51

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

Антон ты скажи статуя это чёс, или ты не хочеш сдавать координаты. Можно в личку.

52

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

А кто нибудь слышал такую байку? Типо того гдето в горах возле грушовой балки или горы Шапшуга стоит военнаятехника со времен 2ой мировой типо немцы бросили! там типо того корпуса только остались от танков и какой то еще техники? я это слышал в 2000 году. туда типо того можно только на мотоцикле проехать или пешком! и об этом говорили несколько разных человек! мош кто слышал что то такое?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

53

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

Руслан81 пишет:

А кто нибудь слышал такую байку? Типо того гдето в горах возле грушовой балки или горы Шапшуга стоит военнаятехника со времен 2ой мировой типо немцы бросили! там типо того корпуса только остались от танков и какой то еще техники? я это слышал в 2000 году. туда типо того можно только на мотоцикле проехать или пешком! и об этом говорили несколько разных человек! мош кто слышал что то такое?

Я такое тоже слышал. Только там было уточнение. Бронекорпус от самолета Ил-2. Во время войны сделал вынужденную посадку. Самого его растащили на запчасти, а эта железяка где-то там и валяется. Дима должен знать.


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

я тож слышал от 4 человек шо у нас на семигорье есть несколько танков немецких тока вот где это уже детали так сказать поехали поищем


нет приград, а есть люди которые не хотят их преодолеть

55

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

я за default/wink только в путь! default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

56

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

Ага, статую уже поискали.

57

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

default/lol:D в точку! поехали туда  незнама куда!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

про ИЛ-2 я слышал... И как бы стоял рядом с тем местом, вместе с очевидцем этого события (!) Но ничего похожего на самолет не увидел default/sad Хотя он говорил, что там должен быть фюзеляж, так как двигатель и вооружение сняли сразу после посадки (или падения на верхушки деревьев), а оставшиеся боеприпасы взорвали в 60х годах... Похоже с танками таже фигня... Кстати, про танк мне говорили, что "стоит на горе под Туапсе" чуть ли не в консервации:)

59

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

Де факто пишет:

Кстати, про танк мне говорили, что "стоит на горе под Туапсе" чуть ли не в консервации:)

Мы тоже купились на это. Бегали как лоси по поляне, недалеко от горы Семашко, в надежде увидеть танк. Так ничего и не увидели. Всё это брехня.

60

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

Про танки и самолеты зайдите на http://www.trizna.org/phpBB2/index.php. Это форум поисковых отрядов по войне. Не сохранилось у нас уже и танков и самолетов. Единственно более-менее подтвержденный случай - какое-то шасси под горой Свинцовая. Кстати, на свинцовой есть и пещера, на вершине хорошо просматриваются остатки рва средневековой крепости. А вот заехать на нее нельзя. Как вариант - от кабардинского перевала вверх по ЛЭП, потом на восток по хребту. Но дорога заросла. Либо изведывать лесовозные. Это уже к Руслану - он и без дорог судя по сообщениям ездит


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

все говорим а ни кто ни куда не едет поехали уже хотя бы сукко утриш весь обкатаем чо и найдем


нет приград, а есть люди которые не хотят их преодолеть

62

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

Я СМОТРЮ ТУТ КТО ТО НЕ ВЕРИТ ЧТО Я МОГУ ПРОЕХАТЬ ТАМ ГДЕ НЕТ ДОРОГ? Так вот как то раз мы заблудились и заехали в тупик, как обычно default/big_smile так вот разведка и навигатор покозали что в 300 метрах как раз есть дорога, ну мы и ломонулись меж деревьев по горе в верх! так вот, добравшись до дороги мы еще минут 15 еще пытались на нее выехать, мешали деревья и уклон был около ну примерно да хрен знает каккой но по нему можно было как на лыжах скатываться! ТЕМ КТО ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРИТ У МЕНЯ ЕСТЬ ВИДЕО default/sad НАДЕЮСЬ ТЕМУ ЗАКРЫЛИ ПРО РУСЛАНА!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

я сам такой же тоже нет нет в ужасе выезжали из лесу ну на моем сайте есть немного фото экстрима тока када мы ехали по лесу меж деревьев камере был пи..... она упала в салоне и того ей стал конец


нет приград, а есть люди которые не хотят их преодолеть

64

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

вчера выяснилась небольшая неприятность! оказывается у меня сломаны 2 листа из трех передней левой рессоры! еб..ть как я расстроился! и это к тому что задние обе рессоры а именно коренные литы согнуты! и все это за 2 дня гонки! теперь врят ли я соберусь еще когда нибудь в чем нибудь учавствовать! так что теперь только покатушки!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

65

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

Руслан81 пишет:

вчера выяснилась небольшая неприятность! оказывается у меня сломаны 2 листа из трех передней левой рессоры! еб..ть как я расстроился! и это к тому что задние обе рессоры а именно коренные литы согнуты! и все это за 2 дня гонки! теперь врят ли я соберусь еще когда нибудь в чем нибудь учавствовать! так что теперь только покатушки

СПОРТ, Малыш, это расходы... (с) Карлссон

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

я вообще такой спорт тока смотреть люблю а покатушки это мое любимое где я сам с радостью катаюсь короче мы если что на выходные поедем искатывать сукко утриш и все в том районе если кто хочет то поехали


нет приград, а есть люди которые не хотят их преодолеть

67

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

на какие выходные? на эти или на след? и где это находится моно по подробней! а то что то я воще не предстовляю хде это!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

на эти если все выйдет а сукко это от анапы 20 кило по морю


нет приград, а есть люди которые не хотят их преодолеть

69

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

я так понял на эти выходные кто то собирается ехать как раз в наши края, шапшуга, лысая, грозовые ворота! а вот на следующие можно было бы и к вам!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

ну можно и так будем ждать


нет приград, а есть люди которые не хотят их преодолеть

71

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

свабоду пАпугаям! я могу в любой день, выходной, в праздник, в понедельник с утра, с 31 на 1 января, но только не с первого июня и до 30 августа, хотя еси очень надо то и летом можно! так что предлогай, говори когда, сядем и поедем!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

жаль ты далеко так бы нактали тут лесов дорог


нет приград, а есть люди которые не хотят их преодолеть

73

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

Завтра едем в сторону Школьного искать танковые пазиции и мащеные пленными немцами дороги.

74

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

школный где это? а че в сторону грозовых никто не собирается или в этот район???


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

75

Re: Краснодар-Абинск-Шапсугская-Кабардинка

Школьный это в Антона краях. А Что в сторону горзовых есть?