12376

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

"то у Вас скорее всего горит лампочка, возможно в бардачке, а вы ее не видите"

Cummins_Power, почём знали, что бардачок сломал? Колдунство default/smile) Спасибо за наводку, сегодня починил.

Отдельное спасибо Савелию, что напомнил как правильно подключить радиолу. Правда я еще не знаю, какой у меня замок зажигания - с концевиком ключа или нет. А насчет солнечной панели давно думаю, но в вашем случае я бы все-таки к аккумулятору подключал через "кренку" (стабилизатор) на 15 В да и диод бы не помешал от обратного тока, если напряжение на панели упадет.

Кстати интересный эффект. Первоначально ток потребления при всех выключенных потребителях порядка 0,3-0,25 А и только спустя секунд 10-15 стабилизируется на 0,03 А.

12377

Савелий, шо за солнечная панель? Ссыль есть?

Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

12378

StAlk, https://ru.aliexpress.com/item/BOGUANG- … 96626.html

УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12379

Слабенько. На Патриоте 50Вт цеплял через контроллер и на крыше возил. При ярком солнце даже расход топлива меньше на литр. Хотел на капот гибкую приклеить.

9183628298

12380

https://ru.aliexpress.com/item/Solarpar … 3c00jmSFnE

Тлк-80
Киа-Соренто

12381

dsdmsk, ну бралось под задачу - компенсировать саморазряд и сигналку на долгих стоянках, для этого хватает, и по деньгам терпимо. Для остального буду брать второй аккум, но сначала спальник/органайзер.

УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12382

Иванович, к этому можно уже электромотор взять xD
Для долгих стоянок с кемпером - огонь.

79002953844

12383

Фикция это а не огонь.....в среднем ватт 60-70 снимешь, не более....но батарейку за день подзарядит.
У меня помощней стояли - честные 140-180 ватт отдавали и то....

Тлк-80
Киа-Соренто

12384

Я дико извиняюсь. А где чехлы на  патриота 2016г.в купить, нормальные? Чего то у диллеров нет, на заводе нема. А хде покупать то? Не откажите в любезности, люди добрые:)

УАЗ Патриот, модель 2017г.

12385

daki пишет:

Я дико извиняюсь. А где чехлы на  патриота 2016г.в купить, нормальные? Чего то у диллеров нет, на заводе нема. А хде покупать то? Не откажите в любезности, люди добрые:)

Сшить, в Елизаветке знаю хорошо шьет Дмитрий 89183795828, два раза шили у него чехлы на патриота пикапа

привет МИР!

12386

Васютка, спасибо большое, прям дефицит такой неожиданно... Если не найдём готовые то придется заказать.

УАЗ Патриот, модель 2017г.