12476

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Подскажите, где можно купить дополнительные сиденья в багажник патриота, можно б.у.?

вечер недобрый,отказала система отапления,не работает отапитель салонный допалнительная печка и насос циркуляции,с краснодара еле доехал с запотевшими окна,предохранители целые.неужто блок-предохранителей default/mad

Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

12478

У меня было что-то наподобие. Мастер покопался пару часов и нашел причину. Обнаружилось, что под квадратной байдой, что между сидений (бардачок) проходит жгут проводов к печке. На заводе его не аккуратно уложили и провод тупо перетерся. Печка перестала работать.  default/smile
По крайней мере, он мне так объяснил. А симптомы те же самые

Отредактировано ИА (09.12.2019 09:51:26)

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

12479

А что, в Патриоте на ходу печка не греет без включения вентилятора?  default/yikes

Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

к сожалению на ходу не греет!также не работает прикуриватель и дворники  default/dash

12481

Savage пишет:

А что, в Патриоте на ходу печка не греет без включения вентилятора?  default/yikes

Нет, только принудительно мотор гонит в печку горячий тосол и без включенного вентилятора тепла просто не хватает для такого салона. Зато, если все нормально работает - очень тепло, даже жарко. Я, когда салон прогреется, вообще отопление выключаю.

Отредактировано ИА (09.12.2019 15:22:35)

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

12482

Дебилы какие-то проектировали  default/big_smile

Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

12483

Хм, насколько я по еле слышному жужжанию вычислил, помпа включается ток с задней печкой вместе. Пока нужды в ней не было, и передняя греет, но конечно жестко в мороз не попадал еще)

УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

немного ситуация прояснилась,не приходит питание на один из штекиров которые подключяются к блоку предохранителей!завтро ехать на прием к электрику

12485

Савелий пишет:

Хм, насколько я по еле слышному жужжанию вычислил, помпа включается ток с задней печкой вместе. Пока нужды в ней не было, и передняя греет, но конечно жестко в мороз не попадал еще)

В зависимости от года выпуска - был 2012 года, там доппомпа включалась после определённого положения крутилки уровня температуры и при включении кнопки АВТО. Но у Константина сразу очевидны проблемы с проводкой.

Теперь- шоколадный Патриот  , 33е Cooper, а так полный сток)
8-967-301-ноль99ноль

Savage пишет:

У моего, старенького печка греет и без вентилятора.
А у тех, у кого климат  default/bad можно замёрзнуть из-за копеешной неисправности....

Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/