1

Тема: Выезд в лес с детьми

Народ, у кого есть дети малые для совместных выездов?
А то с моим мелким (2 года) ездить хочется, а с людьми без детей как-то неудобно ибо шум и проблемы. Хочется найти единомышленников.
А то больше года свой трактор не выгуливал...

2

Re: Выезд в лес с детьми

Моему 5 будет в октябре - вот только с "Северного Кавказа" вернулись.  default/smile
Очень ждал когда дети приедут - нам повезло, на Бамбаках подъехали))  Когда детей много и детям веселее и взрослым проще.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

3

Re: Выезд в лес с детьми

У меня 5 лет орел имеется-только трактор на реконструкции до зимы default/sad

4

Re: Выезд в лес с детьми

моим 4 и 6 пацаны )))


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

5

Re: Выезд в лес с детьми

Моей 4


Патриот почти стандарт.89184488827

Re: Выезд в лес с детьми

Ребята, я не обладаю внедорожником, зато мама сына и дочки 8 и 4 лет, и за неимением  нужной техники мы с детворой пешеходы. бросаем нашу пузотерку  там где она начинает цепляться и ходим пешком, пока в силу возраста - в радиусе 5-7 км от машины, но  детям нравится, особенно им нравятся всякие водопады.


нафих мне шуба, коплю деньги на Ниву

7

Re: Выезд в лес с детьми

Надежда пишет:

Ребята, я не обладаю внедорожником, зато мама сына и дочки 8 и 4 лет, и за неимением  нужной техники мы с детворой пешеходы. бросаем нашу пузотерку  там где она начинает цепляться и ходим пешком, пока в силу возраста - в радиусе 5-7 км от машины, но  детям нравится, особенно им нравятся всякие водопады.

Во-от!И даже при отсутствии других детей.

Levran пишет:

а с людьми без детей как-то неудобно ибо шум и проблемы..

Забей!В этой ситуации-- не твоя проблема.

Re: Выезд в лес с детьми

Levran пишет:

Народ, у кого есть дети малые для совместных выездов?
А то с моим мелким (2 года) ездить хочется, а с людьми без детей как-то неудобно ибо шум и проблемы. Хочется найти единомышленников.
А то больше года свой трактор не выгуливал...

Андрей, привет! Моей только годик исполнился, с мая начал по чуть выезжать на сосисочные прогулки без фанатизма на день. Думаю с сентября начать ездить почаще. На чем передвигаюсь знаешь (конечно за твоим "трактором" мне не угнаться), тел тоже есть, так что если что звони. Компанией всегда веселей, да и детям общение на пользу.  default/wink

Re: Выезд в лес с детьми

Levran пишет:

Народ, у кого есть дети малые для совместных выездов?
А то с моим мелким (2 года) ездить хочется, а с людьми без детей как-то неудобно ибо шум и проблемы. Хочется найти единомышленников.
А то больше года свой трактор не выгуливал...

У меня дочке 2,5. Если что - стучи в личку.


918 444-79-8один

10

Re: Выезд в лес с детьми

777 белый пишет:

Андрей, привет! Моей только годик исполнился, с мая начал по чуть выезжать на сосисочные прогулки без фанатизма на день. Думаю с сентября начать ездить почаще. На чем передвигаюсь знаешь (конечно за твоим "трактором" мне не угнаться), тел тоже есть, так что если что звони. Компанией всегда веселей, да и детям общение на пользу.  default/wink

Да с ребенком на жесткое бездорожье все равно не вариант.

11

Re: Выезд в лес с детьми

По поводу жесткого бездорожья - главное чтоб было тепло)))
Моему 3 года было, когда мы застряли в лесу. Ночевали в машине. Машина - недвижимость, идет дождь.  Я так ругала себя - мол зачем ребенка потащила в лес!!! А ему понравилось - до сих пор вспоминает, как мы в лесу ночевали default/big_smile
Так что если соберетесь с детками, по возможности будем рады составить компанию default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

12

Re: Выезд в лес с детьми

Моим 2,5 и 6, собираюсь, пока предварительно, на пятницу-субботу район Фанагорийки...

Отредактировано Беларус (01.08.2012 11:46:04)


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

13

Re: Выезд в лес с детьми

nomberone469 пишет:

Во-от!И даже при отсутствии других детей.

немножко не правда, когда детей много им интереснее.
Я обычно вообще 1 взрослый на 3-4 ребенка , беру Витюхиных друзей с собой, так что у меня кампания как раз именно детская.


нафих мне шуба, коплю деньги на Ниву

Re: Выезд в лес с детьми

Моему старшему 2 года, а младщий пока в животе у жены барахтается. так что я тоже не против соместных выездов с разумным пределом экстрима.


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285

15

Re: Выезд в лес с детьми

Беларус пишет:

Моим 2,5 и 6, собираюсь, пока предварительно, на пятницу-субботу район Фанагорийки...

На один день?


918 444-79-8один

16

Re: Выезд в лес с детьми

Прям "Бэби-трофи"  нарисовывается  default/smile


Нива тоже джип, только приболела.

17

Re: Выезд в лес с детьми

А давайте вы придумаете доступный и для Короллы маршрут,  default/blush2


нафих мне шуба, коплю деньги на Ниву

18

Re: Выезд в лес с детьми

*#Санек#*,
2 дня точно....


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

19

Re: Выезд в лес с детьми

Здорово! "Беби-трофи" мне нравится)) default/good3  А я со своим беби в трофи по России-Украине собираюсь.  Очень надеюсь это будет не один выезд и я смогу присоедениться default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Выезд в лес с детьми

И у меня детки есть!
Сыну 2,5
Доченьки младшей 7 лет
А старшей дочурки 9 лет!
Оч любим путешествовать!
default/yahoo


Я не сама по себе!!! Я сама себе на уме! И сама от себя без ума!!!

21

Re: Выезд в лес с детьми

и моей пашти 2 годика, можно на денёк скататься, но не раньше чем на след. выхи


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

22

Re: Выезд в лес с детьми

Оппа! И я запишусь. Доча 6 лет, и сынка 10!


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82

23

Re: Выезд в лес с детьми

А у нас доче почти 2 года, и сынуле 9 месяцев. Но наша нивка пока еще на ремонте, все никак не соберем новую движку default/sad . Так что мы пока пешком по горам ходим всей семьей, правда не далеко, на прошедших выходных были на прощайке 2 дня, а на следующих выходных опять выдвигаемся, только куда еще не определились. default/neutral

Re: Выезд в лес с детьми

Предлогаю маршрут на выходные. По лагонакской дороге в камышанку-темнолесская( там посетить водопады)-мезмай-(ночевка на базе (в домиках или палатках))-легкие маршруты около мезмая-гуамка-домой. В том году детям очень понравилось.


Мой Джимни джип, но маленький.

25

Re: Выезд в лес с детьми

Оппа! И я запишусь.моему почти 6 лет фанат грязи default/lol


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .