Тема: Форум с андроида

Прошу прощения, если тема уже была.
У меня на андроиде постоянно скачивает какие то файлы. Что это?

Post's attachments

Screenshot_20161008-151428.png 185.79 kb, файл еще никто не скачивал. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

Re: Форум с андроида

А что за файлы? Какое расширение?

Re: Форум с андроида

Тихушник пишет:

А что за файлы? Какое расширение?

Все, что скачалось - удалил, а сейчас, как на зло, ничего не подгружает. Если будет ещё - выложу.
По началу один раз скачало и все. А сегодня при каждом обновлении страницы скачивало 2 файла.


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

Re: Форум с андроида

вот и у меня такое было! Октан, ищи закладку.
Я не связал со входом на форум, но ничего не нашел больше. Файлы не запускайте, это установочные APK!


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Форум с андроида

Тоже такое бывает, расширение .apk


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

Re: Форум с андроида

Через раз такая фигня.  То какой Android speed booster. apk то ещё что то непроизносимоеж

Отредактировано Андрей 93 (08.10.2016 17:26:05)


8-918-296-57-десять.Уже не пешеход . УАЗ стандарт .

7

Re: Форум с андроида

Темно-зеленый, если началось само, и с новья такого не было , то вирус. или бывает с авито присылают ссылку типо на обмен, а там вирус, можешь обратиться в салон связи и тебе почистят тел, или найди компьторщика


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Форум с андроида

каста пишет:

Темно-зеленый, если началось само, и с новья такого не было , то вирус. или бывает с авито присылают ссылку типо на обмен, а там вирус, можешь обратиться в салон связи и тебе почистят тел, или найди компьторщика

Дело в том, что это происходит только на скифовской странице, на остальных все спокойно.


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

9

Re: Форум с андроида

Темно-зеленый пишет:

это происходит только на скифовской странице

странно,  default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

10

Re: Форум с андроида

И у меня такое часто, сегодня много раз было,  но у меня не скачивает, а спрашивает нужно скачать или нет.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

11

Re: Форум с андроида

на какой странице, каким браузером, точное имя файла. Постоянно на скифе с андроида 4.4 через хром сижу, нечего такого.....


4runner 130 городской танчик

12

Re: Форум с андроида

Яндекс браузер.  Андройд 5.1.1

После обеда такого не было.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

13

Re: Форум с андроида

Тоже время от времени качает, только с форума, APK файлы. Браузер хром. Прогоняю Avastом, ни чего не видит. Удалял в ручную. Сейчас уже неделю тишина.


Не приятно наступать на грабли. Особенно на детские!!!
Отопление,водоснабжение  +7952 837 шесть шесть 39

Re: Форум с андроида

Хром, андроид 6.0.1, цианогенмод


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

15

Re: Форум с андроида

Это Октан пытается завладеть миром через ваши устройства  default/big_smile Незаметно для санитаров.  default/cool


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

16

Re: Форум с андроида

Я уже не раз объяснял, что это какая-то из Гугл-реклам пытается подсунуть пользователям андройда какую-то ересь. Так как содержимое гугл-рекламы формируется индивидуально для каждого пользователя, я никоим образом не могу влиять на то, что вы видите в рекламных блоках.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

17

Re: Форум с андроида

Oktan пишет:

что это какая-то из Гугл-реклам пытается подсунуть пользователям

мелькала такая мысль, учитывая то что появляется далеко не всегда. Я вообще один раз поймал.
Резать это тоже теоретически можно, надо подумать.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

18

Re: Форум с андроида

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=762443


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

19

Re: Форум с андроида

Пока совет - запретить установку из неизвестных источников. Надо что то установить - снимайте, ставьте и снова запрещайте.
http://all-android.com.ua/uploads/posts … 29_apk.png


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844