на вентилятор по этому вопросу.

    Уважаемый , Novice !!! Не помню в каком году  , было очень давно но запомнилось . Я его считал другом и соратником по духу ( время прошло , годы пролетели  мы с ним встретились пообщались и сейчас у нас очень хорошие дружеские отношения ) так я к чему, Он со своим штурманом на меня написали протест , заметь мы бились в одной категории и зачастую помогали друг другу . Как мне сказали уважаемые люди , это спорт !!! И когда ты едешь  на результат все способы борьбы хороши .
Лично , я не когда не писал и не буду писать и в моей голове это не укладывается , по простому МАЛЯВА .
Про Му...ов и толпу , знаешь про бумеранг .

ампер 50 пишет:
горыныч пишет:

Там где большие деньги, всегда найдутся хитрецы и лазейки. Для меня лучше приехать на соревнования со взносом 5000 тысяч и получить грамоту и кубок, нежели думать где тебя могут на....ть. А так ориентирование мой любимый формат . Удачи Вам в это проекте .

"5 000 тысяч" это пять миллионов!

Уважаемый Александр  default/wink Саша, 99% спортсменов самодостаточные люди и приезжают на соревнования не ради денег  default/wink хочется драйва и позитива , а не думать где и когда тебя на.....т  default/cry уже проходили  default/wink  я позвонил любимому другу и штурману  default/wink , он прочитал регламент  default/dash  решили ещё побыть диванными джиперами  default/big_smile P.S.:
5мил.  default/wink  Саша, друг я уже пенсионер и многодетный папа  default/wink откуда  default/beer мы с 030 понаблюдаем  default/popcorm2

.

Ангел Бездорожья пишет:

Все предложения рассмотрим. Мы категорчиски против дыр и лазеек в регламенте, чтобы всевозможные хитрецы тупо на лазейке в регламенте могли забрать приз.

Там где большие деньги, всегда найдутся хитрецы и лазейки. Для меня лучше приехать на соревнования со взносом 5000 тысяч и получить грамоту и кубок, нежели думать где тебя могут на....ть. А так ориентирование мой любимый формат . Удачи Вам в этом проекте .

МИРАХ пишет:

Будем ждать перемен.

  default/big_smile
Лёха , не только ты один ждёшь перемен .  default/popcorm2

7

(31 ответов, оставленных в Техника)

https://www.youtube.com/watch?time_cont … XrszC02J58
На 2 мин. 05 сек. .  default/neutral

8

(106 ответов, оставленных в Обо всем)

Соболезную родным и близким... Вечная память ему...

http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/4000/3133/tmp/thumb/p1bi1clma21dvf16r2ut6p3c3ni1.JPG.
Лучшие воспоминания

10

(22 ответов, оставленных в Соревнования)

Андрей 69 пишет:

Отдал голос за Гюрзу.

Спасибо, Андрей !!!

Пару есть , но со страховкой проезжаемые.

520ю можно объехать по ленивой , от унитаза метров триста вперед и в право .

13

(4 ответов, оставленных в Услуги)

Андрей , подскажи пожалуйста , территориально ,где стоянка и кто мастер по обслуживанию ???

14

(73 ответов, оставленных в Соревнования)

Ветал, поздравляю !!! Так что на Гандурас приезжаешь ?

В Европе дороги или платные или покупаешь виньетку, в Германии и Польше много дорог без платных . Словакия сама по себе не большая и ее проходишь с небольшой скоростью но быстро , в Венгрии большие автобамы , дороги ровные в отличия от Австрии . Да и у них огородов как у нас нет . В Польше много дорог как с Воронежа до Курска , автобаны хорошие возле Варшавы.

Вова, там 100км это не наши 100км . Дороги в Славакии идеальные , но есть минус ограничение 40 в населенных пунктах и 80 на трассе , населенных больше чем трасс . Словакию пересечешь за пару часов , зато в Венгрии шикарные авто бамы .

Их там просто нет , только не нарушай скоростной режим и вовремя покупай виньетку . Я бы поехал первым вариантом туда. А назад вторым ,через Вену , очень красивый город .Рекомендовал бы в Вене или в Праге на обратной дороге на денек за держатся .

733 пишет:
горыныч пишет:

Рекомендую ,немного дальше , зато дороги идеальные и топливо в Белоруссии дешевле и граница только одна Брест - Польша .

Олег, спасибо за информацию. Т.е. я прохожу одну таможенную границу в Бресте, а потом в Европе только паспортный контроль?

Так точно . Если на Брестской таможни много машин , то можно левее уйти на Тересполь , я всегда там про хожу. В Белоруссии дороги как в Европе и топливо дешевле чем в России , да и насчет еды не так как на Украине фиг найдешь по дороге , где перекусить нормально .

Да за Орлом есть Фатежь хорошая гостиница с охроняемой парковой , первая ночевка. А вторая уже в Польше .

Краснодар, Ростов , Воронеж , Курск, Орел, Брянск , Гомель, Мозырь,  Пинск, а дальше Брест можно уйти левее км 40 на Тересполь тоже переход границы , а там дальше уже проще . Рекомендую ,немного дальше , зато дороги идеальные и топливо в Белоруссии дешевле и граница только одна Брест - Польша .

21

(21 ответов, оставленных в Трансмиссия и ходовая часть)

Стас , не скромничай . Мы видим друг друга в гонке , и о каждом знаем ,кто и на что способен , а пьедестал это уже потом и для всех .

22

(21 ответов, оставленных в Трансмиссия и ходовая часть)

Насчет ТР-1 и УАЗ можно поспорить , Алексей команда " непьющие" и Стас Пшеничнеков достойно бьются на трассе на УАЗ, они могли бы и в ТР-3 многим форы дать. Прокладка тоже много значит . Просто уход от вояк к лапам,потом экономия денег .

23

(21 ответов, оставленных в Трансмиссия и ходовая часть)

Поверьте , я это прошел и военные мосты,и от БТР местные кулибины пытались сделать . Два сезона потерял , уже не говоря о деньгах . Плюнул на все и купил лапы. И не плохо откатал тренировочный 2013-й сезон.

24

(21 ответов, оставленных в Трансмиссия и ходовая часть)

Покупай лапы и успеешь на 2014-й сезон .

Тимофей 044 пишет:

Первые потери default/sad

Какие ??????