1

Тема: Обогрев заднего стекла для старушки Нивы

Приблудилась в хозяйство Нива 83 года рождения, но нет обогрева заднего стекла. Подскажите, знатоки, как заколхозить обогрев  или искать родное с обогревом default/neutral (штурмана с феном не предлагать).

Re: Обогрев заднего стекла для старушки Нивы

Лучше родного ни чего не будет.

3

Re: Обогрев заднего стекла для старушки Нивы

777 белый пишет:

Лучше родного ни чего не будет.

Плюсмного!

Отредактировано Hi Com (06.03.2012 13:24:00)


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

4

Re: Обогрев заднего стекла для старушки Нивы

Спасибо, значит пойду по барахолкам.

5

Re: Обогрев заднего стекла для старушки Нивы

у меня на волге стоит фен с завода:) ничего работает, стекло не потеет.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Обогрев заднего стекла для старушки Нивы

Anry V. пишет:

у меня на волге стоит фен с завода:) ничего работает, стекло не потеет.

Волга - кузов седан, Нива - хэч. Там отдельно печку не приделаешь. Продают обогрев, который по типу штатного, приклеивается к стеклу, но это все не то (слабый, мешает обзору), да и проводку все равно мутить. Самый простой и эффективный вариант - родное стекло, тем более я не думаю, что на Ниву оно дорогое.

Re: Обогрев заднего стекла для старушки Нивы

Самый простой способ=затонировать его наглухо, сразу два девайса отпадают=обогрев и дворники default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Обогрев заднего стекла для старушки Нивы

Отличная тема. На ниву и на копье конечно можно купить родной. А вот на УАЗ???? А ведь тоже хочется. так что давайте подумаем вместе в данном направлении.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

9

Re: Обогрев заднего стекла для старушки Нивы

drobilchik93 пишет:

Самый простой способ=затонировать его наглухо, сразу два девайса отпадают=обогрев и дворники default/good3

default/good3 И зеркала лопухи с обогревом поставить и всё.

10

Re: Обогрев заднего стекла для старушки Нивы

drobilchik93 пишет:

Самый простой способ=затонировать его наглухо, сразу два девайса отпадают=обогрев и дворники default/good3

Как в воду глядел - заднего дворника тоже нет. Выход один  закатать рубероидом и парковаться на слух  default/big_smile

11

Re: Обогрев заднего стекла для старушки Нивы

БАRМАLЕЙ пишет:

Отличная тема. На ниву и на копье конечно можно купить родной. А вот на УАЗ???? А ведь тоже хочется. так что давайте подумаем вместе в данном направлении.

Ну на Хантере и так есть обогрев. А еще корешь рассказывал что видел в Сочи УАЗ с откидным бортом и соответственно откидной верхней крышкой. Так вот на крышке стояло стекло с обогревом. Хозяин сказал что купил стекло на авторынке в Сочи. А вот поиски у нас такого стекла ни к чему не привели default/sad

12

Re: Обогрев заднего стекла для старушки Нивы

БАRМАLЕЙ пишет:

Отличная тема. На ниву и на копье конечно можно купить родной. А вот на УАЗ???? А ведь тоже хочется. так что давайте подумаем вместе в данном направлении.

Читал на Уазбуке:в московии в свободной продаже стекла с обогревом на УАЗ


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.