Тема: Рыбалка в Астрахани.

Сегодня приехал сосед с рыбалки, привез сомов больших. Были на Волге, ловили троллингом.
Может есть желающие собраться на недельку по рыбу?!


Анапа, 8918 1890777

2

Re: Рыбалка в Астрахани.

давно есть желание но все чета никак не срастается default/sad


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Рыбалка в Астрахани.

Кум систематически туда с семейством носится за таранью (на удочки). И удовольствие, и улов  default/good3


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Рыбалка в Астрахани.

Лодка есть, мотор есть, генератор есть, палатки есть, машина есть, желание есть,
Может выберемся?!


Анапа, 8918 1890777

5

Re: Рыбалка в Астрахани.

Костяныч, только аккуратнее место выбирайте, а то после последней поездки у нас Генератора нет, помпы нет, самовара с кальяном тоже нет :-(
Или берите кемпинговую сигнализацию, у нас теперь есть


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Рыбалка в Астрахани.

Костяныч пишет:

Сегодня приехал сосед с рыбалки, привез сомов больших. Были на Волге, ловили троллингом.
Может есть желающие собраться на недельку по рыбу?!

Тролингом ловится жерех, судак, щука, окунь. Сом ловится на дождевого черьвя (выползок) либо на лягушку. Ну еще немаловажно знать где Волга то большая.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

Re: Рыбалка в Астрахани.

Novice, спасибо


Анапа, 8918 1890777

Re: Рыбалка в Астрахани.

Сижу сейчас на бирючьей косе рыбы мало , очень сильно подняли воду, пока итог килограм 40, карася валом, на спининг+мепс лонг аглия вдоль камыша берётся жерех.

Re: Рыбалка в Астрахани.

Военный, сказали на спиннинг( я так понял закидушки )клюёт небольшой сомик, а идя на  малом ходу и тянув за собой что то типа поперов( я так понял) брал уже хороший сом. Причем неважно в какое время суток. Вытащили сома 80 кг. Их друзья.


Анапа, 8918 1890777

Re: Рыбалка в Астрахани.

лёлик-корdefault/yikes хера се набор матюков вместо наживы


Анапа, 8918 1890777

Re: Рыбалка в Астрахани.

Отдыхаем дикарями в палатках ,как говорили выше нужен сторож на базе ,а то за местными не уследишь. Сома ловим на саранчу и лягушку.

Re: Рыбалка в Астрахани.

Костяныч пишет:

лёлик-корdefault/yikes хера се набор матюков вместо наживы

Рекомендую поехать числа после 14 когда воду спустят.

13

Re: Рыбалка в Астрахани.

лёлик-кор пишет:

Сижу сейчас на бирючьей косе рыбы мало , очень сильно подняли воду, пока итог килограм 40, карася валом, на спининг+мепс лонг аглия вдоль камыша берётся жерех.

На 109 буе был.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

Re: Рыбалка в Астрахани.

лёлик-кор, пароли, явки, координаты default/cool
Где сом коюёт 500 килограммовый default/smile


Анапа, 8918 1890777

15

Re: Рыбалка в Астрахани.

Костяныч пишет:

Военный, сказали на спиннинг( я так понял закидушки )клюёт небольшой сомик, а идя на  малом ходу и тянув за собой что то типа поперов( я так понял) брал уже хороший сом. Причем неважно в какое время суток. Вытащили сома 80 кг. Их друзья.

Внизу (бирючка, Вышка) не потролингуешь перемет на перемёте. Сома с лодки спинингом на ямах, нужен хороший якорь чтоб держал на течении.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

16

Re: Рыбалка в Астрахани.

лёлик-кор пишет:

Отдыхаем дикарями в палатках ,как говорили выше нужен сторож на базе ,а то за местными не уследишь. Сома ловим на саранчу и лягушку.

На саранчу сом в очередь становится. Саранчи много?


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

Re: Рыбалка в Астрахани.

Военный, пос. Вышка, последняя база, выходишь в лиман и сюит правее выход в гирло на Волгу. Вот том они ночевали, машины на базе под охраной были.


Анапа, 8918 1890777

18

Re: Рыбалка в Астрахани.

Докладываю. На прошлой неделе со вторника по пятницу в районе ниновки (бычатник), три ерика, это ниже Икряного и выше Вышки. Уровень воды поднимался очень быстро. Ловили жереха один день, потом стало пасмурно и жереха больше не видели. Окуни не зачетные, щуки в ериках очень мало, впоймали 6 штук не более 2,5 кг. Ехали на сома, ловили на ямах, но впоймали двух малышей примерно по 400 гр. Егеря с баз катают народ, пытаясь найти рыбу, но сейчас из-за подъема воды все бесполезно. Ждите сброса воды. Местные сказали, что до нашего приезда из Астрахани тянули нефтяную платформу, така она села мель, на этой недели должны были тянуть вторую платформу, так вот потом уровень вернется на свое место, еще непдельку подождать и будет рыбацкое счастье default/bayan
Если есть с кем созвониться там, то это лучше, чем как я сгонял, считай в холостую.
Да, жили в палатках, денги и документы забираои с собой, вообщем вме нормально, без эксцессов.
Да, не заправляйтесь в калмыкии, у меня нива с лодкой на прицепе съела 20 литров 92 бензина чуть больше чем за 100 км default/wacko

Отредактировано reg_93 (02.10.2014 22:26:33)

Re: Рыбалка в Астрахани.

Ну как раз время собраться и обсудить все вопросы есть.


Анапа, 8918 1890777

20

Re: Рыбалка в Астрахани.

Рубите тему!!!! испортите-же мне все отябрьско-рабочее настроение default/sorry


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Рыбалка в Астрахани.

PANZER, пан голова, мы без тебя не поедем default/beer


Анапа, 8918 1890777

Re: Рыбалка в Астрахани.

За сомом в астрахань...?

Это-ж надо такое придумать.....:)

Нормального сома, а это от полусотни кг и выше вывозить муторно, да и смысла....сорная рыба.

Меньше и у нас хватает........стоять кемпингом не вариант, самые рыбные места с берега не доступны.....


Тлк-80
Киа-Соренто

23

Re: Рыбалка в Астрахани.

PANZER, не говори, мне тоже навеяло, аж слюнки потекли.
Вспомним, как это было
http://forum.4x4krasnodar.ru/routes/top … tml#p74802


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Рыбалка в Астрахани.

Иванович, Че та я не особо заметил сорного сома у нас на Кубани. Все сидят и карасиков тягают, а тычки пустые стоят. А хочется и с судаком побороться и сома попробовать вытянуть. Про хорошую щуку я молчу, года три не видел больше 3-х кг. Да и просто съездить за идею выпить default/beer


Анапа, 8918 1890777

Re: Рыбалка в Астрахани.

Novice, ща Панзер пудет искать пути отхода от работы default/lol


Анапа, 8918 1890777