Автор, Бери кенон 600-650d, какой сейчас в моде.
Только внимательно смотри, чтоб в маркировке обьектива были буквы IS
А то у них счас одинаковые названия объективов, с разными свойствами. Зеркалам рулит даже на автомате, минус только в размере.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Novice
Автор, Бери кенон 600-650d, какой сейчас в моде.
Только внимательно смотри, чтоб в маркировке обьектива были буквы IS
А то у них счас одинаковые названия объективов, с разными свойствами. Зеркалам рулит даже на автомате, минус только в размере.
Там не ставили печать в птс. Перекуп просто вписал себя, а потом зачеркнет, напишет запись ошибочная и впишет нового владельца.
Миша, с учета снял, значит налог не платишь, а то что машина не твоя подтверждает договор купли- продажи подписанный вами. Правда как все известно, если копия нотариально не заверена, то это не документ
Кстати по вопросу " под водовку" имейте ввиду, что алкоголь улучшает впитаваемость веществ в организм, в том числе и ядовитых. Так что народный совет обезвреживать водочкой это такая же глупость, как и про луковицу.
Зы. Собирал, собираю и собирать буду.
Voyager пишет:Novice, Они! (Как раз рядом с зарослями ажины росли) Съедобные?
Да!И достаточно вкусные.Для маринада не годятся,т.к. нет навара.
Только погугли внимательно, один из видов не съедобный. Кажется серый, точно не помню. А так грибы отличные.
Кто знает, что за грибы: как лисички, только гораздо крупнее, и цветом побледнее?
А может снизу у них не пластинки, приросшие к ножке, а иголочки. Тогда это гриб ежевик, или ежевиковый

ОГО, это они что бледных поганок пожарили?
Удачи и скорейшего выздоровления
Нет, я ЛЭП пока только издалека вижу
У меня с готовкой плохо. По мне это собирать и есть :-)
Саш, был в саду опять. В первом осиннике слева на 20-ти кв метрах набрали груздей. Никита ковырял палкой листья, я резал = все счастливы.
Потом бросил это занудное дело и отправился на поиски подосиновиков. Оказывается на юге они растут не в лесу, а черти где. Бродил по саду, набрал пол ведра.
Кста, дорога там все хуже и хуже. Нам на руку, правда Народ бросает машины далеко и идут пешком
Еще удивило: рыжики сбивают ногами , но не берут, чудаки...
Сегодня по Номбервановским местам 3 ведра груздей и под грудков
и пол ведра подосиновиком и несколько белых
Завтра утром еду в район горячего с женой и сыном 3 года 8 мес
Отдых, грибы, без экстрима.
Присоединяйтесь
Фото надо, можно на почту micluxo@mail.ru
Novice пишет:Если кому интересно могу под заказ 5, 5c, 5s по приятным ценам.
а 4 или 4s нету? а то 20 килорублей правда жалко, а вот 4ку за недорого взял бы
Обрати внимание на салоны сотовой связи. Там 4-ки были уже ниже 13-ти рублей.
Ребят кончайте уже срач разводить, у каждого свой достаток и каждому свое. Кому то для игр нужен, кому-то для понтов, кому-то нокия нужно.
Главное, чтоб всем хватало того, что есть и все были довольны.

Телефон продан.
Если кому интересно могу под заказ 5, 5c, 5s по приятным ценам. Пишите в лс
Грибы варились почти час, как заготовка для жарёхи.
А если их час варить в них же потом вкуса не останется совсем
Дробильщик, а температура есть. Сейчас вирус гриппа начинается такими симптомами, только еще температура должна быть.
Voyager, PANZER, брони снимать?
Хвала Апостолу 
Дробильщик, для того чтобы позвонить лучше купить нокию за косарь. Айфон это другая тема, для других нужд.
скайп, аська, ватсап, фотик, напоминалки, интеренет, записная книга, телефон, фонарик, некоторые еще и играют, жаль к терминалу не коннектится
Телефон просто 5-ка. С приятной 6-й операционкой.
Новые телефоны 5с и 5s стоят дороже, и имеют конченную 7-ю ось. Под заказ могу и их привезти.
igor4737, попросил бы корректнее по поводу идиотов выражаться, тк идиотом себя не считаю, а пользую 5-й айфон. Очень удобно, и всякие там самсунги валяются в сторонке не только по количеству понтов, но и по удобству пользования и скоросью работы.
Миша, ты помнишь, всю карелию писал именно с айфона и на собер-баш 2013 брал в качестве резервного фотика.
По поводу цены, ценник для данного аппарата лучший, рынок мониторю. Сам аппартат, конечно, не из дешевых, но как говориться, "не надо меньше тратить, надо больше зарабатывать" 
Руслан81, Есть у товарища такой диск, как на картинке, в идеальном состоянии после хорошей покраски.
Предложи цену в ЛС, может заинтересует его.
Продаю новый айфон 5(просто 5), черный 16 GB. Цена 21000 без торга
8-918-414-52-30
А еще один Визард есть на Старокубанской 114, тут я еще и кофея могу налить. 
Есть несколько мостов от паджерика, правда все от второго Паджерика. Моно приехать посмотреть, сравнить
89183685985 Иван кум мой делает хорошо
А что делает? Кафель делает? Али обои клеет? Или все умеет?
Список форумов » Сообщения от Novice
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022