1

(437 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

Пыльца и/или перга

2

(437 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

Пыль нужна и пера. Есть?

3

(437 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

А соты какого размера?

4

(20 ответов, оставленных в Обо всем)

default/beer

5

(636 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Я джипер и штурман диванный!!Ни разу не участвовал в подобных мероприятиях и покатушках,но желание есть огромное пройти основной маршрут.Если есть у кого нить желание забрать меня(одного) ,буду очень признателен.Живу в учхозе(район рубероидного завода трасса на елизаветку).в наличии имеется палатка (кемпинг)стульчики 6шт., стол70Х140,газ 5л и 2 комфорки.

6

(178 ответов, оставленных в Электрооборудование)

Дробильщик, спасибо,запомнил,записал,намотал на ус default/smile

7

(178 ответов, оставленных в Электрооборудование)

schum пишет:

Сайгак, так сам сделай. Форма клемы,кусок провода хорошего, свинец и стержень от солевой батарейки

пришлось самому на скорую руку сделать.Плюсовую клемму забыл закрепить больтиком,вот и дырка появилась...У меня в гараже как то валялась года 4 одна штуковина(на выставке мне ее подарила одна фирма),ее поджигаешь и с нее начинает капать горючая масса,и вот этой массой типа наплавляешь и тыкаешь этот горящий стержень на то место,которое нужно лечить.Ни разу не пробовал.все гаражи переискал сие чудо и нашел только когда сделал. default/big_smile А сделал так:расплавил свинец и олово ,клемму покрыл кислотой паяльной(другой не было).Пристало изумительно к клемме,а вот к основанию нифига.короче мокреет если только надавить на АКБ,а там пока нормал. и держится.А вот тыкать минус на плюс и таким образом наплавлять бояздно как-то,АКБ и недели нет.СПАСИБО 1 АКБ центру,дали скидку как форумчанину

8

(178 ответов, оставленных в Электрооборудование)

Парни,подскажите где можно восстановить клемму АКБ?и сколько стоит эту удовольствие

9

(825 ответов, оставленных в Обо всем)

НовоЖил, и не говори  Паш...кстати, я тебе и Димону должен еще,а то совсем не хорошо получилось-вы меня выручили и в отказ,а у меня на душе до сих не спокойно как то..

10

(825 ответов, оставленных в Обо всем)

дожился!Ищу работу  default/yikes .ВУ В-C-D.стаж26лет.Опыт по D 12лет( микроавтобус).манипулятор 2года(японец).монтаж и наладка систем видеонаблюдения,умение работать с электроинструментом.

Хранить в стекле,а на покататься можно и нужно лучше в нерж.таре

Суперская палатка!! покупал в 1989 году за 198руб.До сих служит и даже не выгорела от солнца.Однослойная,дождь мелкий на весь день выдерживает если не трогать ее,а если ливень и долго,то начинает в некоторых местах ИНОГДА капать.За это время должна была потечь по всем швам и не только.Хирасе цена на такие палатки сейчас.

13

(86 ответов, оставленных в Обо всем)

Гость из Сибири правильно назвал тему и правильно,что не написал в ПВД и правильно,что предложил деньги.Я тоже, было дело (давно),хотел прокатиться с кем нить,НО не сделал того,что Гость из Сибири и мой клик не был услышан.

14

(22167 ответов, оставленных в Обо всем)

тю блин...я то думал на ул.Уральской

15

(22167 ответов, оставленных в Обо всем)

igor4737, плиз,кинь адрес этого "перевала"

16

(33 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Палатка супер!Подтверждаю.Такую использую с 1989года.и до сих пор она в строю.

17

(992 ответов, оставленных в Обо всем)

Хочу поблагодарить от спасенного сарая и от себя лично Павла-НовоЖили Дмитрия  DIMON 686!Огромное спасибо,парни!!

18

(992 ответов, оставленных в Обо всем)

Парни нужна помощь.У матери на одно хитрое строение (б/У типа сарай)упало деревцо,вот его нужно подрезать с самой макушки и до основания.А не на оборот,а то это хитрое строение развалится полностью если пилякать со ствола.Варавайка не подъедет и хитрого инструмента не имею.Если есть такая возможность у кого нить,буду признателен.Желательно на субб.т.к. друг будет выходной, а сам я там ничего не сделаю. Естественно не за бутылку газировки.

19

(64 ответов, оставленных в Обо всем)

default/lol супер кадр.. default/lol вот это насмешил на ночь глядя..мля и жену разбудил

20

(759 ответов, оставленных в Фото и видео)

так ведь бояздно покупать такую технику на вторич.рынке.

21

(759 ответов, оставленных в Фото и видео)

да я не про никон или (что в руку ляжет)конкретно говорю.просто юзал давно и по кенон и никон и сравнивал их,а сравнивал только по форумам.читать форумы это как  сводки с поля сражения кеноноводов и никоноводов.

22

(759 ответов, оставленных в Фото и видео)

т.е. D90 это уже древний мир?

23

(759 ответов, оставленных в Фото и видео)

на мыльнице пользовался зумом крайне редко! лучше бы его вообще там не было чушь полная.WWL, спасибо,почитаю.снимать? да я как желтая пресса,люблю снимать "сходу"  типа из подтишка.считаю такие фото моментами жизни.пейзажи это класисика(ИМХО)ну типа нравится,но больше люди,портреты,животные в "полете"

24

(759 ответов, оставленных в Фото и видео)

да при чем здесь рука..да,никон приятнее мне,передержал много.я про функционал спрашиваю и удобство.мне вот приятнее мыльница-она в одной руке помещается и снимать могу тоже одной.НО не хочу мыльницу уже.И печатают фото мне НУ не нравится мне цвет.И видео не собираюсь снимать на фото и обЪектив посоветуйте  для начала " на все случай жизни",а дальше видно будет

25

(759 ответов, оставленных в Фото и видео)

хух...все страницы перечитал..классно и вы тут замутили(сравниваю с форумами профи),кстати,вы так и не обсудили что лучше кенон или никон default/lol Я  любитель!только и снимаю мыльницами,т.к она всегда в кармане у меня. Последнюю купил 2 года назад соньку,такой каки не покупал еще ни разу ,чтобы снять нужно затаить дыхание как снайпер ибо пипец снимку,да и цвета отвратные,ни один снимок не проходил полной обработки через проги.За кучу мыльниц попадалась только одна по истине суперовская -никон несколько лет назад,только первые появились 5 Мпикс.с экраном как замочная скважина.Снимала даже движ. машины по дороге,а я находился на остановке ну метров 10-20 и всегда четкость и ни единого смаза не было.Почему сейчас такого нет или просто мне не попадались?
НО  млин хочется и в сумерках снимать и ночью,  настроился (а это было год назад)купить никон D90,может отговорите или посоветуете что нить,может есть более приличное?(глупый вопрос ДА?)просто крякнула моя сонька и решил что не куплю мыльницу пока не будет зеркала