Земеля, т.е. только к специалисту?Тогда вопрос.Гур Стерлитомак.Течет как девка.Замена резинок дает результат на 3-4 месяца.Видны натертости на эксцентриках Верхнем и нижнем.Ну и глянца на валу сошки тоже нет.Хотя и выработкой назвать язык не поворачивается.Не закусывает.Вариант починить?
Кроме смазки, ничего не надо будет делать. Я, правда, недавно поменял все потороха от греха... потому, как тыщщ 70 проехал на родных(никаких) пыльниках.
За такой пробег или мулла или ишак .... karamba1, можешь не париться!Или тебе нужна вечная игла для примуса?
StAlk, ИЗВИНИ!Не думал,что на новых машинах стали ставить новые наконечники.А так надо зырить.С газель-мазель може.Интересно!А вот с шаровых Нивских?Типа селикона?Как сиськи? Вобщем возьми штангенциркуль померяй и все обрящешь.
Теперь я буду тоже жителем этой ветки А еще вопрос: с чего можно поставить пыльники на рулевые наконечники?
Нужно обслуживаемые смазать смазкой ШРБ-4.СКОЛЬКО ТЕБЕ НУЖНО ЧТО-БЫ ПРОХОДИЛИ РУЛЕВЫЕ?Полста тыщь выходят и слава Богу.Это к тому,что-бы не наживать себе гемора по всяким мелочам.Оно и так придумано нормально 70 лет назад.
igor4737, это всё сделано - трубки в шлангах притянуты хомутами к чулку моста. С тройником как поступить и сключить поперечную прокладку трубок к тройнику?
в понедельник бомбардировщики более двадцати раз пролетали над палубой эсминца. При этом расстояние от корабля до самолетов составило всего тысячу ярдов (900 метров), а высота — сто футов (около 30 метров).
Дробильщик, это я просто пояснил что 4-5А там и не пахнет.
Произведёный замер показал что действительно ток потребления у Фордовского вентилятора в пределах 5-6А, при пуске около 10А. Вот это я понимаю технологии.