1

Тема: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

12VOLT пишет:

Ну как говорится лечите коней к сурьёзной поездке в обеих категориях. В "горячем" дорог для полированных никогда не было. Трассы готовы полностью. Мероприятие будем делать на 14 декабря.  ХДП планируется однодневное но как показывает практика для некоторых оно может и затянуться... гостиниц в том районе предостаточно так что можете бронировать уже начинать. Район проведения "Фанагорийское".
По моим предварительным "замыслам" туризм будет шик и блеск!!! Шоу должно начаться прям со старта 
Остальное по мере поступления вопросов...

http://forum.4x4krasnodar.ru/ork/topic5401.html#p87889

2

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Кони готовы, хлопцы запрежоны!!!! Ураааааааа!!!  default/yahoo Наконец-то свершилось, а то я думал закрытия уже и не будет!!!!!


Все, что не убивает меня – делает меня сильнее! 89286612002

3

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

блин а меня на свадьбу пригласили на 14 декабря default/dash
Предлагаю закрытие перенести на 7 default/good3


89181169278

4

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Покатушки, Фестивали
14 декабря 2014 года - ХДП "Закрытие сезона 2013", ORK приглашает!, г.Краснодар  default/big_smile ешо год на подготовку default/big_smile


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

5

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

sherif123 пишет:

14 декабря 2014 года

Оплошность исправлена)


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

6

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

А ну её нафиг эту свадьбу
Запишите меня первого в список на участие в алкотрофи default/yahoo


89181169278

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

И Я default/yahoo  default/yahoo  В теме +1


Ворота : распашные , откатные, секционные , роллеты, автоматика на все типы ворот, шлагбаумы
Александр 8-918-394-33-11

8

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

urets2812 пишет:

участие в алкотрофи default/yahoo

default/neutral  default/no2  default/bad


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

9

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Флинтяра,
алко-не в этом месте


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

10

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

На пузотерке мероприятие можно посетить зрителем?  Есть где оставить и посмотреть заезд?

11

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

300300 пишет:

На пузотерке мероприятие можно посетить зрителем?  Есть где оставить и посмотреть заезд?

Там зрителю смотреть нечего, другой формат мероприятия.


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

12

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

А когда выложат формат мероприятия, кому (куда) и как взносы направлять, где место сбора, вообщем все о данном мероприятии!?! default/popcorm1


Все, что не убивает меня – делает меня сильнее! 89286612002

13

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

prok пишет:

А когда выложат формат мероприятия, кому (куда) и как взносы направлять, где место сбора, вообщем все о данном мероприятии!?! default/popcorm1

А ссылку на форум организатора посмотреть не пробовали?
Первое место где будет вся инфа, наверное там.


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

14

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

300300 пишет:

На пузотерке мероприятие можно посетить зрителем?  Есть где оставить и посмотреть заезд?

Зачем оставлять? Хош, цепляйся, затяну в самую весилуху!


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

15

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

prok пишет:

А когда выложат формат мероприятия, кому (куда) и как взносы направлять, где место сбора, вообщем все о данном мероприятии!?!

12VOLT пишет:

Закрытие сезона 2013!
14 декабря
И как уже заведено к концу года, команда внедорожного товарищества ORK предлагает закрыть катальный сезон 2013 года Хорошей Дружеской Покатушкой "Закрытие сезона 2013".
Категорий участников традиционно две- "стандарт" и "подготовленные".
И как всегда на наших мероприятиях технические требования к автомобилям достаточно строгие- машины должны иметь полный привод (4Х4), быть исправны, заправлены, иметь крепкие буксировочные проушины впереди и сзади. Обязательно наличие аптечки первой помощи, крепких буксировочных тросов (желательно динамка) или канатов, корозащитных строп (при использовании лебёдки), огнетушителей. Желательно иметь на случай ночёвки запас продуктов, воды, сухих и тёплых вещей, принадлежностей для готовки еды и розжига костра, инструментария. При розжиге костра в лесу настоятельно рекомендуем максимально соблюдать меры противопожарной безопасности- окапывать место кострища и тушить огонь покидая место стоянки. Бытовой мусор мы все, как настоящие джиперы, забираем с собой и выбрасываем в контейнеры для ТБО по пути домой.
Маршрут для "подготовленных" непроходим без лебёдки (традиционно).
Для "стандарта" я рекомендую наличие лебёдки в противном случае передвижение только в паре с авто более подготовленным.
Район проведения "Фанагорийское"
Место сбора и регистрации- окрестности Фанагорийского , координаты выложу чуть позже.
На регистрации будут заливаться GPS-треки маршрутов.
Традиционно участие в ХДП подразумевает определённый стартовый взнос в размере 1000р частично покрывающий затраты организаторов на подготовку мероприятия наклейки и т.д.
Эвакуация будет проводиться силами самих участников. Возможна профессиональная эвакуация на возмездной основе.
На финише вас будет ждать традиционно горячий шулюм от нашего партнёра магазина "Правильное Направление" http://4x4krd.ru/
Ну как говорится лечите коней к сурьёзной поездке в обеих категориях. В "горячем" дорог для полированных никогда не было. Трассы готовы полностью. ХДП планируется однодневное но как показывает практика для некоторых оно может и затянуться... гостиниц в том районе предостаточно так что можете бронировать уже начинать.

Остальное по мере поступления вопросов...

Информация будет дополняться в ближайшее время. С радостью ответим на Ваши вопросы.
Тел. для связи +791844один-27-0семь.

http://forum.4x4krasnodar.ru/ork/topic5401.html#p87889

16

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Я наверно поеду. Места мне эти нравятся. Да и давно нигде не участвовал. Но не смотря на подготовку тр2, поеду в стандарте. Рубиться не хочется совершенно. Буду ехать не спеша, кофеек, костерчик... Может помощь моя кому пригодится. Надеюсь организаторы будут не против.

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Я бы тоже хотел поехать компанией прокатиться на расслабоне, шулюмчик сварить в какомнить живописном месте... надеюсь время-работа дадут вырваться.....  default/sad


-=virus=-

18

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

default/big_smile  да да. У меня с работы собираются в "стандарте" УАЗ с 1й лебедью и гелик с двумя. думаю поехать, шулюм покушать.


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Эх-х какой шулюм могу забацать из барана... м-м-м-м!!!   default/medal


-=virus=-

20

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Всем доброго времени суток. я новенький default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/good3  default/good3  default/wacko  default/wacko  вот хочу в первые выбраться на покатушки. нива сток 2121  кто возьмет обузу ??научит молодого правльно по лесу передвегаться просьба позвонить 8 9 18 440 сорок2 тридцать 2

21

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

adpsihdefault/big_smile тебе лучше сюда default/yes3 http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1666


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

22

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Иногородних примите?


Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост!!!

23

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

мотор26 пишет:

Иногородних примите?

Главное адыкватность, а иногородность не помеха.


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

У ОРКов всегда всем рады, главное не забыть взять с собой позитивное настроение default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

25

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Александр700 пишет:

главное не забыть взять с собой позитивное настроение

Целый ящик? default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/