у меня на волге стоит фен с завода:) ничего работает, стекло не потеет.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Anry V.
у меня на волге стоит фен с завода:) ничего работает, стекло не потеет.
быстренько 
Три страницы флуда и не одного контакта хорошего мастера:)
Это значит, что японцы не ломаются? 
Я в ниве за 90 тысяч, немногое поменял. Но японцы все равно рулят. У самого есть подменная машина санни. Очень приятная машина за смешные деньги. Еще бы светт был бы лучше;)
Мало данных
Меня часто подсказки форумчан выручали. Всегда было понятно куда смотреть. По прежнему буду рад советам по проверенным местам ремонта.
Кстати у этой машины нет ремня грм. Ниссан однако;)
Дим, это я для поднятия интереса к теме;)
Дима, я ж не спорю. После 20 лет использования можно и в утиль. А вот первый раз уаз застрелить я хотел через 1 месяц использования;) у меня такой же саня, за три года только масло меняю. Отличная машинка. Как любимые джинсы.
по твоей ссылке более брендовые колеса новые стоят 5 тыр. делай выводы.
понял, все же расчитывать на 250тыр.
Как его мотор в 80лс на перевалы забегает хоть?
Запчасти на них думаю не проблема?
Пузатерка нисан сани. Ехали по городу, начала тут стала странность, когда останавливаешься (автомат), машина начинает дергаться. Разгон вялый, почти не прет поставили. Через пару дней к ней вернулись, а она не заводится...
Просто из интереса что это может быть.
И второе есть проверенное место для таких машинок?
Знакомому нужна машинка для мелкого бизнесу. Посмотрели объявы. лохматых 90х годов можно взять за 150-200 тыр. Кто знает о подводных камнях. Что смотреть нужно? Моторит само собой будет слушать.
Может какая альтернатива есть?
Кстати пораскинул тут мозгами, может действительно можно перекинуть шасси вместе с днищем. Обрезать днище по пороги на наиболее узкой из двух машин. Только нужно обмерить сначала подкапотное просранство относительно оси: насколько двиг в салон войдёт или наоборот. Если база не совпадёт, то потребуется удлиннять или укорачивать раму.
надо хирургу показывать две машинки...
В таком размере и по 6 тыр;)
Какого их туда понесло?
краун -это америкос
азиат с раскосыми глазами!
Диментий, баржа? это говорит владелец полноприводного запорожца? 
drobilchik93, выше две картинки. Ясно же, что волга красивее:)
Беларус, да все у тебя нормально, просто ты объективно подходишь к расходу топлива. Проверь на бензине. Если в 13-14 без тапки в пол укладываешься, значит все хорошо.
DSS, подвеска тема:) еще наличие климата, холодильника итп:) руль можно не переносить, распилить приборку волги:)
9.5-9.7 литров на сотню. А у меня 10.4-11
Даже на безпробочной трассе краснодар - ейск, без кондюка с постоянной скоростью 95 км.ч с использование наката и попутных ветров, использовании синтетике везде где можно меньше чем в 11 литров влезть не удалось. Нужно понаблюдать за женой, может она ногой отталкивается?
Поидее тогда нужно мотор-коробка-мост
Не понятно, что делать с передней подвеской...
Я думал проще на раму поставить часть кузова и все...
nomberone469, та не, речь о легковом авто:

Погибает 24 ка 73 года. Продавать не хочется но и использовать по назначению невозможно. Недавно прокатился на "стареньком" крауне. Машина просто бест! вот сижу, скучаю, может запихнуть на нее кузов от волги. У крауна рама. Отличный шестицелиндровый движок, автомат и мост. Вышла бы отличная машинка. Может, кто в теме, на сколько потянет такая переделка.
Отличное видео скинул мой друг Саша Рекеда. Будучи в Бангкоке он пробовал местную экзотику - лягушек, кузнечиков. Все свои мысли при этом говорил на камеру. Получился образ гурмана-философа. Видео получилось длинным, но оно того стоит.
http://southguide.ru/blogs/node/2859
Список форумов » Сообщения от Anry V.
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022