Снег хорош всегда - что за зима когда еще в городе не было снега.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от RAMIK
Снег хорош всегда - что за зима когда еще в городе не было снега.
Туда только пешком?
Из поселка Гуамка ходит до половины ущелья Тепловозик, там в вагонах экскурсия по радио проводится, только в вагонах очень холодно (одевайтесь тепло). Дальше идет станция 1700 с хвостиком метров, там стоит кафеха. И еще где-то 1.5-2 км до конца ущелья можно пройти пешком - там самое интересное и красивое. Из вагона конечно столько всего не увидишь. Так что очень рекомендую, летом не так интересно там.
AVart, Учтите, что на пузотерке можно и не подняться, даже на зимней резине. Был там в Воскресение, на шипах передний привод, подъем дался с трудом. На перевале снега почти по пояс.
Обязательно нужно посетить Гуамское ущелье, зимой там просто нечто!
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1666&p=226 здесь я выкидывал несколько фоток.
Базя, с Днем Рождения!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=ct7ScV3N re=related
http://www.youtube.com/watch?v=CljG2Rk7 re=related
комменты жесть
особенно в конце
А песенка про ниву зачет
http://www.zaycev.net/pages/11534/11534
layer=true
Муж говорит жене - Почему ты
такая у меня тупая, ты даже не
умеешь
пользоваться логарифмической
линейкой . Или учись или
у*бывай. На
следующий день приходит с
работы , видит жена с линейкой
что то считает.
Спросил что делает. Она
отвечает - длина твоего члена 16
см, глубина у
меня 18см. женаты мы 8 лет.
Суммарный недо*б составляет 42
км 345 м. Или
до*бывай или у*бывай! Жена
возвращается домой,на двери
объявление,
написанное почерком мужа:
"Продается жена в хорошем
состоянии. Цена 3400
рублей". Жена мужу: Чего так
низко оценил?" Муж : "- Я все
посчитал: 70
кг мяса по 200 руб, это 1400 и
золотое кольцо 2000, итого 3400
руб."
Муж на следующий день
возвращается домой , а на двери
объявление,
написанное почерком жены:
"Продается муж в хорошем
состоянии.Цена 24
рубля". Муж: " - Ты чего,
аху*ла??? Я тебя за тысячи
оценил, а ты
меня???" Жена: "- Я все
посчитала: 2 яйца по 7 руб., и
пипетка за 10
руб.
когда день джипера?
Среда
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=945
В лесу холодно, может надо туда наведаться???
Фунтик, Саня, поздравляю с Днем Рождения. Желаю огромного здоровья, благополучия и душевного спокойствия. Чтобы ты всегда из леса доезжал своим ходом, чтобы друзья ценили и уважали. Всего тебе ДРУГ!!!!

Savage пишет:. Ориентир - ручей, половина дороги идет по нему
А вот теберь понял, огромное спасибо))) (ручей с не приятными ступеньками) катался там, но не знал, что это и есть 520-я
Да, только мы всю дорогу так и не прошли... А интересно где отворот, если с Убинки ехать, есть там вправо отворот, с крутым резким подъемом, надо бы понимать туда
4 группы резус положительный для малыша 3 ле
И что 4й группы не у кого нет????

Krest, Катаю на доске 4й сезон. с 10 см снега убьешь весь скользяк и научишься только падать. Нужно чтобы подъемник был, так твой процесс обучения в разы станет быстрее + желательно с собой взять человека который умеет на доске стоять и может объяснить как и чего. И еще, не рекомендую катать без шлема, доска цепляется кантами, ты падаешь и можно очень здорово шмякнутся головой.
Плюс еще к сказанному, кататься по не подготовленному склону гораздо тяжелее и требует определенных навыков. Там могут и камушки торчать и еще много приятных сюрпризов.
А если ехать со стороны Новосада, то после поворота на настоящую 520 дорога начинается по ручью с неприятными ступеньками?
RAMIK пишет:Раньше с приюта мы еще выезжали на Пшаду.
Сейчас это тоже возможно.
Нива подготовленная пройдет?
Раньше с приюта мы еще выезжали на Пшаду.
Олег, с Днем Рождения!!!!
nikola9204, Абсолютно верно, забрать людей надо, а технику оставлять.
И кайфовать! В лесу!
С учетом что со среды ожидается не кислый мороз, кайф может печально закончится.
http://www.gismeteo.ru/city/daily/5136/
Кстати, вариант еще с Текоса зайти через хребет, как раз дорога на развилку Пшады и холодного выходит. И бродов там не будет.
123юра, Я штурманом с тобой. 
Ребят. Мы просто предупредили о такой ситуации. А что делать - думайте сами. Я сам недавно на Сочинской трассе мужика с Ростова до заправки подвозил, у него перед Туапсе на перевале закончился бенз и стоял он на серпантине, чуть-ли не посреди дороги. Говорит около часа простоял. Но факт в то, что мужик не ломился мне в салон и не совал 5000р. Еслибы те двое на Лексусе поломались бы и адекватно себя вели я бы их дотащил до асфальта. А так ситуация очень не приятная.
е могу смоделировать сценарий кровавой резни с участием семерки
В семерке вполне могло сидеть подкрепление, если бы те двое с нами не справились, подрулили бы , возможно с оружием.
Hi Com, Зато воды не должно быть много. А подъем вначале, который со ступеньками?
123юра, Ехать не собираешься? Дозвонится до тебя не могу!
123юра, Во во, ствол к башке и гуляй по лесу. Там глухомань такая, что и нашли бы не скоо, кстати мобилники не ловили.
Список форумов » Сообщения от RAMIK
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022