Тема: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

Мужики. Болею этой машиной, с детства.Многие отговаривают.Почему?Начало 2000-х нормальный вариант.Наговорят небылиц,не знаеш кого слушать.

2

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

только мотор TD42-ВЕСЧ!


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

3

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

245 пишет:

Мужики. Болею этой машиной, с детства.Многие отговаривают.Почему?Начало 2000-х нормальный вариант.Наговорят небылиц,не знаеш кого слушать.

Потрол очень интересный мобиль, откровенно две слабые стороны- нет хорошего мотора и гниющие кузова, самый живучий ео и самый " овощной" мотор ТД42 , если смотриш 2000г то это 61й кузов, его с таким мотором найти довольно сложно, в основном они с сд-30, с электронным впрыском, едет неплохо но крайне нежный


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

А чем плох SD-33? соляры по кругу литров 14 жрал, тянул здорово, разгонялся долговато, хрен бы с ним кузов гнил, вот рама гниёт это да....внутри раму аникорить надо обязательно....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

5

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

В миру Михаил, с уважением....С уважением спасибо. Чето отболело,особо про гниющие рамы. Может патриот? Жена убьет ,после легася в уаз. Хотя с Охотником катался нормуль, не знаю как сзади. Но както маловат.

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

245 пишет:

Может патриот?

Ну все, щас начнется! default/big_smile Куц!!! Ты где?? default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

7

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

drobilchik93 пишет:

А чем плох SD-33? соляры по кругу литров 14 жрал, тянул здорово

А если в соляру добавить фирменную адыгейскую присадку на основе экстракта мочи осла?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

8

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

Бармалей,да тут я тут! default/smile Если патрол,то либо легендарный вечный ТД42,либо если свежий то бензинка онли! ИМХО Гниющие рамы и кузова-правда.Лучший патрол-это лэнд крузер! Хотя ехать в патруле приятнее,намного приятнее.
Уаз патриот-автомобиль для закончивших курсы автослесарей с отличием (с)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

9

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

245 пишет:

Но както маловат.

default/yikes


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

10

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

drobilchik93 пишет:

А чем плох SD-33?

Вообщето гдето в рейтингах читал что это самый надежный мотор ставившийся на внедорожники, после него шел тойотовский 2Н и затем уже ТД42 и 1HZ.

Oktan пишет:

А если в соляру добавить фирменную адыгейскую присадку

переварит спокойно, и спасибо скажет за густую, сернистую соляру default/smile

Kuts пишет:

легендарный вечный ТД42,либо если свежий то бензинка онли

+1
а почему бензинки не "легендарные"? default/smile
они такие же вечные как ТД42, да и по тяговым характеристикам превосходят, не ужели из-за их аппетита.

245 пишет:

Чето отболело,особо про гниющие рамы. Может патриот?

странный подход к выбору авто, хотя как говориться на вкус и ....

11

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

Дсс,ну на свежих патролах я тд42 не видал.А на бензинке 61ой каталсо! Одни положительные очучения!
З.Ы.На новом патриоте тож ездил...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

12

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

Kuts пишет:

Бармалей,да тут я тут! default/smile Уаз патриот-автомобиль для закончивших курсы автослесарей с отличием (с)

Хантер -точно ,но в этом его сила...
Кстати до этого с 95 по 2002 и с 2005 и до сего дня пузотерка - иномарка ( в 90 - 2-х летка ауди ,в 2000 форды новые ),но сейчас беру для города патриот -пикап
понравилось быть автослесарем своей машины...

13

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

Сервал, default/smile ну как бы я будучи автослесарем чужих машин,свои афты ремонтировать ненавижу! Вспомнился бородатый анекдот:
На курорте.
-Девушка,вокруг столько мужчин,а вы на них не обращаете никакого внимания! Почему?
-Мужчина,а вы кем работаете?
-Я? Токарь.
-Вот представьте,приезжаете вы на курорт отдохнуть от работы,а вокруг станки,станки... default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

14

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

Ну если не лазить в сильные говны то 2,8 дизеля хватит. Вполне. Если для бездора, или бенз или TD42. На длиннобазнике. На коротком и RD28 хватает. Если есть эньги  я бы взял в 61 кузове с TD42, на авто.ру видел пару вариантов. Только вот цена ...


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

15

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

Дэн,так оказуеццо 61е с тд42 бывают! А каких годов?
Поиск курить лень.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

на первые 61 кузова ставили TD-42. это 1998-2003 год (это то, что я встречал, но редко). после рестайлинга, по-моему, ваще перестали. а бензин 4.5 это зверь мотор. и уж надежный до .......... "цензура".
а кузов - рама, да фигня, все делается.


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

17

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

Денис Че Гевара-владелец тлк-80 с 1 хазет,патруля 61 4,5бензин в прошлом и патруля 60 с рд28 в настоящем.Имеет большой внедорожный опыт,включая дальние экспедиции.Джиппер,охотник,приятный собеседник.Отзывчив.Кремень.Отец семейства.Характер мягкий.Женат.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

18

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

Те шо с 2.8 реально гемор, от не хватки мощи постоянно тапка ф пол, этот мотор от 60кузова перешел в наследство 61, за тем его чуть увеличили и стал он 3литра, но и этот тоже гемороя доставляет не мало! Самые нормальные это 4.2дизель и 4.5 бензин! Мы на 4.5 бензинке проехали целый день по горам на постоянно перегретом, стрелка от красной зоны не отклонялась воооошпе! После веселых говноям радиатор коньдюка и основной пыли зацементированы на глухо! приходилось в каждом броду по 5-7 литров воды выливать на радиатор, что бы на пару миллиметров опустить стрелочку, за тем она снова ползла в верх! По поводу расхода 4.5 бензинки, то получается по городу 18-20, по горам в среднюю погоду 1000р на целый день поездок! По поводу надежности этого мастодонта, РЕАЛЬНО КРЕПКАЯ.Что либо сломать тяжело, ну ести только специально не ломать! А так Лучше бензинка чем дизелек. К стати у 4.5 низа как у паровоза, по городу можно ездить до 1500 оборотов! Но еси надо выстрелить то и на тапка в пол он  реагирует, выстрелит так что потом сам не рад!
Эт все из опыта, сам ездил, сам застревал, сам чинил! (мопед не мой, но ездим постоянно вместе) default/big_smile
А воще я бы взял араба 4.8 литра, поставил бы +3 силовой бампер, пороги и лепетку с хорошей резиной, этого достаточно что бы машина ехал везде и всегда, я имею в виду все что касаемо до ТР-3 и ТР-3 которое было до 2008 года default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

19

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

но последний пруль сдал таки позиции маркетологам, гафно стал софсем
http://autoya.info/img/content/12636/New_Nissan_Patrol_2010.jpg

20

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

В абхазии полно 61 патролов с четырехлитровым движком, так же там хватает тяжелых семидесяток.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

21

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

Anry V. пишет:

В абхазии полно 61 патролов с четырехлитровым движком, так же там хватает тяжелых семидесяток.

Ну да полно, в которых в багажнике ни кто ни разу не ездил default/lol

22

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

Barin93 пишет:

в которых в багажнике ни кто ни разу не ездил

ночью... в лес... default/smile)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

23

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

245 пишет:

Может патриот? Жена убьет ,после легася в уаз.

Ты с ума сошел????? default/yikes Жена убьёт ещё не сев в него, а посмотрев на логотип. А ещё на тебя будут все показывать пальцем и говорить: "Вот лох, едет на совковой телеге". Пацаны уважать перестанут, девки давать не будут. В общем не тачка, а полный отстой. Единственное преимущество - ездит хорошо, но кому это нужно без всего остального? (крутости, понтов итд).

Kuts пишет:

Уаз патриот-автомобиль для закончивших курсы автослесарей с отличием (с)

Надо будет жене сказать чтобы записалась на курсы default/big_smile

Serval пишет:

ейчас беру для города патриот -пикап понравилось быть автослесарем своей машины...

Может не получиться быть автослесарем если ездить будешь только по асфальту а не как на Хантере. Хотя ТО никто не отменял.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

24

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

MOHCTPOXOD пишет:
Kuts пишет:

Уаз патриот-автомобиль для закончивших курсы автослесарей с отличием (с)

Надо будет жене сказать чтобы записалась на курсы default/big_smile

.

Митрий!Как джельтьмен,ты должен ей просто подарить корочки о окончаии ПТУ по классу автослесарь.:)

25

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4112618.html
вот один из вариантов свежего патруля с 4,2. Думаю они типа 70-к, делаются еще для каких-нибудь эмиратов и т.п. Цена канеш не айс, но машин классный.
Рус, посмешил +3 силовой бампер
еще надо +5 к скорости лебедки и +4 чтоб не ломался и ты прокачан. default/lol
А на 2,8 (или 3 в свежем варианте) имхо только коротыш.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883