1

Тема: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Сегодня ночью, около 0:40, я, 123Юра и Фунтик, едем по дороге от Калужской в сторону Джугбинской трассы. Не доезжая 5км до асфальта, стоит Lexus RX330 на аварийке. На дороге стоит мужик и голосует. Мы останавливаемся, тип сразу дергает дверь, но она заблокирована, опускаем окно, спрашиваем что случилось. Нам отвечают, так мол и так, пробили колесо, поменяйте нам, а то мы в таком хламе, что сами не в состоянии. За данную услугу предлагают 5т.р. Второй человек полу-лежит в машине, лицо не видно. Мы понимаем, что что-то не совсем ладно, отвечаем что нам некогда и уезжаем. Заезжаем за поворот дороги (метров 200 от того места), стоит Белая семерка нам навстречу с заведенным двигателем, и включенными фарами, хотя до этого за 25 км мы не встретили не одной машины.
Эта ситуация нас навела на не добрые мысли и мы побыстрее оттуда умотали. Так что аккуратнее на таких безлюдных дорогах.

Отредактировано RAMIK (22.01.2012 01:50:50)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

2

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

А я Ramiky сразу сказал:"Дави этого гада!" default/mad  default/smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Номера на Lexusе не запомнили?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

4

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

А колесо спущено было?

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

ссуки  default/mad поэтому у меня всегда есть пару грамм пороха для таких...

6

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

надо монтажку под сидением возить))))


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

7

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Надо просто не останавливаться........ default/smile ночью default/smile
А ПОРОХ И МОНТАЖКА ДУМАЮ У "НЕ ДОБРЫХ" ИМЕЕТСЯ ТОЖЕ default/yes3
А по нашим законам.........ещё и за самооборону посадят или денеХ отдать кучу...........проходили default/yes3  default/yes3

8

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Летом было дело цыгане вдоль трассы бабло выпрашивали. я как-то остановился....думал мож дтп, а там стая их...) а через 200м за бугром на противоположной стороны такие же. все с беларусскими номерами: "дайте денег доехать до заправки заправиться, бенз кончился"...."псевдо"золото свое предлагали...)))))))


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

9

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Руслан81 пишет:

Номера на Lexusе не запомнили?

К сожалению нет, но они были и не сильно приметные цыфры как цыфры не чего особого...

Тофик пишет:

А колесо спущено было?

С той стороны с которой мы их видели НЕТ.... однозначно постанова.. (машина стояла даже не на обочине) Тело с которым я розговаривал было без перегара...  Да и место безлюдное.. гравийка просёлочная и сеть не ловит...

Отредактировано 123юра (22.01.2012 10:49:24)

10

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Khodarev пишет:

а через 200м за бугром на противоположной стороны

Один в один так и было.

11

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Псевдозолото мне тоже предлагали, правда с румынскими номерами. 2 раза, один раз году в 2003-ем, и один раз в прошлом году. Наверное выпустили из тюрьмы как раз т.к. в 2003-ем через непродолжительное время как мне предлагали, был репортаж по зомбоящику про то как их поймали.

Интересно, в случае с Лексусом, в чём была фишка. И не было ли это последствиями перестрелки или чтонть в этом роде. Странный развод, схема не понятна.

А на счёт не останавливаться, не уверен. Я однажды ночью на безлюдном шоссе пробил сразу 2 колеса налетев на выбоину. Одно колесо поменял на запаску, а для того чтобы вправить второе и поехать, мне нужен был всего лишь молоток на 1 минуту. И в течение пары часов никто не остановился пока на эту же яму не налетел другой водятел, у которого оказался молоток.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

12

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Тофик пишет:

А по нашим законам.........ещё и за самооборону посадят или денеХ отдать кучу...........проходили

а кто узнает????

123юра пишет:

Да и место безлюдное.. гравийка просёлочная и сеть не ловит...

а звери,если чуток дальше оттянуть-помогут  default/big_smile

13

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

MOHCTPOXOD пишет:

Интересно, в случае с Лексусом, в чём была фишка. И не было ли это последствиями перестрелки или чтонть в этом роде. Странный развод, схема не понятна.

Скорей всего схема как с потеренным кошельком  default/neutral  Ребята помогают менять колесо в этот момент подъежает машина с поддержкой и то тело которое голосовало начинает жаловатся что на них напали, пассажира побили и разбирают теперь машину  default/mad  А дальше как обычно, если не хочешь полицаев давай бабло  default/cool  Наверно так  default/medal


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

14

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

MOHCTPOXOD пишет:

А на счёт не останавливаться, не уверен. Я однажды ночью на безлюдном шоссе пробил сразу 2 колеса налетев на выбоину. Одно колесо поменял на запаску, а для того чтобы вправить второе и поехать, мне нужен был всего лишь молоток на 1 минуту. И в течение пары часов никто не остановился пока на эту же яму не налетел другой водятел, у которого оказался молоток.

Ну тут 50/50 или ты поможешь, или тебе default/big_smile

Евгений пишет:
Тофик пишет:

А по нашим законам.........ещё и за самооборону посадят или денеХ отдать кучу...........проходили

а кто узнает????

123юра пишет:

Да и место безлюдное.. гравийка просёлочная и сеть не ловит...

а звери,если чуток дальше оттянуть-помогут  default/big_smile

Да ты маняк брат! default/big_smile  default/good3 Я сам всегда езжу с оружием.....мечтаю чтоб не пригодилось.......в лесу люди часто спрашивают типо зачем....не знаю что им ответить.....для красоты говорю шоли..... default/smileА з веря всё меньше..........вон кукурузу и др с вертолёта травленное ....... default/wacko

Отредактировано Тофик (22.01.2012 12:03:32)

15

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

shaman пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

Интересно, в случае с Лексусом, в чём была фишка. И не было ли это последствиями перестрелки или чтонть в этом роде. Странный развод, схема не понятна.

Скорей всего схема как с потеренным кошельком  default/neutral  Ребята помогают менять колесо в этот момент подъежает машина с поддержкой и то тело которое голосовало начинает жаловатся что на них напали, пассажира побили и разбирают теперь машину  default/mad  А дальше как обычно, если не хочешь полицаев давай бабло  default/cool  Наверно так  default/medal

На 07 и могли быть полицаи .........запросто............х з

16

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

вы когда выходите из машины, помочь кому либо, запираете ее? вы берете с собой ценные вещи когда рядом с машиной находитесь? а вторая машина для этого и стоит, для незамкнутой с ценными вещами, ведь вы, добрая душа пятерочку зарабатываете.. default/lol


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

17

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Думаю мы бы ушли от туда пешком... (если ушли бы конечно  default/big_smile ),  так как мы всё же ехали не на ниве и не на уазе.. (ино-микроофтобус)

Отредактировано 123юра (22.01.2012 11:15:12)

18

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

nikola9204 пишет:

ведь вы, добрая душа пятерочку зарабатываете.

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

19

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Тофик пишет:

На 07 и могли быть полицаи .........запросто............х з

Ну х.з.  default/neutral  без полицаев бабло проше выпросить. Похожие разводы были в подмосковье, но только с помехой с право, когда одна машина летит за тобой моргая чтобы уступил, а вторая в этот момент с права в мёртвой точке обзора двигается, человек начинае перестраеватся в права и в этот момент из подставной машины кидают пластиковую бутылку в бочину жертвы и начинают его щимить к обочине. Один разводила выскакивает к водиле, а торой чиркает наждачкой машину. И далее давай бабло  default/cool


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

20

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

от Калужской в сторону Джугбинской трассы.

часто там езжу, бывало и ночью... ничего подобного не замечал.
Напридумываете тут, аж страшно теперь там ездить, пробью колесо и никто не поможет default/big_smile

21

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

123юра,  Во во, ствол к башке и гуляй по лесу. Там глухомань такая, что и нашли бы не скоо, кстати мобилники не ловили.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

22

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

DSS пишет:

Напридумываете тут

Какой нам смысл??? просто написали как есть, ну а там хз..

23

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

123юра пишет:

Думаю мы бы ушли от туда пешком... (если ушли бы конечно  default/big_smile ),  так как мы всё же ехали не на ниве и не на уазе.. (ино-микроофтобус)

+1

24

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

RAMIK пишет:

123юра,  Во во, ствол к башке и гуляй по лесу. Там глухомань такая, что и нашли бы не скоо, кстати мобилники не ловили.

вот и есть способ проверить т.е. еще разок днем проехать и на том-же месте глянуть сеть у мобилы если есть значит они глушили сеть


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

25

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

да жути то навели default/smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .