Тема: Кубань Чемпион!

Суонси- Кубань раз- раз, на последней секунде вырвали очко default/big_smile , при достойной игре default/good3 Верим , надеемся.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

2

Re: Кубань Чемпион!

вырвать очко у лидера группы многово стоит! default/lol
КУБАНЬ ЧЕМПИОН!!! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ


Mercedes-Benz GL350...

Re: Кубань Чемпион!

Жестко вырвал..  default/yikes

http://img3i.spoki.tvnet.lv/upload/articles/24/240998/images/Sporta-mazie-faill-8.jpg


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Кубань Чемпион!

Интересно......... очько вырвали default/yes3 . На что дальше покушаться начнут? default/neutral  default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

5

Re: Кубань Чемпион!

default/lol супер кадр.. default/lol вот это насмешил на ночь глядя..мля и жену разбудил

6

Re: Кубань Чемпион!

Да, уж чемпион .... default/neutral

http://s020.radikal.ru/i704/1310/09/02e60ed048f3.jpg


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: Кубань Чемпион!

RAMIK,  не умничай  default/mad  default/big_smile , это  тока начало, если ты понимаеш шо такэ турнирная таблица, то должен быть в курсе на счет ситуации в команде.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

8

Re: Кубань Чемпион!

Не плохо команда смотрелась,в первом тайме были моменты 100%-ные,чуть-чуть футбольная фортуна была повернута *опой,мне лично игра понравилась,дальше должны набрать обороты ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ Кубань чемпион.......


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

9

Re: Кубань Чемпион!

Expert Alcorider, Я понимаю что такое таблица, но я особо за Кубань не болею, поэтому не вкурсе что там в команде творится. Радуют конечно успехи нашего клуба.
Они мне упаковки проспоренного пива стали в свое время, когда вылетели из премьер лиги . default/big_smile

Отредактировано RAMIK (25.10.2013 17:52:08)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: Кубань Чемпион!

БАRМАLЕЙdefault/lol  default/lol  default/lol


Никогда не сдавайся...
                    антихамер

Re: Кубань Чемпион!

RAMIK пишет:

поэтому не вкурсе что там в команде творится.

Ввожу в курс, цыганченка нагнали, взяли молодого перспективного тренера из бульбашии, ща как попрем  default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

12

Re: Кубань Чемпион!

Ребят! Вы в любом случае строго не судите!!! Вы ж поймите, что Кубань уже выше головы прыгнула!!!! Многие надеялись, что Кубань в группу выйдет?!?!? default/big_smile Я уже лет 15 за неё болею, даже тату с эмблемой сделал!  default/wacko И всё равно достойно выступают!!! Даже, если не получится, они всё равно уже герои!!! default/good3


"Без музыки жизнь была бы ошибкой" Фридрих Ницше
8(952)860-78-10.

Re: Кубань Чемпион!

Loopas93rus пишет:

Ребят! Вы в любом случае строго не судите!!! Вы ж поймите, что Кубань уже выше головы прыгнула!!!! Многие надеялись, что Кубань в группу выйдет?!?!? default/big_smile Я уже лет 15 за неё болею, даже тату с эмблемой сделал!  default/wacko И всё равно достойно выступают!!! Даже, если не получится, они всё равно уже герои!!! default/good3

default/good3 Коллега, до встречи, 7 Суонси Сити и 28 Санткт- Галлен. Верим Надеемся. default/yahoo


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Кубань Чемпион!

Кубань Чемпиоон, Гамнит 2-0. default/yahoo


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Кубань Чемпион!

Чуть поторопился default/big_smile  2-1.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Кубань Чемпион!

Кубань- Суонси, раз-раз, очень вяло. default/sorry


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

17

Re: Кубань Чемпион!

второй раз вырвали ОЧКО у соперника default/lol  прямо очкодавы!


Mercedes-Benz GL350...

Re: Кубань Чемпион!

Млин, так пошло продули кастратам. default/dash


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

19

Re: Кубань Чемпион!

Expert Alcorider, кто как думает, сын за Кубань, я за Краснодар. Рябом смотрели и каждый болел за свою команду.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Кубань Чемпион!

007,  Я понимаю что у Краснодара перспективы гораздо более радужные чем у Кубани, но мне он напоминает пиндосов, ни истории, как говорится ни Родины ни флага, зато бабла и амбиций в достатке. Не будем спорить, я в печали. default/sorry


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Кубань Чемпион!

Expert Alcorider, у любой истории должно быть начало...


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

22

Re: Кубань Чемпион!

Expert Alcorider, история когда то и начинается. Всё с нуля и начинается. Как было с Борусисей сыграли, да и остальные матчи были на нормальном уровне. Не зря тренер Борусии сказал что достойная команда Бундеслиги.
И не зря Галицкий помогает Кубани. Это дерби нам нужно. Оно ставит нас в разряд Москвы где есть дерби.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Кубань Чемпион!

007 пишет:

Expert Alcorider
И не зря Галицкий помогает Кубани. Это дерби нам нужно. Оно ставит нас в разряд Москвы где есть дерби.

Дядя красавчик ни кто не спорит(жаль что он Кубань в свое время не приобрел default/dash (ткачик мудадяй default/mad )), а дерби в высшей лиге в провинции ни то что в истории России не было, но и в истории СССР по моему.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

24

Re: Кубань Чемпион!

Expert Alcorider, вот он и помогает, как может. Про историю все и говорят, такого не было. А были спонсоры, но про них вы выше написали. Мне понравилось дерби.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

25

Re: Кубань Чемпион!

Болею вообще за обе команды, но в дерби всегда за Краснодар. Надеюсь что весной Кубань добавит и дерби в следующем сезоне тоже увидим. default/good3


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048