1

Тема: Немного о России...

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Отредактировано BARRACUDA (07.10.2010 17:52:53)


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

2

Re: Немного о России...

BARRACUDA
К чему этот кроспостинг. Всё это можно прочитать в интернете, если кого интерисует эта тема.

Re: Немного о России...

733
ну, я вижу в первый раз. правда, не очень удивляюсь.
BARRACUDA
первоисточник известен?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

4

Re: Немного о России...

Даже читать неохота. И так ощущение неправильности давит. Только "свой мир" и спасает.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

5

Re: Немного о России...

Была уже ссылка на данный материал...


8-918-11o-67-11

6

Re: Немного о России...

BARRACUDA пишет:

Респондентам предложили выбрать из списка событий наиболее важные.
На первом месте оказалась очередная свадьба-развод Пугачевой, на втором - победа России в войне с Грузией, на третьем - спортивные успехи-неудачи россиян.
Другие события граждан России не интересуют.
37% россиян своим любимым эстрадным артистом считают Евгения Петросяна.

Савелий
Ты относишь себя к этой категории Россиян?
А теперь задумайся кто это пишет и кому это надо или выгодно.

Re: Немного о России...

733
нет, я вообще пока не задумывась, куда себя отнести - некогда думать)
Кому это выгодно - понятно. Давно уже ничего не делается без выгоды на этой арене. Другой вопрос: насколько статья соответствует действительности? Проверить то непросто, сколько фактов перерывать. Потому и интересует источник..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

8

Re: Немного о России...

BARRACUDA пишет:

По прогнозу известного эксперта-политолога Збигнева Бжезинского, Россия, как государство, прекратит свое существование к 2012 году.

Хрень полнейшая.  И вообще удалить это тему, как провокационную.


Нива тоже джип, только приболела.

Re: Немного о России...

Троль
обычный прием - подсунуть вперемешку реальные факты, немного раздутые и преувеличенные факты и в середку засунуть какой нить бред - проканает у большинства..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

10

Re: Немного о России...

Савелий,  это точно.  default/sad


Нива тоже джип, только приболела.

11

Re: Немного о России...

Прям спам)))

Re: Немного о России...

Ого...! Для политических дебатов такого масштаба есть специальные форумы. Здесь тоже приятно видеть активную жизненую позицию участников форума, но не в таких объёмах default/smile . Очень приятно когда выражаются кратко и по сути. Пусть даже провакационно, но по сути. Или хотя бы не текст полностью, а ссылку.
Может убрать?

13

Re: Немного о России...

Ну ребята Вы что-то сильно котегорично отнеслись к статье... Я то разместил потому как сердце за страну заболело... default/sad А вы - спам... и т.д. Проверить очень легко в интернете много чего пишут и заметьте как неправды, так и правды, нужно уметь читать между строк... Какие-то Вы безразличные... Я ожидал какогото обсуждения чуть в другом русле, как и что сделать чтоб исправить ситуацию... Тем более тема размещена в соответствующей ТЕМЕ! Если не нравится можете не читать, никого не заставляю...

733 пишет:

BARRACUDA
К чему этот кроспостинг. Всё это можно прочитать в интернете, если кого интерисует эта тема.

Ну материал размещен в ТЕМЕ: ОБО ВСЕМ - Что не так?

Савелий пишет:

733
ну, я вижу в первый раз. правда, не очень удивляюсь.
BARRACUDA
первоисточник известен?

Первоисточник - неизвестен, интернет рулит.... Информация дана не для того чтобы утверждать ее или опровергать или говорить правда или неправда, а дана просто для того, на мой взгляд, чтобы человек, кроме того чтобы кушать чипсы и смотреть телевизор, кое о чем еще задумывался, например о БУДУЩЕМ своего ребенка! И не только своего!

ГраМ пишет:

Даже читать неохота. И так ощущение неправильности давит. Только "свой мир" и спасает.

А Вас никто не заставляет! default/big_smile Пока Вы живете в "своем мире", страна в которой живут "Ваши дети" - умирает без надежды на будущее!

733 пишет:
BARRACUDA пишет:

Респондентам предложили выбрать из списка событий наиболее важные.
На первом месте оказалась очередная свадьба-развод Пугачевой, на втором - победа России в войне с Грузией, на третьем - спортивные успехи-неудачи россиян.
Другие события граждан России не интересуют.
37% россиян своим любимым эстрадным артистом считают Евгения Петросяна.

Савелий
Ты относишь себя к этой категории Россиян?
А теперь задумайся кто это пишет и кому это надо или выгодно.

А пока "мы с Вами" будем "задумываться" - прийдет пи...ц Нашей когда-то Великой стране...

Савелий пишет:

733
нет, я вообще пока не задумывась, куда себя отнести - некогда думать)
Кому это выгодно - понятно. Давно уже ничего не делается без выгоды на этой арене. Другой вопрос: насколько статья соответствует действительности? Проверить то непросто, сколько фактов перерывать. Потому и интересует источник..

Савелий, зачем тогда мы живем, если нам некогда даже задуматься о смысле... Неужели мы живем не ради будущего, светлого будущего Наших детей? Вопрос ко всем - Неужели мы с Вами живем только своими джипами и прочими увлечениями и все????????

Троль пишет:
BARRACUDA пишет:

По прогнозу известного эксперта-политолога Збигнева Бжезинского, Россия, как государство, прекратит свое существование к 2012 году.

Хрень полнейшая.  И вообще удалить это тему, как провокационную.

"Хрень полнейшая" - это твоя страна, дорогой... default/wink А на счет удалить, не нравится не читай!

Nalik пишет:

Прям спам)))

Без комментариев...

Вообщем господа ДЖИПЕРЫ, кто не хочет не читайте не верте, и т.д.

Хотелось поделится - Накипевшим... Но видно в Нашей стране - Нашим людям - в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАСРАТЬ НА СТРАНУ И НА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!!! ПОТОМУ И ТАКАЯ СИТУАЦИЯ...

ТЕМА ЗАКРЫТА и будет удалена!


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

14

Re: Немного о России...

Иногда интересно сравнить некоторые цифры, даже из разных областей, это очень полезно для понимания отношения правящих к людям -пример затраты Лужкова на  своих пчелок, я канеш люблю пчелок, но в сравнении была сумма денег на помощь инвалидам. 105 млн инвалидам и 265 пчелкам.ПРИКОЛЬНО!
http://www.lifenews.ru/news/35625   почитать можно тут.
BARRACUDA - молодец. букаф канеш много, но цирфы интерсные, даже если и есть погрешности.

Отредактировано Denis_noi (07.10.2010 16:35:34)


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

15

Re: Немного о России...

733 пишет:

BARRACUDA
К чему этот кроспостинг. Всё это можно прочитать в интернете, если кого интерисует эта тема.

Почему бы тогда не убрать ТЕМУ - ОБО всем? Или я не правильно понял название?


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

16

Re: Немного о России...

Очень большая куча буковок. Искал-искал из них знакомые - не осилил. Устал... Я бы осилил, если бы в текст были внесены существенные сокращения, например:
"...Дочернее предприятие РАО Газпром "Газпром-Медиа" владеет контрольными пакетами акций телекомпаний НТВ, ТНТ, "НТВ-Плюс", "НТВ-Мир" и "НТВ-Америка", радиостанций "Эхо Москвы", "Радио Тройка", "Первое популярное радио", "До-Радио", "Спорт-FM", издательского дома "Семь дней" и выпускаемых им журналов, газеты "Трибуна", кинокомпании "НТВ-Кино", кинотеатров и рекламного агентства "НТВ-Медиа", радио "Next", газетой "Известия", ИД "КоммерсантЪ", покупает газеты "Комсомольская правда", "Экспресс-газета", ведет переговоры о покупке сайта RuTube.
Центральные телеканалы отдают 90% эфира информационных телепрограмм под позитивные новости о власти. Не менее 80% российских СМИ контролируются властью.
Совет Федерации готовит поправки в закон "О СМИ", согласно которым все сайты, на которые заходят более 1000 посетителей в день, будут приравнены к средствам массовой информации и должны будут в обязательном порядке регистрироваться в качестве СМИ..."
заменить на: Дочернее предприятие РАО Газпром "Газпром-Медиа" владеет контрольными пакетами акций пяти телекомпаний, из них НТВ, ТНТ, а также крупных радиостанций, таких как "Эхо Москвы"FM", издательского дома "Семь дней", кинокомпании "НТВ-Кино", рекламного агентства "НТВ-Медиа", газетой "Известия" и других …В пять раз короче и только суть default/wink

Отредактировано ИА (07.10.2010 16:34:59)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

17

Re: Немного о России...

ИА пишет:

Очень большая куча буковок. Искал-искал из них знакомые - не осилил. Устал... Я бы осилил, если бы в текст были внесены существенные сокращения, например:
"...Дочернее предприятие РАО Газпром "Газпром-Медиа" владеет контрольными пакетами акций телекомпаний НТВ, ТНТ, "НТВ-Плюс", "НТВ-Мир" и "НТВ-Америка", радиостанций "Эхо Москвы", "Радио Тройка", "Первое популярное радио", "До-Радио", "Спорт-FM", издательского дома "Семь дней" и выпускаемых им журналов, газеты "Трибуна", кинокомпании "НТВ-Кино", кинотеатров и рекламного агентства "НТВ-Медиа", радио "Next", газетой "Известия", ИД "КоммерсантЪ", покупает газеты "Комсомольская правда", "Экспресс-газета", ведет переговоры о покупке сайта RuTube.
Центральные телеканалы отдают 90% эфира информационных телепрограмм под позитивные новости о власти. Не менее 80% российских СМИ контролируются властью.
Совет Федерации готовит поправки в закон "О СМИ", согласно которым все сайты, на которые заходят более 1000 посетителей в день, будут приравнены к средствам массовой информации и должны будут в обязательном порядке регистрироваться в качестве СМИ..."
заменить на: Дочернее предприятие РАО Газпром "Газпром-Медиа" владеет контрольными пакетами акций пяти телекомпаний, из них НТВ, ТНТ, а также крупных радиостанций, таких как "Эхо Москвы"FM", издательского дома "Семь дней", кинокомпании "НТВ-Кино", рекламного агентства "НТВ-Медиа", газетой "Известия" и других …В пять раз короче и только суть default/wink

я скопировал весь текст, предварительно его не редактировав... На счет краткости - согласен.


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

18

Re: Немного о России...

BARRACUDA, да ладно тебе)))я ведь пошутил)))Если обидел,то извини)))

19

Re: Немного о России...

Nalik пишет:

BARRACUDA,да ладно тебе)))я ведь пошутил)))Если обидел,то извени)))

Да все окей! default/wink Просто поражает равнодушие людей! default/smile


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

20

Re: Немного о России...

Всё это говно в душе!!!

21

Re: Немного о России...

Это ты про что?


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

22

Re: Немного о России...

мануал курить тут http://lurkmore.ru/Жопоголизм


Инженерная 3D печать. +79282013718

23

Re: Немного о России...

BARRACUDA пишет:

Савелий, зачем тогда мы живем, если нам некогда даже задуматься о смысле... Неужели мы живем не ради будущего, светлого будущего Наших детей? Вопрос ко всем - Неужели мы с Вами живем только своими джипами и прочими увлечениями и все????????

А кто говорит, что не задумываемся? Просто лично я не хочу кидаться с голой жопой на амбразуры, следуюя за первым встречным, который мне мозг и уши причешет. Надо сначала учиться отделять темное от светлого по СВОИМ меркам, и эти мерки надо выработат ьи укрепить вначале. Ну, а потом смотреть - кому на голову налезает твоя мерка или чья налезет на твою.
Иначе, как обычно, шашками помахаем и бухать.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

24

Re: Немного о России...

ребята, щас конечно не 37й ... но вы бы как то поосторожнее... это не для джиперского форума тема! я бы стер default/sad молодеж default/neutral


988 2466100

Re: Немного о России...

2466100
Не ссы, дружище!