Тема: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

Продаю ГБЦ, человек спрашивает гарантия есть, ну я и отвечаю что бы гарантия была можно опресовать! Он типо: ну давай опресовывай и если все гуд, я забираю!
Везу опресовываю, мастеру говорю если опресовку пройдет шлифани! Мастер перезванивает мол все путем опресовку прошла все зае...ь, я естественно даю добро на шлифовку и на след день еду забираю, плачу за это 3000р. и отправляю человеку.
Человек мне после получения перезванивает и говорит что в голове трещина, мол я ему фуфло толкнул! Я мастеру звоню, говорю че за на????????!!!!!!!!! default/mad  А он мне, да че там той трещины, она ни на что не влияет, пусть ставит, видел я эту трещину!  default/good3
Фото выслал мне счастливый обладатель головки с гарантией, хорошо мужик догадался опресовать ее перед установкой!
http://images.vfl.ru/ii/1460722243/3ee2ed0b/12299480_m.jpg
А вот это фото до того как я повез ее на опресовку! Трещину видно не вооруженным глазом!
http://images.vfl.ru/ii/1460722397/6c76e275/12299518_m.jpg
Внимание вопрос! Че теперь и как делать? То что бабло вернуть покупателю, это понятно! Что делать с мастером опресовщиком-шлифовальщиком?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

на кол


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

Ещё находятся дураки покупать на мотор б/у запчасти, а особенно ГБЦ. default/dash
Кидайтесь.
Деньги назад, головку мастеру.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

4

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

Дробильщик, Не у всех фамилия на ич заканчивается.
То,что мастер накосорезил,за это должен вернуть гроши.Однозначно.

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

nomberone469 пишет:

Дробильщик, Не у всех фамилия на ич заканчивается.
То,что мастер накосорезил,за это должен вернуть гроши.Однозначно.

Саня, а жиды то причём? default/neutral


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

6

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

А покажите стрелочкой как выглядит трещина. Ни разу не видел.

Руслан81 пишет:

А вот это фото до того как я повез ее на опресовку! Трещину видно не вооруженным глазом!

т.е. ты знал, что трещина есть, до того как отдал ее мастеру?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

Savage пишет:

т.е. ты знал, что трещина есть, до того как отдал ее мастеру?

Нет, естественно не знал или я че на конченного похож!?
Эту трещину я сегодня при разборе полетов в старых фотографиях разглядел, сопоставляя фотографии, человек просил сделать подробные фото и они у меня остались на почте.
Для тех кто не видел трещин в ГБЦ
http://images.vfl.ru/ii/1460730245/fc4c2add/12301132_m.jpg

Отредактировано Руслан81 (15.04.2016 17:26:54)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

8

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

Руслан81 пишет:

Что делать с мастером опресовщиком-шлифовальщиком?

Обложить его х...ми  ,  забрать денег , которые  он взял , и еще нагрузить на  пересыл головки туда-сюда . Чтобы  он следующий  раз не отвечал

Руслан81 пишет:

А он мне, да че там той трещины, она ни на что не влияет, пусть ставит, видел я эту трещину! 


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

9

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

я правильно понял, что на первой фото видны пузыри во время опрессовки? И опрессовывал горячей или холодную?

10

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

старик пишет:

И опрессовывал горячей или холодную?

А какая разница? Косяк он и в африке косяк.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

11

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

старик пишет:

я правильно понял, что на первой фото видны пузыри во время опрессовки? И опрессовывал горячей или холодную?

На первой фотке это пузыри, опресовывал на холодную. Греть не стал потому что и так видно что трещина!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

12

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

Руслан81, да че тут думать? Мастер денег взял? Сказал все с башкой ок? Ну перепутал наверное и отдал не ту. Вернуть ему эту треснувшую, и пусть отдает твою, которая без трещин. Справедливо будет и все сохранят лицо.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

13

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

я поражаюсь! мастера пошли просто к бамперу привязывай!!!!  я бы не знаю чтоб с ним сделал! из за него проблемы у порядочного продавца! а вот так представить если человек как я допустим купил головку заплатил мастеру за ее установку итд и в итоге все накрылось медным тазом! и попадосов становится во много раз больше моментально!!!! мастера реально нужно как минимум печенюхой угостить!!!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

Dip, Хороший расклад предлагаешь default/good3


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

15

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

Руслан81, Керн с ним с тем мастуром. Свое лицо сохрани.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

16

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

ГраМ пишет:

Руслан81, Керн с ним с тем мастуром. Свое лицо сохрани.

  Что значит хрен с ним? Что ты мне предлагаешь забить и забыть? Вот покупатель пришлет мне голову обратно, я с этой головой поеду к мастеру, задам ему вопросы, заберу деньги ВСЕ свои расходы! А че с моим лицом, оно в порядке, человеку я деньги верну как только получу голову обратно!
Мне просто хотелось мнение знающих услышать, убедиться что проблему я вижу правильно и решение тоже принято верное! Зарекался с дизелями не связываться!  default/dash


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

17

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

Мастер наверное подумал - а пусть ставит, потом скажу нихеранезнаю ты сам сломал, или думал не заметит.
Он неправ 114%, бабло вернуть обязан, я бы ещё ему карму испортил, что бы сидел без работы и думал почему нужно быть честным.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

18

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

Руслан81 пишет:

заберу деньги ВСЕ

И имущество не забудь  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

19

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

Контакты мастера в студию


☜☆☞ Шанс - он не получка, не аванс.☜☆☞

20

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

Central пишет:
Руслан81 пишет:

заберу деньги ВСЕ

И имущество не забудь  default/smile

Ты что то смешное увидел в этом, этот жопарук крови мне попил, нервы по дергал, можешь быть уверен, если надо будет я и не только до имущества, но и до здоровья доберусь!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

21

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

Добровольно деньги он не отдаст, а насильно нельзя. Он нажалуется ментам и они будут защищать его, а не твое честное имя.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

22

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

Savage пишет:

Добровольно деньги он не отдаст

В смысле не отдаст, хотел бы я послушать доводы в его пользу!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

23

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

Я вот только мотивации этого мастера  не пойму  . Ему  не все ли равно есть трещина или  нет , он же деньги  за работу  взял все равно , почему  тогда  не сказать правильный  диагноз ?


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

Почитал первый пост,а может голова бы работала?А на первых двух фотках точно одна и та же головка?
Был случай у меня лично,собирал себе давно движок на копейку,отвёз точить коленвал,приехал забирать,вал проточен,а на одной шейке конкретный задир посередине,чтоб его полностью убрать,надо было ещё через размер точить,лично я очканул,но токарь сказал,что отвечает что всё будет работать,короче собрал я так,проехал около 100 тыщ,да так и продал потом машину

Отредактировано Вервольф (16.04.2016 10:44:16)

25

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

Вервольф пишет:

,а может голова бы работала?

С  дыркой  ? default/big_smile


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru