1

Тема: "Джиперская азбука"- фрагменты для публичного обсуждения

.

Отредактировано ГОСТ (29.03.2021 13:28:09)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

2

Re: "Джиперская азбука"- фрагменты для публичного обсуждения

.

Отредактировано ГОСТ (29.03.2021 13:28:20)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

3

Re: "Джиперская азбука"- фрагменты для публичного обсуждения

.

Отредактировано ГОСТ (29.03.2021 13:28:29)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

4

Re: "Джиперская азбука"- фрагменты для публичного обсуждения

Очень интересно. Внимательно буду следить default/smile

Отредактировано Maxsota (15.08.2014 22:06:35)


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

5

Re: "Джиперская азбука"- фрагменты для публичного обсуждения

.

Отредактировано ГОСТ (29.03.2021 13:28:40)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

6

Re: "Джиперская азбука"- фрагменты для публичного обсуждения

.

Отредактировано ГОСТ (29.03.2021 13:28:52)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

7

Re: "Джиперская азбука"- фрагменты для публичного обсуждения

Андрей, ты молодец!!! default/good3

8

Re: "Джиперская азбука"- фрагменты для публичного обсуждения

сижу и жду когда появиться на экране : 3.    Задачи, виды, цели и этапы внедорожной подготовки автомобиля. default/popcorm1
Для меня сейчас самая важная тема


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

9

Re: "Джиперская азбука"- фрагменты для публичного обсуждения

Комиксы интересные.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

10

Re: "Джиперская азбука"- фрагменты для публичного обсуждения

Тоже слежу за темой!  default/good3


Кузовной ремонт! сварка. рихтовка. покраска, силовые бампера на Ниву 2121-21213, покрытие авто защитным составом U-POL RAPTOR https://vk.com/club111870369  -  89531118889

11

Re: "Джиперская азбука"- фрагменты для публичного обсуждения

ГОСТ, Водку обязательно надо добавлять в уху. Если ты не пьешь, то уху то можно есть?
Еще водку зимой можно использовать как тормозную жидкость ( применять очень аккуратно, температура кипения не в сравнение с тормозухой), добавив туда немного мыльного раствора, или как омывайку... Ну совсем в крайних случаях.
При воспалении уха водку кипятят в ложке и закапывают в... ухо.
Что бы закрепить "стул" (я про жидкий  default/big_smile ) в водку добавляют соль 1 к трем.
Если ты нуждаешься в помощи, а единственный реальный помощник с бодуна....... 100 грамм водки в помощь твоему помощнику.

Отредактировано max (15.08.2014 23:17:03)

12

Re: "Джиперская азбука"- фрагменты для публичного обсуждения

А еще ее можно просто нюхать. default/big_smile Как Г.Вицын в "Самогонщиках"

13

Re: "Джиперская азбука"- фрагменты для публичного обсуждения

а еще интересно по совместимости экипажа. Вот мой экипаж постоянно после 3 часов дороги спит  default/smile  Наверное надо держать их как то в тонусе ?


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

14

Re: "Джиперская азбука"- фрагменты для публичного обсуждения

Maxsota пишет:

а еще интересно по совместимости экипажа. Вот мой экипаж постоянно после 3 часов дороги спит  default/smile  Наверное надо держать их как то в тонусе ?

Добавь в водку растворимый кофе.  default/big_smile

15

Re: "Джиперская азбука"- фрагменты для публичного обсуждения

Кто такие джиперы? Это очень хорошие люди, просто больные на всю голову. Не верите? Ну конечно, джиперы, они сильные и красивые, на своих блестящих стальных конях несутся сквозь бурелом и непогоду, на лицах бравые улыбки, их движения точны и слаженны. Хозяева бездорожья, рыцари великого царства «Офф-роуд».

Один день из жизни джипера!

– Куда ты лезешь, придурок?! Там дна нет!
– Не ори. Я знаю, что делаю. Я тут сто раз ездил…Во, смотри, как надо. А, да чтоб тебя… Накаркал…
– Ну что, показал класс?
– Ладно, спокойно. С кем не бывает. Разматывай лебедку, залебедимся и поедем.
– Ага, сейчас. Лебедка под водой, как и капот и пол лобового стекла! Кажется мы тонем в какой-то жиже…
– О, а что это за запах?
– Это не запах, это вонь от сгоревшей лебедки. Вырубай массу.
– Вот и покатались. Ну, что выбираешь – лопату, джек или сначала воду вычерпаем из салона, ах да сначала надо выехать от сюда… Не ссы, щас откопаемся!
– Я бы выбрал балет, но уже поздно. А чего это хрустнуло?
– Похоже, ШРУС кончился…Но ничего, это же Нива, у нас есть еще задок, щас, щас…
– А когда эвакуация?
– Послезавтра, а что?
– А ты на меня такими круглыми глазами не смотри, это была твоя идея ничего не брать, так сгоняем туда, сюда Твои слова?! Так что еды у нас нет.
– Еда – частность. У нас ума нет…

Итак, джиперы… Форма одежды – грязная. Выражение лица – под грязью не видно. В руках кружка или сигарета, или и то и другое. Если руки пустые, значит, сигареты закончились и выпить нечего. Основной способ отдыха – поиск приключений на свою… голову.

Машины джиперов… Огромные куски грязи, облепленные наклейками внахлест, с бамперами «кошмарный сон шестисотого», на колесах «мечта БелАЗа», и крыльями, обрезанными по самое не балуйся. Не мятые только стекла. Они треснувшие… Двери закрываются ударом ноги снаружи, открываются ударом оной изнутри. Давление в шинах – космический вакуум.

В лексиконе джиперов присутствуют непечатные выражения. Но при этом обязательно присутствуют словосочетания типа «давайте подумаем», «извините», «будьте так добры» и «разрешите, пожалуйста, проехать»!

Чего никогда не сделает джипер – не бросит другого джипера в беде.
Что всегда сделает джипер – заедет туда, откуда не эвакуируют! А если кто и попробует, то такой же джипер, который знает как! (читать выше…):-)

В городе успешно маскируются под нормальных людей. Размножаются общепринятым способом. И самое забавное в том, что это чистая правда.
Джипер-это прежде всего утонченная и ранимая натура, а уж потом пьяная и грязная скотина!
И еще Джипер-это прежде всего оптимист!

Ну что, узнаем себя?!:-)
default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Врожденный Нивавод!
Deribas-Niva http://www.drive2.ru/r/lada/797724/

16

Re: "Джиперская азбука"- фрагменты для публичного обсуждения

Deribasdefault/big_smile мне очень нравится! default/good3  default/wink
ГОСТ, водка - это дезинфекция, местное обезболивающее при промывеа ран, или лопнувших мозолей.
P.S. по-любому, взяла бы СПИРТ default/smile

Отредактировано ZAVADA (16.08.2014 10:45:34)


Дерзай, действуй и храни молчание.

17

Re: "Джиперская азбука"- фрагменты для публичного обсуждения

.

Отредактировано ГОСТ (29.03.2021 13:29:08)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

Re: "Джиперская азбука"- фрагменты для публичного обсуждения

ГОСТ, На личном опыте скажу что такой ящик не совсем удобен для медикаментов , лучше использовать небольшую сумку с относительно жесткими стенками, а таблетки в бумажных упаковках обязательно сложить в герметично закрывающиеся пакеты ( потому как иногда приходится ехать по пояс в воде но думаю вы это и без меня знаете).


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

19

Re: "Джиперская азбука"- фрагменты для публичного обсуждения

Интересная тема и если можно сразу выскажу свое мнение. Ставить 1 пунктом "1.    Кем вы будете – или кто такие джиперы и какие они бывают.", как мне кажется, не уместно. Хотя если вы сразу хотите обозначить читателя первым пунктом, то можно и попробовать начать с такой "провокации" default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

20

Re: "Джиперская азбука"- фрагменты для публичного обсуждения

Не если всё совместить, комекс прикольный будет и деньги заработают Maxsota, как удишь делить с ГОСТ?

Отредактировано 007 (17.08.2014 00:29:03)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

21

Re: "Джиперская азбука"- фрагменты для публичного обсуждения

007 пишет:

Не если всё совместить, комекс прикольный будет и деньги заработают Maxsota, как удишь делить с ГОСТ?

Только один нюансик, то что Maxsota,  выложил это боянище древнючий, на каких только форумах не выложенный.
И порядочные люди обычно ссылочку потом дают на первоисточник.  Вот так (с) http://www.4x4typ.ru/articles/texts/exp … _class.htm.
Так что делить ТО никак не будут ибо плагиат баз ссылки- это статья - я  сие щасстье щедро "мастеру поиска" полностью оставлю.
А то что я пишу - это пишется из головы- это авторский текст.

Отредактировано ГОСТ (17.08.2014 10:29:27)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

22

Re: "Джиперская азбука"- фрагменты для публичного обсуждения

ГОСТ, ну это вам решать как, что делить. Если у вас есть опыт напишите лучше методичку как искать людей потерявшихся в лесу при неизвестных обстоятельствах.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

23

Re: "Джиперская азбука"- фрагменты для публичного обсуждения

Не совсем в тему, но вспомнилась одна история. На первом курсе мединститута мы с подружкой, будучи очень юными и наивными барышнями, ехали в трамвайчике на пару по анатомии. А тема была задана "Строение мужской половой системы". Ну и мы ее читали и вслух запоминали и обсуждали. Причем именно как заданный материал в мельчайших подробностях, где какие нервы, сосуды, бороздки и т.п. default/yikes  Напротив сидел мужик слегка потрепанного вида. Слушал он нас, слушал. Потом не выдержал и сказал: "Девчата, хватит читать эти книжки, на практике изучать надо!" Занавес default/big_smile
ГОСТ, только не обижайтесь, пишите, дело действительно нужное default/good3 . Я сама вообще очень читающий человек, просто вспомнилось)))


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

24

Re: "Джиперская азбука"- фрагменты для публичного обсуждения

ГОСТ,
Авторский текст, ИМХО, по данной достаточной широкой теме может писаться только после того, как автор действительно накопит личный! опыт. А насколько я понял, читая ваши темы, Ваш опыт охватывается только одной поездкой в экспедицию "Приэльбрусье-2014" ну и езда по нашим славным огородам. Сложно будет писать методичку, охватывающую достаточно широкий формат. Тем более, каждый раздел, такие как 5.2.1; 5.2.2; и 5.2.3 должны иметь еще огромное количество подразделов.
Ничего лично, мое мнение, не выдержал - высказался. Надеюсь не обидел.  default/smile
Считаю, что данная методичка - это очень поверхностный информационный материал.


8-918-11o-67-11

25

Re: "Джиперская азбука"- фрагменты для публичного обсуждения

.

Отредактировано ГОСТ (29.03.2021 13:29:24)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.