Сижу в р-не Веселовки, на берегу лимана. Нужна  тяжёлая машина с мощной лебедкой, а лучше две, для подстраховки.
Тел +7(918) 4960648 Виталий

27

(24 ответов, оставленных в Обо всем)

DIMON 686, я когда-то руководил фирмой, у которой были свои делянки. Вырубка осуществлялась абсолютно законно, на основании порубочных билетов, приобретаемых через аукционы. Хлысты зачастую и короче двух метров делались (для моих целей дубовые чурбаки сантимов 80 нужны были). Лес точно так же сначала лесовозами вниз, к дорогам свозили в летний засушливый период, затем уже на базу доставляли в течение всего года.
Так что ты не горячись, это все обычная практика.
Я, конечно, не могу гарантировать законность того леса, который ты видел - но по всему выходит, что люди законно работают. Черные лесорубы внизу лес не складируют - объемы у них не те, да и засветиться легко.

28

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

Из сегодняшней статьи на "Югополисе":
Уличные гонщики зачастую несанкционированно изменяют конструкцию своих авто, превращая их в «спортивные» и устанавливая так называемые кенгурятники, металлические бамперы и световые приборы на крыше. Стритрейсеры нередко становятся участниками ДТП с тяжелыми последствиями.
Во долбодятлы...
http://www.yugopolis.ru/news/ulichnym-g … 3#comments

29

(5705 ответов, оставленных в Иномарки)

Мираж, к HZ-ту и 80-шному мосту возьми от 80-ки коробку и кузов, и переходи с вопросами в соседнюю ветку default/smile
Ты как-то от противного идешь - что от 80-ки, что от патруля берешь не самое лучшее и пытаешься слепить конфетку (в смысле, котлетку default/smile)
P.S. Коробка с парт-таймовой раздаткой  к HZ-ту вместе со всеми причиндалами для инсталляции (карданы, сцепление и т.д.) у меня в домашнем музее есть, тыров за 50 могу расстаться default/smile

30

(548 ответов, оставленных в Иномарки)

Вроде у меня валялись где-то старые, посмотрю.

Savage, у меня типа такого лежит:

http://apeks54.ru/wp-content/npics/76668af0790311e48fac001bb1648671_pp.jpg

А беседка - это то, что тебе филейную часть поддерживает.

Монтажный? У меня есть.
Только без беседки и портупеи, чисто пояс со страховочным концом.

33

(33 ответов, оставленных в Обо всем)

В личке.

34

(33 ответов, оставленных в Обо всем)

Да это не ссылка, это ответ от дилеров.
Если цена интересна - давай сброшу координаты, бодай их сам дальше.
У них в каталогах наверняка все это есть. Только в печатной форме.
Но по размерам стоек уточнить - то ли 70 мм, то ли 60 мм.

35

(33 ответов, оставленных в Обо всем)

Ясен перец знаю где - у производителя.
А чтобы в теме быть, достаточно зайти на сайт производителя, посмотреть телефон российского представительства, позвонить туда и узнать телефон дилера.
Ну, и получить ответ:

Судя по всему это стойка Интрака старой сериии AMX-35 с сечением 30х60. Если это так, то это
09360400  ОПОРА СТОЙКИ 22Х60 AMX35 ОЦИНК. 185 руб/шт

36

(33 ответов, оставленных в Обо всем)

Токайдзин, размеры стойки нужны.
Она бывает трех типоразмеров - 30х30, 70х30, 100х30.
Соответственно, опоры разные.
https://content-2.foto.my.mail.ru/mail/market_12/626/b-744.jpg

Вроде как 30 х 70 стойка?

37

(33 ответов, оставленных в Обо всем)

Токайдзин, есть возможность сделать реальное фото стеллажа с приложенной рулеткой?
Они там двух типоразмеров шли, одно из отличий - расстояние между полками.
Итальяшки без этого ответить не могут.

38

(33 ответов, оставленных в Обо всем)

А у производителя что, дорого?

39

(11 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

Гарант Мастер, 1-й проезд Стасова - цветметом торгуют, режут. Вроде неплохой ассортимент.

Оказывается, это тема только для новичков.
А пацаны то и не знали  default/big_smile
Ну, парень сбавил обороты, уже легче.
Всегда бы так. Помягше надо, помягше...

Все, igor4737, сказал не кусаться, больше не буду.

Ангел Бездорожья пишет:

Это карма, заработанная вами?

Ну, обвинять меня в буйном алкоголизме, не зная лично - глупо.

Реклама Ваша тоже не впечатляет - я такие вещи свои руками делал многие, не претендуя на гордое звание супер-пупер подготовителя внедорожников.
И вообще, насчет рекламы со мной не спорьте - ник мой от компании "Кубань-реклама", и рекламой я заниматься начал, подозреваю, в те времена, когда Вы еще под стол пешком ходили.
А тут я Вам АНТИРЕКЛАМУ продвигаю.
И не из личной неприязни - просто не люблю, когда то, что когда-то было признаками внедорожного движения - взаимовыручка и взаимопомощь, подменяется сдиранием бабла с попавшими в неприятную ситуацию.

Насчет кармы - посчитайте, сколько отрицательных постов в ветке на Ваши речи - поймете, может быть.

Ангел Бездорожья, Вам здесь не скучно, Вы просто поняли, что такими постами в местном сообществе карму себе подпортили, вот и пытаетесь теперь закрыть тему скорее.
Продолжайте рекламироваться на Драйве - там среди чайников Ваша реклама на ура пройдет.
А здесь много народа, для которого Ваши эвакуации на авто с минимальной подготовкой просто смешны, а коммерческие предложения "помощи" - противны.

P.S. С одним из своих товарищей - Вашим коллегой, директором СТО, который в том числе внедорожной подготовкой занимается, я познакомился после того, как он меня целую ночь из ебеней вытаскивал, а потом еле уговорил его пузырь коньяка взять за это.

Нескромный вопрос возникает - кто Вы есть, Ангел Бездорожья ?
С одной стороны, обзываете себя клубом - и заходите на сайт другого клуба (свой то раскачать не получается) - и учите здесь народ, как нам жить.
Попахивает дурно.
С другой стороны - Вы вроде как кампания, следовательно, юр.лицо, косящее под общественную организацию (клуб), с целью получения прибыли с любителей бездорожья, что тоже как-то так-себе.
А если еще такое юр.лицо залазит на чужой сайт и начинает скрытую рекламу коммерческих услуг - вообще некрасиво получается.
Я бы на месте админа забанил бы нафиг...

44

(276 ответов, оставленных в Иномарки)

Вроде, если НЕ идет, ТНВД нихрена не работает

45

(548 ответов, оставленных в Иномарки)

Я имел ввиду родные хабы-автоматы залочить нах...
Кусками проволоки обычно делается.
И они уже никогда не подведут.

46

(548 ответов, оставленных в Иномарки)

Если машина не для повседневного использования, залочить их и забыть.

Женя, тебе как срочно? У меня у друзей на днях сразу три кошки четырнадцать штук произвели, на любой вкус и цвет default/smile
В том числе с примесью мейн-кунов.
Только не знаю, когда раздавать начнут.

SOUTHFOX пишет:

А это кто, есть координаты ?

Александра Анатольевича дизелистам положено знать.

+7(918) 375-ОО-О4
Р-н 2-й проезд Онежский

Фёкла пишет:

... вышел затык с цветом:  в Краснодаре  в наружной рекламе вроде бы разрешено использовать  только несколько цветов ...

Именно в Краснодаре, Афипский тут при чем?
Был такой долб...зм Ебланова энд компани.
РЕШЕНИЕ гордской думы от 25 апреля 2013 г. N 47 п.4
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР
Кто это сказал что в Афипском желтый цвет под запретом? Аш интересно  default/smile
В наружной рекламе можно делать все что хочешь, главное, никогда не сознаваться, что реклама юр.лицу принадлежит - только ИПшнику!

50

(1062 ответов, оставленных в Иномарки)

1. Ремень.
2. ЕГР глушится, есть на лэндкрузер.ру большой талмуд по улучшению работы двигателя (если это FT).
3. Наверно, дорогона... (ну, вы поняли) default/wink, но и дешевле хрен найдешь - это же ... ну, ты понял  default/smile