1376

(29 ответов, оставленных в Обо всем)

Будет как обычно. Хатки побелены - бабло освоено. А люди вешаться будут еще больше. При проведение форума, коллеги мне звонили из Сочи, от гостиницы Москва до кинотеатра человек ехал 2 часа. расстояние прмерно метров 300-400, сочинцы поправьте если ошибся с расстоянием. Давно не был в Сочи.

1377

(260 ответов, оставленных в Обо всем)

Иногда интересно сравнить некоторые цифры, даже из разных областей, это очень полезно для понимания отношения правящих к людям -пример затраты Лужкова на  своих пчелок, я канеш люблю пчелок, но в сравнении была сумма денег на помощь инвалидам. 105 млн инвалидам и 265 пчелкам.ПРИКОЛЬНО!
http://www.lifenews.ru/news/35625   почитать можно тут.
BARRACUDA - молодец. букаф канеш много, но цирфы интерсные, даже если и есть погрешности.

1378

(43 ответов, оставленных в Техника)

Да знаю, просто вдруг финансы позволяют, вот и написал. Сам бы взял, если бы не дорого default/smile

1379

(43 ответов, оставленных в Техника)

Если деньги есть купи лапландеры у ромарио, вот енто зверь будет.

1380

(62 ответов, оставленных в Иномарки)

Езжайте в Белорусию, там чонить точно купите. Покурите сайты профильные сначала

1381

(81 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Ну и не без этого тоже. Просто спецбатальон там реально крут, они презиков сопровождают, им типа все можно. Ну и тачки там у них тоже соответсвенные, сразу видно что не простые менты, одни мерины и бэхи с большими моторами и в свежих кузовах. Просто те нарвались наверное на тех кто с ними вотку пьет а не сопровождает default/lol

1382

(81 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Про спецбатальон:
друг в Сочи стоял в пробке, спецпроезд был, и так получилось что в первом ряду перед дэпсами.жарко,окна открытые. подъезжает иномарка тонированная и типа проехать, они тормозят, из окна им - мы прокуратура (типа нам пофигу). Реакция ментов - 3-х этажный мат минуты на 2 содержанием что им пофигу и ни куда они не проедут. Так и простояли все вместе. Поржали все, кто слышал.

1383

(62 ответов, оставленных в Иномарки)

а я и не говорю что отстой!!! у меня у самого RD28T (два было) мотор хороший, просто на мой взгляд для длиннобазника слабоват. На мой взгляд. А так гоняют люди и все ОК, без проблем. Я по говнам на коротком лазил, тоже нормуль.

1384

(80 ответов, оставленных в Обо всем)

Надо позырить, обязательно. А вот увидим красоту - как соберемся всей бандой, кааак приедем туда :drinks::lol:

1385

(62 ответов, оставленных в Иномарки)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4112618.html
вот один из вариантов свежего патруля с 4,2. Думаю они типа 70-к, делаются еще для каких-нибудь эмиратов и т.п. Цена канеш не айс, но машин классный.
Рус, посмешил +3 силовой бампер
еще надо +5 к скорости лебедки и +4 чтоб не ломался и ты прокачан. default/lol
А на 2,8 (или 3 в свежем варианте) имхо только коротыш.

1386

(80 ответов, оставленных в Обо всем)

Максим Шмыга пишет:

а давайте затестим? default/smile))) выжмем из фольцов усе, что только можно! default/smile))

Хто ж тебя туда пустит после таких постов default/lol

1387

(80 ответов, оставленных в Обо всем)

Руслан81 пишет:

В принципе с Новосада по Пшаде он бы легко прошел, думаю по кручиной даже смог бы спуститься еси только эл.троника не испуналась! Ну а хде бы не так не прошел, мы бы ходом, ходом! default/big_smile Газку по больше!:lol:

Рус, если он все это проедет надо давать сертификат "супермегагигавнедорожный экспириенс" default/lol
А следом премия за самый космически дорогой ремонт на Юге России. default/lol
Пы.Сы - Кристина - даешь фотку! Из-за этого может кто и запишется!

1388

(81 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Ну почему же детям похер - а если за эти деньги можно в 2 раза мощнее комп поставить, чтобы все современные навороты тянул. А то у нас как всегда - на те боже, что нам не гоже.

1389

(62 ответов, оставленных в Иномарки)

Ну если не лазить в сильные говны то 2,8 дизеля хватит. Вполне. Если для бездора, или бенз или TD42. На длиннобазнике. На коротком и RD28 хватает. Если есть эньги  я бы взял в 61 кузове с TD42, на авто.ру видел пару вариантов. Только вот цена ...

1390

(307 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Falcon пишет:
Gregson пишет:

К тому же еще немного усложнить - и придется открывать индивидуальную учебу по освоению купленного простым человеком автомобиля smile Что-то вроде компьютерной техподдержки.

эта профильные форумы.кстати чя прежде чем приору купить собрал максимум иный по ней.щас на витнте папка приора занимает полгига.но нет толковой по контроллеру электопакета и климата.а по абс тока как менять и прокачивать

Falcon - не в обиду, проверяй хоть чуть, что пишешь, читать моск взрывается. default/lol

1391

(307 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Не знаю чо вы на гибриды, с парой человек общался, говорят реально меньше расход. Читал тест в ЗА рулем, сравнивали кросоверы хэ5 дизэл , лехус-гибрид и по-моему мурано бенз, так вот лехус по экономии всех уделал, не супер числа, но реальная экономия была. С учетом что кроссоверы премиальные хавают совсем не мало.

1392

(8 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

В соревнованиях не финишировал.
ржу. А стартовал хоть? default/lol

1393

(307 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Базя пишет:
vinnipux пишет:

а праворукую не очень вариант человеку с нулевым опытом вождения.

Эт ты зря, у меня первая машина на дорогах общего пользования была праворукая. Мне хватило дня, что бы к ней привыкнуть, досих пор жалею, что продал ее

+ много. У меня супруга гоняла на тойоте авалон (большой седан), потом на 80-ке, потом на ниссане, все правый руль. Очень спокойно и уверено, за все время (5 лет точно) не одной аварийной ситуации.

1394

(307 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Наши придурки не понимают одного - с нашим народом нельзя как в америке, у нас люди лучше и умнее в разы (пока еще:( )  Но все идет к тому. что мы станем сырьевым придатком на 100%, сейчас наверное на 80.

1395

(1062 ответов, оставленных в Иномарки)

Савелий пишет:

AleksT
цена вопроса
Denis_noi
насколько я знаю, сзади - барабаны. При эксплуатации на бездорожье, в жестком режиме, по глине-речкам, колодки на барабанах стираются масимум за двое суток езды. Нет тормозов, нет ручника.
К тому же раздельные системы намного лучше по вопросам безопасности. мало ли, от чего тормоза отказать могут. Шланг порвешь, трубку камнем придавишь..

У меня были дисковые тормоза по кругу + ручник+ в крайнем случае автомат на Р держит не слабо, но это в крайнем и канеш если не механика коробка. И у крузеров так быстро все не забивается и не стирается, по крайней мере я не много погонял на нем по бездору, никуда не лазил не смотрел а ручник был и не парил мозг.
То что раздельные системы лучше - согласен. Но делать что-то (имхо) надо если парит мозг родная система.

1396

(1062 ответов, оставленных в Иномарки)

Савелий пишет:

про ручник - все же дополнительный на кардан бы поставить тойете. Подобрать диск (на УАЗ кстати вроде от ОКИ почти подходит, пересверлить надо), закрепить суппорт и еще один рычаг с главным цилиндром сцепления..  Што то я сомневаюсь, что эти две колодочки удержат машину на 50C подьеме даже черех трансмиссию.

Нахрена этот колхоз? И так все держит. Если все исправно, штатного ручника хватает.

1397

(1062 ответов, оставленных в Иномарки)

DSS пишет:
Миша пишет:

например, сдавая задом, упираешься тросиком в бревно, оно тросик натягивает, у ручник срабатывает....

Это же классно, автоматом притормаживает default/smile
но в жизни такого не наблюдал, этот узел ни разу не беспокоил.

на 80-ке даже не думал никогда об этом. ни разу и не слышал чтобы что-то подобное было.

1398

(152 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Петр - х244хх пишет:
Oktan пишет:

Петр - х244хх
Опять же кенгурятник и силовой бампер со встроенным кенгурятником — это две большие разницы. default/smile Кроме того, как я понимаю, полный «конец обеда» светит всему обвесу, изготовленному в домашних условиях.

Согласен что это две большие разницы.... Сегодня общался со знакомым гаишником он сказал что доставать не будут им и пленки хватает...... Скоро за пленку будут драть сильней чем за пьянку.....

А сами сниут ее? У нас почти все патрульки тонированные и дэпсы и другие мили полиционеры.

1399

(307 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Ага, а в документах будет как будто дорогой купили. Мне кажется пока манагеры и работяги не будут мотивированы на качество и объем продаж (производства) нихрена не поменяется. Я когда на ВАЗе был такого там наслушался от местных, вах просто. Вот после этого все в голове и сложилось в одну картинку - почему все так плохо. ВАЗ это такое мини государство, во многом процессы очень похожи.

1400

(307 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Видно я не совсем правильно излагал мыслю свою. Просто никто не хочет марочится на производство не массовых машин, если бы была нормальная политика со стороны государства, в первую очередь, то можно было бы что-то просто ввозить в страну. Ну как вариант - выпускает тойота 10 моделей тиражом 100 тыс у нас в РФ, за это им квота по сниженной пошлине на ввоз 10 тыс. других машин, тех же TLC 70-й серии, их ведь до сих пор делают и очень успешно продают. И не поверю я никогда что тойота работает себе в убыток. Просто надо создать правильные условия. Если бы они были (условия) я думаю и тойота не ломила бы 2 ляма за 70-ку новую, а могла бы нормально заработать маржи и при цене 1млн-1,3 млн. Тойоту взял просто как пример. Имхо, при нормальном подходе, получилось бы лучше, чем сейчас.