1851

(745 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Возможность покупки полиса на ранее незастрахованный автомобиль официально запустится с января 2017 года.  Сейчас можно только продлевать полисы. Смена собственника под продление не канает.

ИА пишет:

Это также, как кизил - собирают зеленым в надежде, что потом дозреет (или сгниет).

А зеленые каштаны они, пардон, чем околачивают? Тем же, чем и груши?  default/big_smile

Так рано или уже все собрали? Вы определитесь там  default/big_smile

1854

(19 ответов, оставленных в Техника)

дык я его сам и поставил в дороге. А теперь прошу их залепить чем-нибудь более долговечным.

Ой, я тоже хочу за каштанами  default/popcorm2

1856

(19 ответов, оставленных в Техника)

Походу правда сговор  default/big_smile  Я все эти варианты предлагал им, они отмахиваются только  default/neutral

1857

(19 ответов, оставленных в Техника)

Чтобы не начинать новую тему, напишу сюда.
Сегодня столкнулся с тем, что шиномонтажники в один голос отказываются чинить шины после ремонта ее жгутиком. МОтивируют тем, что дырка после такого ремонта большая и вообще все пропало. Что за голимый сговор? порезы и прочие грыжи ремонтируют, а тут дырочка чуть больше гвоздя уже все пропало. Кто-нибудь заклеивал колеса на шиномонтажке после жгутика?

Gregson пишет:

Это потому, что денег не было на исправную современную машин

Исправная современная машина не отвечает моим требованиям.

Gregson пишет:

И зачем при этом серийной машине все танцы с бубном и паяльником?

Затем, что в серийной машине не работает регулятор напряжения из-за кривого конструктива. И оказыввается не нужно ставить нормальные генераторы за кучу денег, а нужно исправить косяк производяителя и стоит это без малого 300 руб.

Gregson пишет:

Какие-то сволочи мешают этим заниматься?

Очевидно да, потому что термокомпенсация в ее нынешнем виде на генераторах семейства 2110 работает во вред ,а регулируемый выход нужен не всем.

МТС-говно!  default/cool

Вчерась нарукожопил себе этот внешний регулятор. Граждане, это просто экстаз какой-то  default/yahoo Пол-дня сегодня ездил и оргазмировал  default/big_smile Никогда в жизни не видел таких высоких и стабильных показаний.
P.S. Этож какой надо быть сволочью, чтобы  столько лет выпускать неправильно работающие регуляторы в серию?!?! Хоть бы коэффициент какой ввели для поправки.

Вот такой есть
https://files.fm/u/ax43szz7

1862

(17 ответов, оставленных в Техника)

Тю, дык я думал, что шевроле сам водород вырабатывает, а не в баллоны заправляет.
С баллонами-то все фигня. Нужен генератор на борту.

1863

(1859 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

tarik, А спроси есть ли у Почты форма для уведомления отправителя, что письмо не доставлено? Если есть, то бери на почте это уведомление и прилагай его к жалобе в ЦБ
Если уведомление вернулось в связи с истечением срока хранения, то ваше письмо считается доставленным страховщику (см. ст. 165.1 ГК РФ - ходить на почту и получать корреспонденцию - это обязанность страховщика).

1864

(1859 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

уууу. ты еще и права менял. Тогда там вообще бардак в компьютерах.
Давай все по-новой

Savage пишет:

страхерня насчитает неправильно, опять подашь жалобу, опять поправят, вернут деньги.

default/big_smile

1865

(1859 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Опять какой-то косяк в системе. Наверное сервак считает Кбм с той даты, когда его тебе восстановили.
Пока писать оснований нет, вот страхерня насчитает неправильно, опять подашь жалобу, опять поправят, вернут деньги.

хм... никогда не думал, что гражданских привлекают к таким работам. Или вы в заповеднике работаете?

Это офигенно!  default/good3
А какой прогой рисовал трек на карте в 3D?

1868

(18 ответов, оставленных в Работа ресурса)

Это Октан пытается завладеть миром через ваши устройства  default/big_smile Незаметно для санитаров.  default/cool

1869

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

Реклама сайта знакомств  default/big_smile
https://www.youtube.com/watch?v=zR606xbE-UU

Да и реклама Мальборо хороша  default/big_smile
https://www.youtube.com/watch?v=o3fiRxQV8R4

1870

(17 ответов, оставленных в Техника)

Нет. Буду менять электричество на еду. Один к одному.  default/big_smile

1871

(17 ответов, оставленных в Техника)

Мне кажется я его хочу  default/big_smile

Роман-пластун пишет:

вне всяких похвал

default/lol  default/lol  default/lol

1873

(78 ответов, оставленных в Обо всем)

007, yakut, Дом 180 м2, окна фиговенькие, да. Такие достались.

valik686, Твой автомобиль таможился на физ.лицо. При ввозе ТС частниками, типа для себя, разрешается их ввозить без ОТТС. Если бы машину ввозило юр.лицо, то ты бы еще поимел проблемы с постановкой на учет с этой пустой графой.

1875

(78 ответов, оставленных в Обо всем)

Йоптель! У меня в месяц 700-1000 кубов во время отопительного сезона.