1

Тема: А не покататься ли нам на выходные?

Погоду обещают вроде неплохую. Есть кто желающий и свободный?


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

2

Re: А не покататься ли нам на выходные?

boos пишет:

Погоду обещают вроде неплохую. Есть кто желающий и свободный?

Кто-то из наших собирался в Крым ехать погонять. "Внедорожное приключение "Х-Крым 4х4 2008"
http://www.krym4x4.com/?page=action

3

Re: А не покататься ли нам на выходные?

это далеко. Я больше склонен по месту. Типа нашей поездки на Индюк.


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

4

Re: А не покататься ли нам на выходные?

boos пишет:

это далеко. Я больше склонен по месту. Типа нашей поездки на Индюк.

Я понял. Там Михаил готовит интересный маршрут, если получится, то поедем его прокатывать.
Есть ещё интересная дорожка на Лысую, но с другой стороны, где мы были. Я бы поехал, но у меня машина в ремонте, лопнула ось верхнего рычага. Жду запчасти.

Re: А не покататься ли нам на выходные?

дельное предложение про лысую! давайте к нам у нас тут тоже пару машин будет!  да насчет интересная дорожка, как раз такая имеется в запасе! так что просим в гости! default/wink


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

6

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Руслан81
Как далеко от Геленджика ты ездиешь?
Имеется ли у тебя GPS и как хорошо ты его юзаешь?

Re: А не покататься ли нам на выходные?

ехать могу далеко и долго, пока бензин не кончится или что нибудь не сломается, потом заправиться, починить то что сломалось и ехать дальше, но самое главное что бы там небыло асфальта, и желательно грунтовки тоже default/big_smile Шайтан коробочка есть! гармин nuvi310 с подробной картой кр.края! вот на позапрошлых выходных случайно пересеклись в горах с парнями из клуба скиф! они на уазе ехали и за ними двае нивы! я у них тогда хамерхед увидел, вот теперь собираюсь такой брать тоже, а то ноутбук жалко таскать по горам! есть хайджек и лебедка (ручная) но ни то ни другое никогда не юзал, небыло еще таких мест откуда бы Самурайчик сам не выезжал!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

8

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Понял, спасибо.

Re: А не покататься ли нам на выходные?

епать! я тут стока писал, что бы ты просто сказал "понял, спасибо"! ну хоть дельное что предложил? default/sad


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

10

Re: А не покататься ли нам на выходные?

733
А когда Михаил собирается-то? 
Руслан81
А у вас какие планы? Когда и куда?


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Руслан81
Жди в воскресенье в гости, поедем на грозовые ворота (предполагаются три шнивы) - тайник геокеша восстанавливать.


Краснодар 93ru, ЦО. Шеви-нива c 10.2008
Катаемся вот так http://foto.mail.ru/bk/alexvas77/
стучите в аську 480954903

12

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Руслан81 пишет:

епать! я тут стока писал, что бы ты просто сказал "понял, спасибо"! ну хоть дельное что предложил? default/sad

Если бы у тебя была лебёдки и ты владел GPSом, я тебе мог бы предложить интересные дорожки для разведки. Но для этого условия такие. Я тебе могу дать электронный трек для GPS, но он нарисован по карте ручками с учётом фотографий из космоса.
Задача:
- отыскать эту дорогу,
- проехать по ней,
- написать реальный трек,
- составить маленький отчёт о состоянии этой дороги.

Если есть желающие, кто может и хочет это сделать, готов реально обсуждать это предложение.

13

Re: А не покататься ли нам на выходные?

boos пишет:

733
А когда Михаил собирается-то?

У Михаила большая задача, подготовить маршрут (всё про него разузнать) и провести разведку, но он будет тяжёлый для прохождения. Скорее всего проходить будем его уже весной.

14

Re: А не покататься ли нам на выходные?

АлексейВ пишет:

Руслан81
Жди в воскресенье в гости, поедем на грозовые ворота (предполагаются три шнивы) - тайник геокеша восстанавливать.

ИМХО. Востанавливать этот тайник нет смысла. К этому месту постоянно повадились ездить местные катальщики, пьют там пиво и свинячат вокруг. Тайник там обнаружить очень легко. Они его и разорили.

15

Re: А не покататься ли нам на выходные?

733 пишет:

Если есть желающие, кто может и хочет это сделать, готов реально обсуждать это предложение.

Если взять участок от Анапы до Пшады южнее хребта, то я могу покататься и по твоим трекам. Все равно в тех районах ошиваюсь. Только пиши сроки, потому что не все получается так быстро как хотелось бы. GPS с картами есть, лебедка в планах на декабрь. Пока есть ручная.

Отредактировано silver_dog (04.12.2008 11:11:59)


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

16

Re: А не покататься ли нам на выходные?

silver_dog
Кинь в личку мыло. Трек дам в формате OZi

17

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Господа! для начала было бы не плохо встретиться! я так понял наиболее удобное время как раз эти выходные! Предлогаю все темы собрать да и обсудить как раз при встрече! Я человек свободный с большим желанием гденибудь застрять, по этому все что связано с разведкой, планированием, рисованием треков и всем что связанно с этой темой мною только приветствуется! я за за все! На счет карт, я так понел ози мона и в мой ноутбук запихнуть, а кнему мона и жопаэс прикрутить, вот те и навигация с картами какими хош! на счет лебедки, я не думаю что у меня на самурае возникнут такие трудностис преодолением рельефа месТности! Ну разве что надо будет на пятиметровую отвесную стену виньчеваться, а так он у меня едет там где уазы на вояках и симексах сидят и курят! Спросите как это возможно?! приезжайте покажу!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

18

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Руслан81 пишет:

Господа! для начала было бы не плохо встретиться! я так понял наиболее удобное время как раз эти выходные!

Потдерживаю это предложение. Какие у нас варианты?

19

Re: А не покататься ли нам на выходные?

предлогаю, встретиться как раз на гразовых воротах! есть еще вариант встретиться на заправке лукоил меду геленджиком и возрождением и по интереснейшему маршру проехать опять же к грозовым варотам! часть маршрута пройдет по трассе туризма default/wink но там ничего особенного ну типо все мона обьехать, ну или все желающие могут в доволь по нырять по буксовать ну и все такое! еси не нравится, то можно встретиться возле шапшуги, кабардинки, новороссийска! да где угодно! или есть вариант встретиться возле шапшуги или эреванской и от туда до грозовых ворот! вот так я думаю! ваши предложения! со мной может будет еще пару машин.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

20

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Руслан81
Так у тебя сломалась рессора или нет?
У меня - запчасти не пришли, машину надеюсь собрать в субботу. default/sad

21

Re: А не покататься ли нам на выходные?

733 пишет:
Руслан81 пишет:

епать! я тут стока писал, что бы ты просто сказал "понял, спасибо"! ну хоть дельное что предложил? default/sad

Если бы у тебя была лебёдки и ты владел GPSом, я тебе мог бы предложить интересные дорожки для разведки. Но для этого условия такие. Я тебе могу дать электронный трек для GPS, но он нарисован по карте ручками с учётом фотографий из космоса.
Задача:
- отыскать эту дорогу,
- проехать по ней,
- написать реальный трек,
- составить маленький отчёт о состоянии этой дороги.

Если есть желающие, кто может и хочет это сделать, готов реально обсуждать это предложение.

А есть такие же треки на гармин! мы бы прокатились!

22

Re: А не покататься ли нам на выходные?

на счет рессоры, я ее починил! делается это так: едем к металаломщикам и покупаем у них рессору заднюю от москвича за 100р. потом разбираем ее и подбираем нудную, мне пришлось один лист доработать дрелью default/big_smile дырдочка не совпадала, разбираем свою родную ставим один коренной от москвича и еще один но по короче, все встало как оно там и было! собрал поставил, поехал проверять ходы подвески, устроил не большой триал, все работает! на счет прокатились, ДА ЛЕГКО! мне пофигу, хоть по звездам орейнтироваться будем! default/big_smile да еще Вопрос какая програмулина нужна что бы прочитать электронный трек? еси что купим установим и поедем уже наконец!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

23

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Dantist пишет:

А есть такие же треки на гармин! мы бы прокатились!

В Греции всё есть. Собирай команду, обсудим состав и в путь.

24

Re: А не покататься ли нам на выходные?

773 ты что грек? default/smile у меня есть гармин, берите меня в команду!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

25

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Руслан81 пишет:

773 ты что грек? default/smile

Нет, я не грек, но у нас есть всё, как в Греции - треки на любой вкус. default/smile