Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

nomberone469 пишет:

Но раз уж ты такой "сирота",могу продать комплект ГРМ Е3 б.у. хороший.за 2000р.

со срачкой тебе нечем непомагу default/neutral  а за б/у-старое грм-выглядет неплохо,но лучше поменять на новое дешманское

Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

12027

default/neutral  default/wacko
default/boredom

12028

костя кравченко, могу подарить е4, с новой машины, пробег около 5 тысяч.

Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

12029

МАЛЫШ пишет:

е4, с новой машины, пробег около 5 тысяч

Ни фига у людей паника. Я на такой 70 т. км спокойно отъездил, планово сменил. Когда снял, никакого критического износа не было, поэтому кинул в запас default/big_smile

12030

sako, не паника, госпожа халява предложила мне, а я долго не сопротивлялся.

Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

12031

У меня е4 была на грани на 35 тыс... поставил идельную фазу. Очень доволен.

Займы под авто или ПТС. Круглосуточно. 89183555002

МАЛЫШ пишет:

костя кравченко, могу подарить е4, с новой машины, пробег около 5 тысяч.

евро 4 нехвалят,почему?

12033

Ресурс маловат.

почтишто разобрал матор,ненашол на поршнях размер default/no2  но набито А1-это какой размер?

12035

Померь нутромером цилиндры. Узнаешь размер и степень износа заодно

Займы под авто или ПТС. Круглосуточно. 89183555002

12036

отдам  за 101р   комплект е4 бу  (лежит без дела ,могу передать в краснодар) пробег 23ткм в идеальном состоянии

12037

Пипец!Тридцать лет назад металлисты-бы пол жизни отдали за комплект Е 4  default/lol
Легкая,блестящая,зубастая цепь.
Как на ЗМЗ ума хватило?

nomberone469 пишет:

Пипец!Тридцать лет назад металлисты-бы пол жизни отдали за комплект Е 4  default/lol
Легкая,блестящая,зубастая цепь.
Как на ЗМЗ ума хватило?

...а если её вывернуть, то не будет шею шкарябать.... default/lol  default/lol  default/lol

Мой Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

12039

Может быть уже обсуждалось, тогда ткните пальцем в нужную сторону. 409-й двигатель - вода в 3-ем свечном колодце, 4-й сейчас сухой, но, похоже, там тоже была влага. Откуда??? Почитал драйв, единого мнения и решения не нашёл, стекает с лобового, с дворников, с омывателей.

8918-376-13-09

Alik765 пишет:

Может быть уже обсуждалось, тогда ткните пальцем в нужную сторону. 409-й двигатель - вода в 3-ем свечном колодце, 4-й сейчас сухой, но, похоже, там тоже была влага. Откуда??? Почитал драйв, единого мнения и решения не нашёл, стекает с лобового, с дворников, с омывателей.

у меня бывает тоже наполняются водой-когда ехал по глубоким бродам вентелятор закидывал!

12041

Подошло время менять амортизаторы. Кто что посоветует,катает? Подвеска без лифта. Хочется комфорта.

12042

desant пишет:

Подошло время менять амортизаторы. Кто что посоветует,катает? Подвеска без лифта. Хочется комфорта.

Наверное стоило бы уточнить что стояло до этого? Ибо заводские амморты они тоже разные бывали.
Как минимум:
1 - Зеленая Plaza (до 2008 года точно ставились) дубовые как деревянный чепики были.
2 - ШААЗ (на сколько я знаю ставят и по сей день). Наверное самое комфортное для стандарта.

Вот последнее я бы и посоветовал бы.

тел: +7(918)294-8-двануля-5 (раньше 12.00 не звонить ;)
Андрей

12043

CodeDaemon пишет:
desant пишет:

Наверное стоило бы уточнить что стояло до этого? Ибо заводские амморты они тоже разные бывали.
Как минимум:
1 - Зеленая Plaza (до 2008 года точно ставились) дубовые как деревянный чепики были.
2 - ШААЗ (на сколько я знаю ставят и по сей день). Наверное самое комфортное для стандарта.

Вот последнее я бы и посоветовал бы.

Шааз сейчас и стоят,но не нравятся. Машина какая-то расхлябанная.

12044

desant пишет:

какая-то расхлябанная

Может от того что уже не работают?
З.Ы. То же стоят ШААЗ, всё норм.

12045

МАЛЫШ, да работают,но как-то не очень приятно. Купить то и такие же не против,но хочется чтоб результат был положительный.

Отредактировано desant (16.04.2018 19:25:47)

12046

desant пишет:

но хочется чтоб результат был положительный.

Ну тогда стоило бы описать что именно подразумевается под "положительным" результатом.

Андрей

12047

CodeDaemon, уже было описано:хочется комфорта.

12048

Хочется комфорта где? На асфальте? На гоночном треке? На пересеченной местности?

Например если взять, любой американский седан класса "семейная повозка", произведенный в Америке и для Америки.
То все они будут иметь ту самую расхлябанную подвеску. Когда едешь как в лодке по волнам плывешь, а в поворотах скакать как будто без амортизаторов.
И это в их понимании "комфорт"...

Так что тема не раскрыта

Андрей

12049

На патриотах в основном по гоночным трекам то и ездят! Может еще кто что подскажет? Без лишнего текста желательно.

12050

desant, у каждого понимание комфорта разное, CodeDaemon, правильно сказал, тема не раскрыта.
А в вообще в природе амортизаторов три вида, газовые, газомасляные и масляные, газовые пожестче будут, масляные - помягче, газомасляные - середина, ну это так, если глубоко не копать.