1

Тема: Новости с снежных полей.

Если ктото едет в Домбай или собирается ехать - не вздумайте ехать через СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ тамошние гаишники жуткие вымогатели - и если не нарушаете найдут до чего докапаться и будут просить денег default/mad Лучше ехать через мостовской там практически нет постов и потрулей а камеры вще отсутствуют да и дорога спокойнее default/good3 и короче километров так на 60сят. Есть правда участок км так 20 с хреново почищеным покрытием но для пузотерок нормально проезжабелен на скорости 60-70 км.ч.
Ну а в Домбае все ровно цены норма(поляна курит в сторонке default/big_smile ) -снег  на трассах идеален - вне трас тож прикольно - местные гостеприимны и вежливы.
Насчет проживания хорошая гостиница КРИСТАЛ.В квартирах выгодо когда едеш толпой но до подемника идти долеко зато магазины продуктовые и винно водочные под рукой Цеи как в Краснодаре спиртное дешевле даже default/big_smile
Насчет питания хорошее кафе ТАВЕРНА .Семье из тех человек можно обожраться на 1000руб. default/big_smile 
Насчет инструкторов при желании на борд могут и за час взрослого поставить 1000руб.час . Маего малого 5 лет за три дня по 2 часа занятий научили таким трюкам на лажих что я уже на борде за ним еле успеваю default/big_smile . правда малышей по 1200час тренеруют - но зняя своего ребенка яб есще доплатилбы default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

2

Re: Новости с снежных полей.

а в Новороссе снега как никогда много!)))))


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

Re: Новости с снежных полей.

DVV 23, все интересно, вот бы еще запятные для ясности  default/neutral


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

Re: Новости с снежных полей.

А на поляну Азау не ездили?

Re: Новости с снежных полей.

Домбай-Домбай!!! Нас и в Геленджике засыпало не кисло!!!! default/cool  default/cool


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Новости с снежных полей.

Петр - х244хх пишет:

Домбай-Домбай!!! Нас и в Геленджике засыпало не кисло!!!! default/cool  default/cool

CНЕГ default/big_smile  не просто идёт а ВАЛИТ default/yikes

Re: Новости с снежных полей.

Андрей23 пишет:
Петр - х244хх пишет:

Домбай-Домбай!!! Нас и в Геленджике засыпало не кисло!!!! default/cool  default/cool

CНЕГ default/big_smile  не просто идёт а ВАЛИТ default/yikes

Андрей23 пишет:
Петр - х244хх пишет:

Домбай-Домбай!!! Нас и в Геленджике засыпало не кисло!!!! default/cool  default/cool

CНЕГ default/big_smile  не просто идёт а ВАЛИТ default/yikes

Да да да!!!!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

8

Re: Новости с снежных полей.

А "в Краснодаре снега нед".  И зимы нед. Тока холодно, а снега нет. Некомплект default/smile


Прикладной Дефовод: http://www.drive2.ru/cars/landrover/defender/defender/tigrenok34

Re: Новости с снежных полей.

Заглянул на Гисметео http://www.gismeteo.ru/city/daily/5213/2/ ... походу февраль даст просраться.
За последний час см 5-7 снега насыпало... по городу ездиют Газели с джамшутокрасномордымираскидывателямипеска default/lol и практически нет транспорта default/big_smile  default/big_smile

10

Re: Новости с снежных полей.

В Краснодаре абсолютно ясное синее небо и яркое солнце. Из окна кажется. что пришла весна. Но, посмотрев на градусник, убеждаешься, что это визуальный обман: -12С.  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

11

Re: Новости с снежных полей.

Новороссийск весь в снегу!!!пригород сидит без света.


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

12

Re: Новости с снежных полей.

Новороссийск весь в снегу!!!пригород сидит без света.


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

13

Re: Новости с снежных полей.

кто решит ехать в новоросс из краснодара...не советую. Ибо я только приехал на работу (на Грушовую) на вахте. Пробка шо ппц. Ехали в объезд 7ветров т.к. Перевал закрыт. З.ы. Вахта в 7:30 нас забрала )))))


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

14

Re: Новости с снежных полей.

на Грушовой ....так думаю и в Афонке картина схожа..... Снега мне по колено....местами по пояс..... (185см у меня рост....ноги вроде длинные:)))))))))))))


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

15

Re: Новости с снежных полей.

АК-47 пишет:

Новороссийск весь в снегу!!!пригород сидит без света.

уроды сцкнах, пол 12 дня первая машина с песком.  default/mad с шести утра слушаю как под балконом народ штурмует маааленький подьемчик


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

Re: Новости с снежных полей.

DVV 23, спасибо за инфу про домбай. как раз собираюсь на выходных туда.


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

17

Re: Новости с снежных полей.

Нах те Домбай, у нас ща круче  default/lol


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

18

Re: Новости с снежных полей.

Khodarev,  пляяя, я сегодня из дома выехал в пять утра а в геленджик попал в 11-20  default/wacko  куда только полицаи смотрят  default/mad  фуры задрали на лысой резине, буксуют по середине дороге или их разворачивае поперек. Перед новорос.перевалом два часа простоял из за фуры. Когда поднимался на своем нисане думал что он не выжевит,на приборке практически все лампочки загорелись( АБС, тормоза и т.д.  default/yikes  че за хрень  default/yikes  ) еслиб не липучка хрен бы доехал.


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

19

Re: Новости с снежных полей.

В Новороссе на буграх особая веселуха ) Народ долго пытался выехать на работу по 40 см снегу (мерил линейкой специально), потом спустившись на квартал понял, что дело-филейная част и полдня заезжал обратно домой ) Я подумал " А не пойти ли мне на работу" и не пошел )


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

20

Re: Новости с снежных полей.

Хоть бы фотки кто скинул: Геленджик в снегу!  default/good3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

21

Re: Новости с снежных полей.

Пока стоял в очереди на перевал, наблюдал за женщиной котороя видемо приехала домой а спуск ко двору заволило снегом. Она побыстрому выгнала из машины мужиков, вручила лопату и начала руководить работами по очистки проезда к дому  default/big_smile  Все бы нечего, только она машину поставила практически на проезжей части,  пля как все матюкались когда пытались разъехатся с ней и стоящей по серидине фурой  default/sad


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

22

Re: Новости с снежных полей.

ИА, ОНЛАЙН default/smile - http://www.glavmore.ru/index.php?page=cam&camid=4


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

23

Re: Новости с снежных полей.

блин щас смотрел новости месные вот там классно!!!!!!!!!!!!!!!!!! катайся себе по Новоросу и в горы ехать ненадо!


Toyota LC80

24

Re: Новости с снежных полей.

Timur пишет:

блин щас смотрел новости месные вот там классно!!!!!!!!!!!!!!!!!! катайся себе по Новоросу и в горы ехать ненадо!

Ога! Я сёдня по новороссу так и катался!  default/big_smile  Везде на полном приводе,пробивая колею в снегу и сшибая бампером сугробы! А в горы мы и не поехали... Подъехали к лесу,поупирались бамперами в целину...развернулись,и катались на санках перед лесом  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

25

Re: Новости с снежных полей.

кайфуите!


Toyota LC80