226

Re: Хочу снега!

ГраМ пишет:

с подъемником

Конечно, можно и так, как я в прошлом году на Снегурке поднимался  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
http://s018.radikal.ru/i513/1201/3f/e17265ef90a2.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1201/e4/a8c8ed11abb6.jpg

Одно скажу точно пешком ходить - никакого удовольствия от катания не будет!!!

Отредактировано RAMIK (27.01.2012 00:49:42)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

227

Re: Хочу снега!

Ну вообщем понятно если сильно не холодно будет тогда поедем с санками, и доску наверно возьму пару раз кубырякнусь что бы желание все отбило, тогда переключимся  на санки))) default/big_smile


8918-Шесть6-11-ноль8ноль

228

Re: Хочу снега!

Все встретимся на Собере в субботу.


Практически за любой кипишь                  !!!

Re: Хочу снега!

Krest, wixuxl, а кто во сколько выезжает?

Отредактировано Доберман (27.01.2012 16:12:58)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

230

Re: Хочу снега!

Я скорее всего поеду часов в 10 -11 на позотЁрке там у кума на даче стоит нива возьмем ее и попремся на верх )))) default/big_smile


8918-Шесть6-11-ноль8ноль

Re: Хочу снега!

Время так же планирую,я на УАЗе.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

232

Re: Хочу снега!

Дошли сведенья что сейчас в убинке больше чем минус 20 и сильный ветер ((((( поэтому поездка становится под вопрос так среди нас малявки и не хочется их подморозить (((


8918-Шесть6-11-ноль8ноль

233

Re: Хочу снега!

default/dash

Krest пишет:

Дошли сведенья что сейчас в убинке больше чем минус 20 и сильный ветер ((((( поэтому поездка становится под вопрос так среди нас малявки и не хочется их подморозить (((

А в Гузерипле в 22.00 сегодня было -4.8, ветер 1м/c.


Мой Джимни джип, но маленький.

234

Re: Хочу снега!

максим939 пишет:

default/dash

Krest пишет:

Дошли сведенья что сейчас в убинке больше чем минус 20 и сильный ветер ((((( поэтому поездка становится под вопрос так среди нас малявки и не хочется их подморозить (((

А в Гузерипле в 22.00 сегодня было -4.8, ветер 1м/c.

Ну тады мы завтра едем в гузерипль default/big_smile

Re: Хочу снега!

Деня пишет:

Ну тады мы завтра едем в гузерипль

А это где?В какую сторону? default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Хочу снега!

А,нашёл...Далековато...Одним днём обернёмся? default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Хочу снега!

Доберман пишет:

А,нашёл...Далековато...Одним днём обернёмся? default/neutral

Дим до гузерипыля ехать 240-260Км в среднем вот и думай стоит ехать на один день

Re: Хочу снега!

Маленький, превед! default/smile Ото-ж и думаю,шо далёко...Собер планировал,но если там жесть с погодой...Малую заморозить не хотелось бы... default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Хочу снега!

Там палюбому холоднее ведь это гора и по всем прогнозам в крае холоднее как минимум на 3 градуса

Re: Хочу снега!

Лан,Серый,пойду спать.Утро вечера мудренее... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

241

Re: Хочу снега!

В Краснодаре сейчас -16. На Собере будет -20. Если ветер 8 м/с, то на Собере это около 12-15 м/с. Теперь представьте себя на горе при -20 и северном ветре 12 м/сек. Ну его, этот Собер, до более тёплых дней.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

242

Re: Хочу снега!

Ну да я вот тоже смотрю на градусник и все желание пропадает((((


8918-Шесть6-11-ноль8ноль

243

Re: Хочу снега!

В анапе ночью -20 ручка двери входная ,--белая default/big_smile  Я воще на Юге?  default/big_smile В мурманях -12.

244

Re: Хочу снега!

Сегодня ездили на рыбалку  default/yikes  по началу было прикольно, но потом почемуто перчатки стали деревянными, и мороз стал напрягать. Достали согревающие напитки, а толку от них не кокого, только зубы сводит от холода да и закуска как будто из морозилки, леденные огурчики получились  default/big_smile Так что ну его нах этот мороз  default/sad  уже тепла хочется.


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: Хочу снега!

http://s59.radikal.ru/i165/1201/bd/c20cdbc38c9b.jpghttp://s018.radikal.ru/i523/1201/76/788f805c1810.jpghttp://s018.radikal.ru/i518/1201/4e/dfb4702f589f.jpghttp://s018.radikal.ru/i501/1201/60/0c761aecaca2.jpg
Дорога на Собер сегодня.Последний подъём две машины из трёх не прошли,третья не пыталась...Морозно,ветра нет,снега сантиметров 10...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

246

Re: Хочу снега!

Доберман пишет:

...Последний подъём две машины из трёх не прошли, третья не пыталась... ...

В теме:

vinnipux пишет:

Как сейчас дорога между Дефановкой и Молдовановкой до Шабановки по газапроводу? ...

я написал

...на Собере в воскресенье был. Там лежал снег, потом под вечер покапал небольшой дождь и всё это во вторник заморозило...

Доберман пишет:

Морозно, ветра нет, снега сантиметров 10...

И это объяснимо:

ИА пишет:

...Если ветер 8 м/с, то на Собере это около 12-15 м/с. Теперь представьте себя на горе при -20 и северном ветре 12 м/сек.

А ветра не было потому, что он дул с северо-восточной стороны. Вы спрятались от него за макушкой. Если бы выехали наверх, на поляну, тогда бы почувствовали ветер в полной мере.  default/wink

ИА пишет:

Ну его, этот Собер, до более тёплых дней.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

247

Re: Хочу снега!

Доберман пишет:

Krest, wixuxl, а кто во сколько выезжает?

Bpdbyz.
Извиняюсь за не ответ, в пятницу мотался по работе целый день, не заходил на сайт.


Практически за любой кипишь                  !!!

248

Re: Хочу снега!

Доберман  Вы спали долго ребята, когда вы на капоте раскинули полянку с коньячком мы уже полные эмоций спускались обратно, т.к. спешили не остановились.   Кстате на поляне ветра не было вообще снег 15-20 см. мы на санках покатались, покушали, покормили собачку.


Практически за любой кипишь                  !!!

249

Re: Хочу снега!

wixuxl пишет:

т.к. спешили не остановились.

Очень не красиво с вашей стороны.... не кто же не заставляет на час задерживаться с нами.., а остановиться поздароваться можно было ведь..

250

Re: Хочу снега!

123юра пишет:
wixuxl пишет:

т.к. спешили не остановились.

Очень не красиво с вашей стороны.... не кто же не заставляет на час задерживаться с нами.., а остановиться поздароваться можно было ведь..

Камень в мою сторону, причем где то правильный, но я не кого не знаю и вообще нужны ли мы были со своими горячими объятиями? Будем исправляться   default/wink


Практически за любой кипишь                  !!!