1

Тема: Продам айфон 5 новый

Продаю новый айфон 5(просто 5), черный 16 GB. Цена 21000 без торга
8-918-414-52-30

Отредактировано Novice (08.10.2013 18:55:57)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

2

Re: Продам айфон 5 новый

Выиграл что ли где????


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

3

Re: Продам айфон 5 новый

Рация наверно нужна  default/wink


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Продам айфон 5 новый

новый айфон 5, черный - это незаменимая вещь для джипера! С использованием сего чудного девайса можно быстро заказать эвакуацию в любую точку Краснодарских гор благодаря не только уверенному приему сигнала от всех наших операторов, но и наличию интернета! Можно сразу на форум выкладывать координаты "стоянки"!  default/lol
Очень удобный ввод символов, яркий экран, продуманное меню - все это заметно упрощает ввод координат в системе Пулково и даже в WGS84!!!  default/big_smile
З.Ы. Стоит правда, почти как комплект колес на мою машину, ну да это мелочи!  default/smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Продам айфон 5 новый

Dunkan пишет:

Выиграл что ли где????

Или наоборот: проигрался...  default/dash


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

6

Re: Продам айфон 5 новый

дядя Миша, + много!!!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Продам айфон 5 новый

5S за 21 500 я б задумался  default/big_smile

в качестве UP
на авито выставляй.....


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

8

Re: Продам айфон 5 новый

5S или 5C? Сколько памяти 16-32-64?
Хотелось бы посмотреть на идиота отдающего за телефон такие деньги...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

9

Re: Продам айфон 5 новый

Телефон просто 5-ка. С приятной 6-й операционкой.
Новые телефоны 5с и 5s стоят дороже, и имеют конченную 7-ю ось. Под заказ могу и их привезти.
igor4737, попросил бы корректнее по поводу идиотов выражаться, тк идиотом себя не считаю, а пользую 5-й айфон. Очень удобно, и всякие там самсунги валяются в сторонке не только по количеству понтов, но и по удобству пользования и скоросью работы.
Миша, ты помнишь, всю карелию писал именно с айфона и на собер-баш 2013 брал в качестве резервного фотика.
По поводу цены, ценник для данного аппарата лучший, рынок мониторю. Сам аппартат, конечно, не из дешевых, но как говориться, "не надо меньше тратить, надо больше зарабатывать" default/smile


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

10

Re: Продам айфон 5 новый

igor4737, ты сейчас кучу людей здесь обитающих идиотами назвал....и меня посчитал.... default/big_smile Ап.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: Продам айфон 5 новый

Аааа, а меня нетЪ! default/lol
Я в их дисплеях ничего вижу, какой дурак придумал такой мелкий шрифт???
Не стоят понты столько.
Телефон вижу для того, что бы позвонить.
Теме ап, можа какой продвинутый путинюгенд купит...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

12

Re: Продам айфон 5 новый

Дробильщик, для того чтобы позвонить лучше купить нокию за косарь. Айфон это другая тема, для других нужд.
скайп, аська, ватсап, фотик, напоминалки, интеренет, записная книга, телефон, фонарик, некоторые еще и играют, жаль к терминалу не коннектится


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Продам айфон 5 новый

Novice, правильно, у меня такой есть, тока за 500 руб и на 2 симки default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

14

Re: Продам айфон 5 новый

igor4737 пишет:

5S или 5C? Сколько памяти 16-32-64?
Хотелось бы посмотреть на идиота отдающего за телефон такие деньги...

в личку фотку прислать,или здесь выложить?функция телефона в этом девайсе в подарок!для меня это прежде всего интернет в кармане, и покупал я его дороже чем Миша продает!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

15

Re: Продам айфон 5 новый

А еще Вайбер прикольная шняга.....


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

16

Re: Продам айфон 5 новый

О!у меня тысячное сообщение!и больше половины из них написаны с огрызков!!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

17

Re: Продам айфон 5 новый

yakut, Надо это дело отметить грибами в соседней теме!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

18

Re: Продам айфон 5 новый

Согласен, неправ, извиняюсь если кого задел.
Но всё же, вы переплачиваете за бренд прилично, да и мы постепенно отходим от главной функции телефона - звонить, для меня интернет на таком экране это глазоломалка.
псы. Для всего что умеет айфоня у меня двухсимовая китаёза есть за пять рублей, 6" дисплей. А "вибер" это просто программа, доступна под андроид в том числе.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

19

Re: Продам айфон 5 новый

Кстати видео он тоже снимает  на 5+, так же как и фото!А все ваши "андроиды" и ..... по 5 т р  default/bad (кирпич тоже летает)
Вот "Верту" да, херня,пустой, голимый понторез. Но кому то нужен, покупают же, статус свой подчекнуть хотят.
Но если ездить на ВАЗе и с Айфоном 5, то да....... это патология default/big_smile 

ЗЫ:Не представляю другой телефон у себя, он почти  идеален,для меня лично, именно 5 тый!!!Юзаю год.


Типа АП

Отредактировано Борт 777 (08.10.2013 21:07:48)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

20

Re: Продам айфон 5 новый

Борт 040 пишет:

Но если ездить на ВАЗе и с Айфоном 5, то да....... это патология

Борт 040 пишет:

он почти  идеален,для меня лично, именно 5 тый!!!Юзаю год.

Ну правильно! Всё должно быть одного уровня! Например Уаз и в нём 5-ый Айфон!!! Как у тебя... Да?  default/lol   default/lol   default/lol
P.S. Исключительно по-доброму. На правах АпА!!!

Отредактировано Kuts (08.10.2013 21:31:31)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

21

Re: Продам айфон 5 новый

Kuts, Дурик default/lol
Уаз кто юзает? Твоими словами? нука , дружа скажи... default/wink  default/lol
Кстати если б не УАЗ , я б и ВАМ ненавистникам подарил по 5 тому default/lol  default/lol  default/lol

Отредактировано Борт 777 (08.10.2013 21:39:57)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

22

Re: Продам айфон 5 новый

Борт 040 пишет:

Уаз кто юзает?

Борт 040,радиация.... Тофик!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

23

Re: Продам айфон 5 новый

Kuts, та его забанили наусехда,он говорят удалился,а потом Пидрила какой то под его ником тут жог...

Отредактировано Борт 777 (09.10.2013 17:40:20)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

24

Re: Продам айфон 5 новый

Kuts, Серый ты хоть бы в кредит взял что ли айфон в цвет мопеда или в цвет шпаклевки на шисятки.. default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

25

Re: Продам айфон 5 новый

Леший пишет:

Серый ты хоть бы в кредит взял что ли айфон в цвет мопеда или в цвет шпаклевки на шисятки..

У мну всё одного уровня: древний побитый Крузак,древний покоцанный японский мопед,поцарапанный китайский  телефон с разбитым экраном...  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.