rinok пишет:
susanin пишет:

А какова высота данного девайса?

Точно скажу после сборки, ориентировочно от 9 до 14 см.

Собирай, тоже интересна. Если ближе к 14 см и Kozya не против, то купил.

А какова высота данного девайса?

203

(3 ответов, оставленных в Нива)

Zlon, мои поздравления. Вы только

Zlon пишет:

проставки под шаровую

из мусорки то достаньте и на полочку положите, пригодяться.  default/big_smile

Zlon пишет:

Машина бралась для целей кататься по горам и только по горам и для всех вытекающих из этого последствий

на все остальное вы уже ответили.

204

(18 ответов, оставленных в Обо всем)

Запах водки, звон яиц. Красота опухших лиц. Скорлупа висит на харе - Пасха видимо в разгаре!)))
Воистину воскресе.

205

(15 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

К БАRМАLЕю  обратись, он хорошим ноутом барыжил
http://gallery.thehumor.ru/uploads/posts/2013-01/1357920562_91554649.jpg

206

(7 ответов, оставленных в Техника)

На прямую. Шунтов не припомню.
http://forum.rcdesign.ru/attachment.php?attachmentid=75774&d=1176152840

207

(71 ответов, оставленных в Электрооборудование)

Интересную тему оживили.
На бампере с ними по городу не накажут? Использование разумеется только в лесу.

208

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

https://www.youtube.com/watch?v=Hg2e2COyCng  default/lol  default/lol  default/lol

999dsv пишет:

3. Выключатель массы. Новый. Цена 300р.

сколько "Российских" ампер держит?

210

(86 ответов, оставленных в Рыбалка и Охота)

Блин, ну вы хоть фоток накидайте! Позавидую!!!

211

(53 ответов, оставленных в Обо всем)

старик,  как то так https://www.youtube.com/watch?v=a6-eiasUFTU , а так личное дело каждого  default/medal  . Вы только скажите, честную поверку своему баллону когда последний раз делали? А ведь они потихоньку ржавеют изнутри.  default/neutral

Да, точно говорят, что в хозяйстве все сгниет.

Hi Com, Виталий, по твоей схеме не интересно. Нет доп. предохранителей все просто и нет секрета.

БАRМАLЕЙ,  default/yikes  default/yikes  офигеть!!! Небось соседи несказанно радовались когда вы двигатель запускали. Зато пуск был в любой мороз.

Central, , твоя круче. У тебя щетки в комплекте.

БАRМАLЕЙ пишет:

Давайте лучше поговорим про электронное зажигание, что бы работать мотор мог даже без свечей и высоковольтных проводов))

  это дизель так изобретем.
МИРАХ, зачем опередил.  default/cry

igor4737, наверно для солидности.

И где он? Где хоть мало мальские характеристики того что это изделие умеет? Тестируем на стенде при максимальной нагрузке, чего??? Радикальные отличия в схемотехнике, детали с  "запасом" (которые боятся именно того, что не допустимо и на штатном регуляторе)?  default/sorry  default/sorry  default/sorry   Вот и реализовали бы полное отключение возбуждения генератора при снятии клеммы с АКБ (могла слететь на кочках)
Приложите принципиальную схему, дайте увидеть всю радикальность и уникальность. А минус на устройство откуда? Только через корпус????  default/yikes

P.S. Забегая вперед и предвидя высказывания сделай лучше. Сообщаю, когда сильно увлекался и время позволяло, есть схема регулятора собранная на операционнике 140 серии. Которая удерживает заданное напряжение с точностью до 0,1V (разумеется при нагрузках не превышающих способности генератора). И замечательно располагается в старом корпусе коммутатора.(что попалось из герметичного в то и запихал) Ни какого АХ в этом нет.
Простите, если обидел.

Красный (Женя) пишет:

igor4737, Спасибо за пояснение! Очень нужная информация, а то многие звонят и хотят купить рацию джиперской частоты за 500 р! default/smile

  Ооо, это сладкое слово "халява"!

220

(81 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

Мужики, а пустые банки из под тушёнки не надо? Предложу. От 10 банок бонус, банка сгущенки (разумеется пустая).

Central, от шевроле стоит. А полуось забрать, тебя просить буду.
Поменяю на USB модуль от мышки  default/big_smile .

222

(10 ответов, оставленных в УАЗ)

Вот https://www.drive2.ru/b/1157013/

Супер, супер  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes

224

(51 ответов, оставленных в Обо всем)

Хотэй, я диски писал 9 лет назад. На удивление работают.  Проверяю один раз в год.

225

(51 ответов, оставленных в Обо всем)

igor4737, если они года 2000, то уже им пора деградировать. Хранение в полиэтиленовых конвертах, попалось г. После записи график чтения смотрели?