1

Тема: Уаз Патриот

У меня один знакомый озадачился покупкой внедорожника. Смотрит в сторону Патриота. Кто, что скажет?  Задачи у него несколько я понял не частые выезды в лес, горы. Постоянная эксплуатация по городу.


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

2

Re: Уаз Патриот

default/popcorm1  ща начнется....опять скандальная тема


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Уаз Патриот

нужно запретить в таких темах отписываться тем, кто не имел патриота  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

4

Re: Уаз Патриот

так. его интересует мнение именно тех, у кого была,есть такая машина и тех у кого они ремонтируются.


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

5

Re: Уаз Патриот

Мне нравится, за 40 тыс ролики,все по два раза (в принципе их надо убрать,вернуться на два ремня натягивать один гуром, один генератором ,но это менять кроншт кондера ,на хантере я убрал),гцс, рцс(периодически меняю резинки,может жидкость не ту лью или резинки не верно ставлю не знаю) , вкладыши шкворней (периодически подтягиваю-один раз менял), лампочки приборов -лень делать -не горит половина ,поначалу протянул парприз,но сейчас говорят нет необходимости,просто покупал в 2010 когда была утилизация и вал машин., еще давило сальник в заднем мосту -прочистил сапун все прошло -сальник не менял..   если поставить газ метан расход по трассе 1 км -1 р
Периодичеси зимой подтраивает ,вылазит ошибка , сбрасываю ,но это в основном из-за газа...,тросик печки до конца не закрывает ,после зимы вытягиваю магнитофон и закрываю до конца ,сделать наверно можно ,но лень...

Езжу не страшась поломать что-нить,прошлым летом на рыбалки ездил на нем ,так как Хантер был в глобально реконструкции
По городу думаю особо ломаться не будет ,но надо знать и уметь его чинить...  и не бояться поломок
У знакомого патриот за  года наездил 50000(Ростов-Азов ) он адвокат,у него с его слов не ломалось ничего...

Re: Уаз Патриот

Вот
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1305
И вот http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1997 , пусть просвещщается, или чешет на http://www.uazpatriot.ru/forum/, там всё расскажут и покажут...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

7

Re: Уаз Патриот

Савелий пишет:

нужно запретить в таких темах отписываться тем, кто не имел патриота  default/big_smile

Ну тогда нужно запретить писать на этом форуме тем кто ваще не джипует и не имеет джип, и тогда здесь останется совсем мало народу и будет ништяк! default/smile


Toyota LC80

8

Re: Уаз Патриот

А по теме Ща садомазохисты набегут и расскажут какой патриот хороший!!!!! default/big_smile


Toyota LC80

9

Re: Уаз Патриот

Савелий пишет:

нужно запретить в таких темах отписываться тем, кто не имел патриота  default/big_smile

 
+1000000
Лучше меньше флуда больше личного опыта и знаний.
По поводу садомазохизма Timur, ты не прав.

10

Re: Уаз Патриот

2011 год,  ГБО, повседневная машина, езжу только на газу, расход, 320-330 рублей на 100 км (если перевести на бензин, то 11,8 литров на 100 км) пробег 21 тыс. км.
пока не чего не делал, из косяков- когда даешь по трассе  больше 130 начинает сопливить  сальник задней полуоси,  сейчас передок стал как холодец (Руки просто не доходят, но думаю вся причина в просадке сайлентблоков, и втулок, а так же рулевых тяг, просто все протянуть, и станет как новый) ошибка вылазиет 1-2 раза в день,(Бедная смесь) для этого поставил Бортовой компьютер, и сам все сбрасываю. ну и самая большое неудобство, это хреново включающаяся 1-я передача default/mad  default/dash  ДОСТАЛА!!!! во всем остальном машина ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ!!!! Когда стоял перед выбором машины, думал, или ШЕВИК новый(он у меня был перед ПАТРИОТОМ  (только старый)) или все таки ПАТР. Прокатился на последнем, и понял  что ПАТРИК default/good3


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

11

Re: Уаз Патриот

alex-401 пишет:
Савелий пишет:

нужно запретить в таких темах отписываться тем, кто не имел патриота  default/big_smile

 
+1000000
Лучше меньше флуда больше личного опыта и знаний.
По поводу садомазохизма Timur, ты не прав.

Ой с вами уже и пофлудить нельзя default/big_smile


Toyota LC80

12

Re: Уаз Патриот

Ferrum пишет:

2011 год,  ГБО, повседневная машина, езжу только на газу, расход, 320-330 рублей на 100 км (если перевести на бензин, то 11,8 литров на 100 км) пробег 21 тыс. км.
пока не чего не делал, из косяков- когда даешь по трассе  больше 130 начинает сопливить  сальник задней полуоси,  сейчас передок стал как холодец (Руки просто не доходят, но думаю вся причина в просадке сайлентблоков, и втулок, а так же рулевых тяг, просто все протянуть, и станет как новый) ошибка вылазиет 1-2 раза в день,(Бедная смесь) для этого поставил Бортовой компьютер, и сам все сбрасываю. ну и самая большое неудобство, это хреново включающаяся 1-я передача default/mad  default/dash  ДОСТАЛА!!!! во всем остальном машина ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ!!!! Когда стоял перед выбором машины, думал, или ШЕВИК новый(он у меня был перед ПАТРИОТОМ  (только старый)) или все таки ПАТР. Прокатился на последнем, и понял  что ПАТРИК default/good3

Сальник -попробуй прочистить сапун от грязи .. Может быть пройдет.
Про передок ,если шкворня ,могут разбить посадочные ,придется менять шаровые опоры..

Отредактировано Serval (02.02.2013 13:24:35)

13

Re: Уаз Патриот

jocker,
Патриот хорош если умеешь сам его обслуживать и ремонтировать ( не чаще чем ТАЗики )
По комфорту  на любых дорогах не хуже иномарок.
Выезды в лес, горы- в стоке в КОНКРЕТНЫЕ говна нестоит, как и делать из него монстра.
Патр больше экспидиционник,или рабочая лошадка.
У меня до Патра был 3160 (короче и узкие мосы) за 3 года и 40 тык. на ремонт 7-10 тык. расход по трассе-9,5 л. средний 13-14 л.
На Патре 45 тык.капает радиатор, потеет сальник хвостовика(не критично потеплеет подлечим) расход 15 л.(60%трассы) ( хабы не установлены)
ПАТРИК default/good3
Ferrum
,  какая версия прошивки?
Если 126, то проблема - газ.
Больше 130 начинает сопливить - простыл  default/lol

Отредактировано alex-401 (02.02.2013 14:17:10)

14

Re: Уаз Патриот

Савелий пишет:

нужно запретить в таких темах отписываться тем, кто не имел патриота  default/big_smile

имел патриота.....хм,  default/wink  , предпочитаю патриоток..... default/lol


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Уаз Патриот

nikola9204 пишет:

имел патриота.....хм,  default/wink  , предпочитаю патриоток..... default/lol

Кххмм, голубоватое заявление.. default/neutral  default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

16

Re: Уаз Патриот

Timur пишет:

А по теме Ща садомазохисты набегут и расскажут какой патриот хороший!!!!!

ну-ну:)) после выкладывания ваших секретов еще спорный вопрос кто мазахист default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

17

Re: Уаз Патриот

Timur пишет:
Савелий пишет:

нужно запретить в таких темах отписываться тем, кто не имел патриота  default/big_smile

Ну тогда нужно запретить писать на этом форуме тем кто ваще не джипует и не имеет джип, и тогда здесь останется совсем мало народу и будет ништяк! default/smile

да иногда есть такое желание  default/big_smile  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

18

Re: Уаз Патриот

Ferrum пишет:

самая большое неудобство, это хреново включающаяся 1-я передача default/mad  default/dash  ДОСТАЛА!!!!:

Плохо включается когда стоишь в пробках? Я обмотал термоизоляцией трубку сцепления где она проходила близко к выпускному коллектору и проблема исчезла.

alex-401 пишет:

По комфорту  на любых дорогах не хуже иномарок.

Смотря с какими иномарками сравнивать. Сравнивать с Рэнджровером-3 по комфорту Патриот ООООООчень сложно default/big_smile С иномарками-одноклассниками 20-летней давности - можно или с дешевыми современными легковушками.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

19

Re: Уаз Патриот

MOHCTPOXOD пишет:

Я обмотал термоизоляцией

Спасибо попробую, а то уже и масло менял, все равно не помогло.  default/dash


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: Уаз Патриот

А я в нашей деревне масло в коробас не найду...75W85, говорят спросом не пользуется default/dash


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Уаз Патриот

Ferrum пишет:

2011 год,  ГБО, повседневная машина, езжу только на газу, расход, 320-330 рублей на 100 км (если перевести на бензин, то 11,8 литров на 100 км) пробег 21 тыс. км.
пока не чего не делал, из косяков- когда даешь по трассе  больше 130 начинает сопливить  сальник задней полуоси,  сейчас передок стал как холодец (Руки просто не доходят, но думаю вся причина в просадке сайлентблоков, и втулок, а так же рулевых тяг, просто все протянуть, и станет как новый) ошибка вылазиет 1-2 раза в день,(Бедная смесь) для этого поставил Бортовой компьютер, и сам все сбрасываю. ну и самая большое неудобство, это хреново включающаяся 1-я передача default/mad  default/dash  ДОСТАЛА!!!! во всем остальном машина ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ!!!! Когда стоял перед выбором машины, думал, или ШЕВИК новый(он у меня был перед ПАТРИОТОМ  (только старый)) или все таки ПАТР. Прокатился на последнем, и понял  что ПАТРИК default/good3

Бедная смесь - хана второму лямбда зонду. Такая хрень была. выбил, вырезал, обманку и щастье.


А нас Рать !

Re: Уаз Патриот

Савелий пишет:

нужно запретить в таких темах отписываться тем, кто не имел патриота  default/big_smile

А отписываться тем, кого имел Патриот default/lol


А нас Рать !

Re: Уаз Патриот

хочет! пусть берет!


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

24

Re: Уаз Патриот

дам ему почитать- пусть думает сам


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

25

Re: Уаз Патриот

Если присматривался именно к патрику, то пусть и берет его. А то советов много будет, а что толку. Меня тоже все осуждали, типа нафига тебе такой убийца бензина, но народ видимо далекий и не в теме default/big_smile  Просто надо помнить что уаз не для всех default/smile