1

Тема: Блокспорт

Являюсь обладателем  блокировки блокспорт  с осени  2010 г.  полный комплект.
машина  уаз 4213  рк 4,2   боггера 35,14,5,15   
хотелось бы услышать отзывы   о  качестве  изделий.
о себе скажу    что при получений   изделий ( о сроках  ничего  говорить не буду )  возникло  ощущение что деньги заплачены не зря.
Ощущение  было обманчивым.

2

Re: Блокспорт

DMetrey пишет:

Ощущение  было обманчивым.

Так напишите, что ожидали и что получили) А то тут некоторые 20-летнюю Тойоту покупают в ожидании, что она ломаться не будет)


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Блокспорт

Прикупил на задний мост на вояки, сказали 45 дней изготовление+ доставка. Стоимость 38т.р., + фланцы усиленные 900 р. за 1 шт. + грибки усиленные 9т.р. за пару.

Отредактировано Красноармеец Сухов (02.02.2014 20:18:46)


www.drive2.ru/r/uaz/719731/

4

Re: Блокспорт

Я ожидал  чего обещали когда покупал.
В 2004 г. была опробована конструкция с 3-х заходным храповиком с замковым эффектом, изготовленная из инструментальной легированной стали (вместо чугуна в штатных изделиях) с применением кованой заготовки и с последующей термообработкой.

Полученные изделия показали превосходную прочность, что позволило давать рекомендации для использования  принудительных   блокировок  в условиях спортивных соревнований. Опытные экземпляры были установлены на спортивные  УАЗы , которые успешно эксплуатируются с 2004 г. по сегодняшний день.

В настоящее время под маркой БЛОКСПОРТ изготавливаются много модификаций принудительных   блокировок . Отзывы владельцев самые положительные. Это позволяет нам заявлять, что наши изделия по надежности в эксплуатации являются лучшими в данном классе изделий.

Блокировки  от БЛОКСПОРТ работают в таких условиях:

- колеса размером до 50", массой до 85 кг.,

- угловая скорость вращения колес 2 м/сек, что соответствует линейной скорости автомобиля 15-20 км/час, при пониженных передачах КПП и РК и максимальных оборотах двигателя 5500 об/мин.

Re: Блокспорт

DMetrey пишет:

Я ожидал  чего обещали когда покупал.
В 2004 г. была опробована конструкция с 3-х заходным храповиком с замковым эффектом, изготовленная из инструментальной легированной стали (вместо чугуна в штатных изделиях) с применением кованой заготовки и с последующей термообработкой.

Полученные изделия показали превосходную прочность, что позволило давать рекомендации для использования  принудительных   блокировок  в условиях спортивных соревнований. Опытные экземпляры были установлены на спортивные  УАЗы , которые успешно эксплуатируются с 2004 г. по сегодняшний день.

В настоящее время под маркой БЛОКСПОРТ изготавливаются много модификаций принудительных   блокировок . Отзывы владельцев самые положительные. Это позволяет нам заявлять, что наши изделия по надежности в эксплуатации являются лучшими в данном классе изделий.

Блокировки  от БЛОКСПОРТ работают в таких условиях:

- колеса размером до 50", массой до 85 кг.,

- угловая скорость вращения колес 2 м/сек, что соответствует линейной скорости автомобиля 15-20 км/час, при пониженных передачах КПП и РК и максимальных оборотах двигателя 5500 об/мин.

И що в этом рекламном посте нового?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

6

Re: Блокспорт

в 2012  умер правый  шарнир  в переднем мосту ( унес с собой шопк)
в  2013  умерла полуось  в заднем мосту

7

Re: Блокспорт

я так думаю что  судьба   уазовода   это есть    миграция на  лапы  или  иные  изделия.

Re: Блокспорт

DMetrey пишет:

в 2012  умер правый  шарнир  в переднем мосту ( унес с собой шопк)
в  2013  умерла полуось  в заднем мосту

Отбросив философию, я так понял что блокспорт=кал?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

9

Re: Блокспорт

Дробильщик пишет:
DMetrey пишет:

Я ожидал  чего обещали когда покупал.
В 2004 г. была опробована конструкция с 3-х заходным храповиком с замковым эффектом, изготовленная из инструментальной легированной стали (вместо чугуна в штатных изделиях) с применением кованой заготовки и с последующей термообработкой.

Полученные изделия показали превосходную прочность, что позволило давать рекомендации для использования  принудительных   блокировок  в условиях спортивных соревнований. Опытные экземпляры были установлены на спортивные  УАЗы , которые успешно эксплуатируются с 2004 г. по сегодняшний день.

В настоящее время под маркой БЛОКСПОРТ изготавливаются много модификаций принудительных   блокировок . Отзывы владельцев самые положительные. Это позволяет нам заявлять, что наши изделия по надежности в эксплуатации являются лучшими в данном классе изделий.

Блокировки  от БЛОКСПОРТ работают в таких условиях:

- колеса размером до 50", массой до 85 кг.,

- угловая скорость вращения колес 2 м/сек, что соответствует линейной скорости автомобиля 15-20 км/час, при пониженных передачах КПП и РК и максимальных оборотах двигателя 5500 об/мин.

И що в этом рекламном посте нового?

35 боггер  это не  50 й
и весит  он  далеко не 85 кг.
насчет линейных скоростей  ничего нне скажу, может сам  виноват- тронулся  в горку.

10

Re: Блокспорт

Красноармеец Сухов пишет:

сказали 45 изготовлени+

Не хилый  ценник   .  Можно целый  мост от 80ки  купить .
Это только блокировка  ?

DMetrey пишет:

в 2012  умер правый  шарнир  в переднем мосту ( унес с собой шопк)
в  2013  умерла полуось  в заднем мосту

И  что ?
Тебе дали пожизненную гарантию ? Думаю что нет .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

11

Re: Блокспорт

Может мне не повезло с партией изделий, но  я просто хотел  узнать может я не один? в 12  году я не стал   нигде писать  про умерший привод и про отношение производителя к проблеме. ( не стал тратить деньги на экспертизу качества металла ) заказал  новый  привод  слава богу  он был без муфты  включения блокировки.
сегодня  мои товарищи надо мной смеются  - типа   заказывай   новую полуось сейчас  - а то сезон 2015 года  пропустишь.

12

Re: Блокспорт

Азиат   пожизненную  гарантию не дали.  дали уверенность  в качестве изделия за очень  вменяемые деньги, можно было немного  добавить и купит лапы, но повелся на рекламу.
сейчас  чувствую что меня обманули.

Отредактировано DMetrey (02.02.2014 18:50:15)

13

Re: Блокспорт

DMetrey пишет:

про умерший привод и про отношение производителя к проблеме.

Ты  как то не сильно то и  хочешь поделиться .
Раз уж создал тему  и  сказал А ,  так  уже расскажи  все  подробно . Как  поломал , что производитель сказал . Когда покупал - какую гарантию давали ?

Я  вот например купил у  американцев полуоси со шрусами и гарантией  в  год и  порвал их в  хлам на третьем выезде . Написал им  письмо , фото показал . В  ответ мне  сказали что для моей  машины и  эксплуатации эти детали не  предназначались и посоветовали купить другие  валы  и  шрусы на  которые  есть гарантия  пожизненая  без вопросов    . Я  их купил ,  покатался  и порвал тоже .  Производитель немного удивился  и выслал мне новые  детали  бесплатно .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

14

Re: Блокспорт

Купил в апреле 13 года, заднюю принудительную блокировку, две усиленные полуоси и 4 гриба, в военный мост, пока что порвал пару в мосту заднем и все, все что было куплено у блокспорта живо. Внешний вид грибов, это п33здец, по другому не скажешь. Отверстия делал пьяный студент, пришлось токарю отдавать, чтоб он расширил некоторые отверстия. По срокам они задержали мне на 2 недели или месяц, посылку, точно не помню. Написав им про грибы, они мне предложили выслать их назад для разбирательств, но так как все уже стояло, не стал этого делать, пока что все живо. А вот передние шрусы, у меня уже погибают чуть чуть, купленные в магазине и работающие с самоблоком, но покупать у них за 50т.р., пока что считаю нецелесообразным, очень дорого.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

15

Re: Блокспорт

Покупай лапы и успеешь на 2014-й сезон .

16

Re: Блокспорт

поломал  передний привод на майоффке 2012.
шел по болоту зад  провалился, перед выскочил начал лебедиться штурман говорит  колесо левое не крутится , думаю пофиг наверно блокировка не  включилась.
штурман говорит   ахтунг  оттуда звуки писесец неприятные. вылезли .   думал грибок  щас поменяю (тогда еще грибков б.с не было)  доехал  до лагеря  открыл мост   обнаружил  умерший привод.  заменил   привод на штатный поехал дальше рубиться  приехал просто   в зачете  успел за 10 минут до закрытия  финиша.
Сделал фотки  отправил  в блокспорт  получил ответ
   Добрый день, Дмитрий!

Вал РП при 100% оплате - 9500руб/шт
для Вас предоставим скидку 5%
поэтому стоимость: 9025руб/шт

По предварительному анализу проведенному нашим экспертом по факту поломки правого привода «Виллис», исходя из фотографий отправленным на электронную почту, можем пояснить слудующее:
Данная поломка произошла в результате радиального удара, который являлся причиной обрыва двух вилок. Вследствии не правильного угла поворота, т.е. больше заводской нормы.


Если возникнут вопросы, обращайтесь к Михаилу.





Wed, 16 May 2012 18:33:05 +0400 от дмитрий мункоев <advocat12000@mail.ru>:



Wed, 16 May 2012 12:39:17 +0400 от БЛОКСПОРТ <kb_bloksport@mail.ru>:
Здравствуйте, Дмитрий
Вал РП есть в наличии, можем предоставить
по всем вопросам обращаться по тел. 8-912-269-05-97 Михаил
С уважением, команда Блокспорт


Mon, 14 May 2012 04:54:30 +0400 от дмитрий мункоев <advocat12000@mail.ru>:



Fri, 11 May 2012 12:43:58 +0400 от БЛОКСПОРТ <kb_bloksport@mail.ru>:
Здравствуйте, Дмитрий
Для анализа сложившейся ситуации нам нужны фото поломки, ждем
С уважением, команда Блокспорт


Thu, 10 May 2012 06:01:30 +0400 от дмитрий мункоев <advocat12000@mail.ru>:



Tue, 10 Jan 2012 20:14:29 +0400 от Блокспорт <bloksport@mail.ru>:

Здравствуйте, Дмитрий

Циклы на изготовления БВУ запущены, пока о сроках точно сказать не можем, по готовности уведомим об отправке

С уважением, команда Блокспорт


08 января 2012, 07:28 от дмитрий мункоев <advocat12000@mail.ru>:



27 ноября 2011, 21:01 от Блокспорт <bloksport@mail.ru>:

Здравствуйте, Дмитрий

Ваш заказ: БВУ - 4 шт

Обращаем Ваше внимание, что с 15.11.11. увеличились цены на наши изделия, но т.к. Вы обратились к нам с заказом на БВУ до указанной даты и ранее уже заказывали комплектации, то мы в виде исключения,  проведем его по старым договоренностям.

Сумма заказа: 30400руб

Оплату можно произвести перечислением денежных средств на карту
Получатель: Муспан Михаил Владимирович, г.Екатеринбург
Паспорт: серия 6504 номер 477918 выданный 10.10.2003
Карта: Maestro Моментум 676196000152028776 СБ РФ

Сообщение о Вашем платеже:
1.Фамилия
2.Сумма
3.Дата перевода
отправьте на e-mail: bloksport@mail.ru и СМС на номер 8-912-269-05-97

Если планируете оплачивать от юр.лица нужны реквизиты организации плательщика,
Мы выставим счёт с НДС, сумма будет больше на 5% (32000руб).

Оплачивайте, сообщайте нам

По всем интересующим вопросам обращайтесь на e-mail: bloksport@mail.ru или
8-922-205-03-04 Елена и 8-912-269-05-97 Михаил

С уважением, команда БЛОКСПОРТ

Поздравляю   вас  с  прошедшими    праздниками, желаю   вам   делать    главные пары  блок спорт  коробки   и раздатки !
хотел   поинтересоваться  степенью готовности    БВУ  и  по возможности    вариантами   изготовления  подкачки   


ТК  компания    обещает    выдать БВУ   11 мая. вопрос другой возник  сколько стоит   отдельно  шрус  короткий  вашего производства?
















С уважением, команда Блокспорт.

17

Re: Блокспорт

горыныч пишет:

Покупай лапы и успеешь на 2014-й сезон .

Карма  владельца  уазика  такова  - наверно  слетаю в екб и пропущу 10  сезонов  default/good3 (надеюсь больше 10 ки не дадут)

18

Re: Блокспорт

Поверьте , я это прошел и военные мосты,и от БТР местные кулибины пытались сделать . Два сезона потерял , уже не говоря о деньгах . Плюнул на все и купил лапы. И не плохо откатал тренировочный 2013-й сезон.

19

Re: Блокспорт

наверно пойду вашим путем  - закажу полуось  ижтехно.  куплю новый  кузов и продам уазика  рыбакам  охотникам  или сам сам стану оным  .....  уаз  это макисимум  тр 1

20

Re: Блокспорт

Насчет ТР-1 и УАЗ можно поспорить , Алексей команда " непьющие" и Стас Пшеничнеков достойно бьются на трассе на УАЗ, они могли бы и в ТР-3 многим форы дать. Прокладка тоже много значит . Просто уход от вояк к лапам,потом экономия денег .

21

Re: Блокспорт

горыныч пишет:

Алексей команда " непьющие" и Стас Пшеничнеков достойно бьются на трассе на УАЗ, они могли бы и в ТР-3 многим форы дать. Прокладка тоже много значит .

default/blush2  default/blush2  Олег, ты переоцениваеш мой скромные возможности. default/blush2


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

22

Re: Блокспорт

Стас , не скромничай . Мы видим друг друга в гонке , и о каждом знаем ,кто и на что способен , а пьедестал это уже потом и для всех .