7426

(217 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

на счет рессоры, я ее починил! делается это так: едем к металаломщикам и покупаем у них рессору заднюю от москвича за 100р. потом разбираем ее и подбираем нудную, мне пришлось один лист доработать дрелью default/big_smile дырдочка не совпадала, разбираем свою родную ставим один коренной от москвича и еще один но по короче, все встало как оно там и было! собрал поставил, поехал проверять ходы подвески, устроил не большой триал, все работает! на счет прокатились, ДА ЛЕГКО! мне пофигу, хоть по звездам орейнтироваться будем! default/big_smile да еще Вопрос какая програмулина нужна что бы прочитать электронный трек? еси что купим установим и поедем уже наконец!

я так понял на эти выходные кто то собирается ехать как раз в наши края, шапшуга, лысая, грозовые ворота! а вот на следующие можно было бы и к вам!

я за триал! в сухую погоду у меня триал! вот как сегодня! +18 default/big_smile

7429

(30 ответов, оставленных в Школа штурманов)

никаму не нужен ноутбук мой? продам за 15000р default/big_smile

на какие выходные? на эти или на след? и где это находится моно по подробней! а то что то я воще не предстовляю хде это!

вчера выяснилась небольшая неприятность! оказывается у меня сломаны 2 листа из трех передней левой рессоры! еб..ть как я расстроился! и это к тому что задние обе рессоры а именно коренные литы согнуты! и все это за 2 дня гонки! теперь врят ли я соберусь еще когда нибудь в чем нибудь учавствовать! так что теперь только покатушки!

7432

(22167 ответов, оставленных в Обо всем)

default/lol если бы моя знала где я прячу самурая то было бы тоже самое!

Я СМОТРЮ ТУТ КТО ТО НЕ ВЕРИТ ЧТО Я МОГУ ПРОЕХАТЬ ТАМ ГДЕ НЕТ ДОРОГ? Так вот как то раз мы заблудились и заехали в тупик, как обычно default/big_smile так вот разведка и навигатор покозали что в 300 метрах как раз есть дорога, ну мы и ломонулись меж деревьев по горе в верх! так вот, добравшись до дороги мы еще минут 15 еще пытались на нее выехать, мешали деревья и уклон был около ну примерно да хрен знает каккой но по нему можно было как на лыжах скатываться! ТЕМ КТО ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРИТ У МЕНЯ ЕСТЬ ВИДЕО default/sad НАДЕЮСЬ ТЕМУ ЗАКРЫЛИ ПРО РУСЛАНА!

7434

(217 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

предлогаю, встретиться как раз на гразовых воротах! есть еще вариант встретиться на заправке лукоил меду геленджиком и возрождением и по интереснейшему маршру проехать опять же к грозовым варотам! часть маршрута пройдет по трассе туризма default/wink но там ничего особенного ну типо все мона обьехать, ну или все желающие могут в доволь по нырять по буксовать ну и все такое! еси не нравится, то можно встретиться возле шапшуги, кабардинки, новороссийска! да где угодно! или есть вариант встретиться возле шапшуги или эреванской и от туда до грозовых ворот! вот так я думаю! ваши предложения! со мной может будет еще пару машин.

7435

(217 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Господа! для начала было бы не плохо встретиться! я так понял наиболее удобное время как раз эти выходные! Предлогаю все темы собрать да и обсудить как раз при встрече! Я человек свободный с большим желанием гденибудь застрять, по этому все что связано с разведкой, планированием, рисованием треков и всем что связанно с этой темой мною только приветствуется! я за за все! На счет карт, я так понел ози мона и в мой ноутбук запихнуть, а кнему мона и жопаэс прикрутить, вот те и навигация с картами какими хош! на счет лебедки, я не думаю что у меня на самурае возникнут такие трудностис преодолением рельефа месТности! Ну разве что надо будет на пятиметровую отвесную стену виньчеваться, а так он у меня едет там где уазы на вояках и симексах сидят и курят! Спросите как это возможно?! приезжайте покажу!

7436

(217 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

епать! я тут стока писал, что бы ты просто сказал "понял, спасибо"! ну хоть дельное что предложил? default/sad

7437

(217 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

ехать могу далеко и долго, пока бензин не кончится или что нибудь не сломается, потом заправиться, починить то что сломалось и ехать дальше, но самое главное что бы там небыло асфальта, и желательно грунтовки тоже default/big_smile Шайтан коробочка есть! гармин nuvi310 с подробной картой кр.края! вот на позапрошлых выходных случайно пересеклись в горах с парнями из клуба скиф! они на уазе ехали и за ними двае нивы! я у них тогда хамерхед увидел, вот теперь собираюсь такой брать тоже, а то ноутбук жалко таскать по горам! есть хайджек и лебедка (ручная) но ни то ни другое никогда не юзал, небыло еще таких мест откуда бы Самурайчик сам не выезжал!

default/lol:D в точку! поехали туда  незнама куда!

я за default/wink только в путь! default/big_smile

7440

(217 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

дельное предложение про лысую! давайте к нам у нас тут тоже пару машин будет!  да насчет интересная дорожка, как раз такая имеется в запасе! так что просим в гости! default/wink

7441

(16 ответов, оставленных в Обо всем)

вот так вот два еврейских мальчика сидя дома придумали ради развлекухи програмульку, в простанародье АСЬКА и через какоето время пол года по моему, продали её за 1500000000$ а вот еще пример кучка пацанов в подвале придумали всем известный Yahooo (по моему так пишется) и тоже продали ее примерно за теже деньги! так что может и наша развлекуха ну хоть на бензин то заработает?

7442

(98 ответов, оставленных в Обо всем)

66 это как мне кажется тот же уаз только гайки и болты больше а ключи тяжелей! default/big_smile ну соответственно расход гсм!

7443

(16 ответов, оставленных в Обо всем)

хочу в телевизер! и желательна на первый канал! default/big_smile  а вот еси наснимать то как мы лазеем по говнам ну и все на эту тему и продать это на телевидение то смогу купить лебедку? default/big_smile

7444

(43 ответов, оставленных в Техника)

долбаная связь МЕГАФОН! ТО ОТПРАВЛЯЕТ ТО НЕТ default/big_smile

7445

(43 ответов, оставленных в Техника)

если они там меняются так же как на ниве я тебе не завидую

Да друзысче именнотак! Таже хреновина только вид с боку:D  но я эту процедуру проделываю уже за 3 часа!   Вчера проехал там где точно все думали что я не проеду! не верили сегодня поехали показал! все ровно сомнения у них остались! Резина у меня Медведь я-569 235/75/15  ездили мы на подготовленном уазе на военных мостах с блокировками и всеми делами! ему там пришлось тяжелее чем мне вчера! в следующие выходные планирую что то более глобальное машины 3-4 будет с геленджика и с краснодара должны приехать ! так что если кто надумает то присоединяйтесь!

7446

(43 ответов, оставленных в Техника)

Дружисче  Slipeer именно так и меняются! но я уже наловчился! все действо (замена обоих задних полуосевых подшибника) 3 часа времени!
В воскресенье мы ездили по горам, так вот мне никто не верил что я там на самурае проехал, резина у меня Медведь Я-569. 235/75/15 воще она считается зимней, так вот после того как я там проехал, без лебедки и посторонней помощи, только пару раз пришлось назад сдавать, что бы из колеи 66 выскочить, естественно я об этом похвастался парням на уазиках, ну они ессесено не поверели и мы сегодня поехали это дело проверять на уазе! он на военных мостах с блокировками и лебедкой, резина симекс 33 ну все у него по взрослому! так вот когда мы там ехали они переодически выходили и смотрели мои следы, до последнего не верили! так вот уазу там было даже тяжелее чем мне! так что кто еще не верит в то

7447

(98 ответов, оставленных в Обо всем)

я так то особо работой не обременен, по этому как только в голову стрельнет так и попер туда где глубоко мокро и мона оторвать что нибудь! могу хот каждый день мне это никогда не надоедает! кайф у меня как от поломки автомобиля так и от починки его! вот сегодня у нас в геленджике ветер 10м/с а нам кабанам пох..ю! мы глушитель варили, прямоток получился! на выходных оторвал когда ниву тащил по коле! по моему с вашего клуба пацаны приезжали кататься (уаз зеленый, нива белая и вишневая)! так шо милости просим на выходные хоть на эти хоть на те!

А кто нибудь слышал такую байку? Типо того гдето в горах возле грушовой балки или горы Шапшуга стоит военнаятехника со времен 2ой мировой типо немцы бросили! там типо того корпуса только остались от танков и какой то еще техники? я это слышал в 2000 году. туда типо того можно только на мотоцикле проехать или пешком! и об этом говорили несколько разных человек! мош кто слышал что то такое?

7449

(16 ответов, оставленных в Обо всем)

так это шо у народа есть шанс попасть в телевизер? default/yikes только не большое уточнение, там будут показывать как буксует мафынка в грязи, или гербарий собирать?

7450

(98 ответов, оставленных в Обо всем)

эта штуковина (кузов волги на раме от 66) ну это ооооооочень спорный вопрос! во первых, перевернуться на ней как мне кажется на мноо проще, во вторых расход бензина на ней литров 20-30 будет как я думаю, да и с товариСЧами не покатаешся, они после тебя не проедут, да и ты не проедешь там где они между деревьями протиснутся, так что это существо как мне кажется должно жить толко на выставках народного рукаблудства!