1

Тема: Где отремонтировать боковой порез шины?

Камнями порезал шину, где можно в Краснодаре качественно отремонтировать?
И еще вопрос может ли стрельнуть колесо (отремонтированное), если порез не до корда?
Визуально сантиметра на 1,5-2 в глубину и сантиметра 2 в длину
Или лучше его отремонтировать и для безопасности перекинуть назад?

2

Re: Где отремонтировать боковой порез шины?

ммм пишет:

для безопасности перекинуть назад?

На запаску более безопасно.
Давно делал боковой порез на Суворова.Если ехать от вишняков переезжаешь Мира и не доезжая таможни по левой стороне.Там шиномонтаж и авто магазин,видно с дороги.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Где отремонтировать боковой порез шины?

с адыгейской набережной поворачиваешь на вишнякова в сторону реки, по правой стороне будет шиномонтажка метров через 300, там рядом еще то ли пекарня, то ли ларек какой-то...
и еще одно место есть на рашпилевской в районе многоярусной парковки, но у меня контактов нема


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

4

Re: Где отремонтировать боковой порез шины?

ммм пишет:

Камнями порезал шину, где можно в Краснодаре качественно отремонтировать?
И еще вопрос может ли стрельнуть колесо (отремонтированное), если порез не до корда?
Визуально сантиметра на 1,5-2 в глубину и сантиметра 2 в длину
Или лучше его отремонтировать и для безопасности перекинуть назад?

Вообщето у нас на ЮМР есть прекрасный ремонт колёс!)))
Синяя мойка-шиномонтажка, как ехать по проспекту чекистов в сторону церкви справа от дороги(метров за 100 от креста! default/smile )
цена в зависимости от пореза-я недавно делал до корда порез 1,5х1,5см  400 рублей, сквозное-500

Отредактировано Фунтик (10.09.2012 22:33:58)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

5

Re: Где отремонтировать боковой порез шины?

Максим Шмыга пишет:

и еще одно место есть на рашпилевской в районе многоярусной парковки, но у меня контактов нема

На рашпилевской между Бабушкина и Хакурате, на территории гаража КожВенДипанцера. Человек один из первых в Краснодаре занялся варкой резины, рекомендую.  default/good3


Нива переросток

6

Re: Где отремонтировать боковой порез шины?

югер, Да это понятно, но теперь встает вопрос, если я продам стандартное колесо шевика, добавлю денег и куплю 225-70 гудрич, встанет ли оно мне в зад запаски?
Всем спасибо!
Фунтик,
А ты там делал порезы?

7

Re: Где отремонтировать боковой порез шины?

ммм пишет:

Фунтик,
А ты там делал порезы?

Фунтик пишет:

цена в зависимости от пореза-я недавно делал 1)до корда порез 1,5х1,5см  2)400 рублей, сквозное-500

На первом колесе(на задке стоит) уже притягивал в краснодар Рено мастер груженую 2 или 3 тоннами груза с Саратовской и Газельку с Энемского моста...та и по засохшему бездорожью скакал на позапрошлых выхах default/smile а на прошлых переднее насквозь пробил-делал там же

Отредактировано Фунтик (10.09.2012 22:49:15)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

8

Re: Где отремонтировать боковой порез шины?

Bender пишет:
Максим Шмыга пишет:

и еще одно место есть на рашпилевской в районе многоярусной парковки, но у меня контактов нема

На рашпилевской между Бабушкина и Хакурате, на территории гаража КожВенДипанцера. Человек один из первых в Краснодаре занялся варкой резины, рекомендую.  default/good3

У меян был большой боковой порез. Со всех мест ремонта боковых порезов отправляли или сюда или на свалку. Тут сделал мастер нормально.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

9

Re: Где отремонтировать боковой порез шины?

Всем спасибо, поеду ремонтироваться.

10

Re: Где отремонтировать боковой порез шины?

Боковой порез могут сделать на Яна-Полуяна и Ковалёва, так что и видно не будет.
Катаюсь на 35-ом колесе уже 2-й год, сейчас даже место пореза не смогу найти  default/neutral

11

Re: Где отремонтировать боковой порез шины?

733, я там делал DUNLOP , после ремонта на UNLOP уехал)))
Я сделали хорошо. Утром сдал, вечером забрал.

12

Re: Где отремонтировать боковой порез шины?

umrnet, Ул. Ковалева сразу за Ул Яна Полуяна слево.(очень хорошо делают)

13

Re: Где отремонтировать боковой порез шины?

makar191,
Спасибо,  почти 3 года назад сделал  default/big_smile

14

Re: Где отремонтировать боковой порез шины?

Чтобы не начинать новую тему, напишу сюда.
Сегодня столкнулся с тем, что шиномонтажники в один голос отказываются чинить шины после ремонта ее жгутиком. МОтивируют тем, что дырка после такого ремонта большая и вообще все пропало. Что за голимый сговор? порезы и прочие грыжи ремонтируют, а тут дырочка чуть больше гвоздя уже все пропало. Кто-нибудь заклеивал колеса на шиномонтажке после жгутика?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

15

Re: Где отремонтировать боковой порез шины?

Savage,
На яна -полуяна делали нормально , и после жгутика, и после бревна


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Где отремонтировать боковой порез шины?

Savage,  по моей просьбе сразу делали так, жгут + латка.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

17

Re: Где отремонтировать боковой порез шины?

Если жгут стоит,но спускает,то просто латку поверх,если жгута нет или его удалить,то-грибок или завулканизировать,что чуть дороже и на 30 мин дольше..

18

Re: Где отремонтировать боковой порез шины?

Походу правда сговор  default/big_smile  Я все эти варианты предлагал им, они отмахиваются только  default/neutral


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

19

Re: Где отремонтировать боковой порез шины?

Savage пишет:

Походу правда сговор  default/big_smile  Я все эти варианты предлагал им, они отмахиваются только  default/neutral

Дело в том, что тебя просто "приучают" к тому, чтобы ты сразу ставил латку, стоимость такого ремонта выше чем ставить "жгутик". Тем более, что жгутик ты можешь поставить и сам.  default/wink

20

Re: Где отремонтировать боковой порез шины?

дык я его сам и поставил в дороге. А теперь прошу их залепить чем-нибудь более долговечным.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!