1

Тема: Подскажите чем эвакуировать.

Нужна переносная лебедка сдвинуть машину весом 3.5 тонны.  Машина оперлась одной стороной на деревья, большой уклон, и для дальнейшего движения ей надо помочь лебедкой. На УАЗике подъехать вчера не смог, много мокрого снега (сугробы до 2 метров). Лебедку нужно отнести туда на руках.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Re: Подскажите чем эвакуировать.

есть' туапсинка 'надо

3

Re: Подскажите чем эвакуировать.

где нужна эвакуация?


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

4

Re: Подскажите чем эвакуировать.

А сколько она тянет? Машина TLC 80 на раме от ГАЗ66 весом 3,5 тонны.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

5

Re: Подскажите чем эвакуировать.

Сью,  Если через палистпасты,приблизиться на какое растояние можешь к ней?
Если подьехать не возможно, то от чего "курить "будет переносная? default/neutral

6

Re: Подскажите чем эвакуировать.

андрей-21 пишет:

где нужна эвакуация?

Нужна мощная переносная лебедка. Ехать туда на машине чревато массовой эвакуацией, но только весной, когда растает снег default/smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

7

Re: Подскажите чем эвакуировать.

Тофик пишет:

Сью, Если подьехать не возможно, то от чего "курить "будет переносная? default/neutral

Машина работает. Вчера не смогли доехать до нее около 1 км. Я имел в виду механическую мощную переносную лебедку.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Re: Подскажите чем эвакуировать.

Сью пишет:

А сколько она тянет? Машина TLC 80 на раме от ГАЗ66 весом 3,5 тонны.

не потянет

9

Re: Подскажите чем эвакуировать.

http://forum.skif4x4.ru/img/roman.gif


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

10

Re: Подскажите чем эвакуировать.

Сью,  Бывают(я лично не видел) переносные  мотолебёдки. мож у кого и есть сей девайс... default/neutral даже если она слабая, через блочки...

11

Re: Подскажите чем эвакуировать.

Anry V. пишет:

http://forum.skif4x4.ru/img/roman.gif

Спасибо, я и не знал что у нас в крае есть такие машины. Но сажать там еще одну машину пока нет желания. Сейчас лес так просто не отпускает... Много рыхлой вязкой грязи и мокрого тяжелого снега.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Re: Подскажите чем эвакуировать.

Сью пишет:

А сколько она тянет? Машина TLC 80 на раме от ГАЗ66 весом 3,5 тонны.

не потянет

Re: Подскажите чем эвакуировать.

а по-подробней?где и как умудрился?

14

Re: Подскажите чем эвакуировать.

Тофик пишет:

Сью,  Бывают(я лично не видел) переносные  мотолебёдки. мож у кого и есть сей девайс... default/neutral даже если она слабая, через блочки...

А у кого есть вот такая http://gortorgsnab.ru/catalog/gruzopode … agnye-mtm/


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

15

Re: Подскажите чем эвакуировать.

игорь вольт пишет:

а по-подробней?где и как умудрился?

Я сам не видел, вчера вывозил людей бросивших машину, теперь надо забрать машину. На хребте много слежавшегося мокрого снега (до 2,5 м) ...


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

16

Re: Подскажите чем эвакуировать.

в каком месте нужна эвакуация???


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

17

Re: Подскажите чем эвакуировать.

гора Чугунка. район Новороссийска, Неберджая.

Отредактировано Сью (28.02.2012 18:20:46)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

18

Re: Подскажите чем эвакуировать.

Сью пишет:

гора Чугунка.

На спуске походу ещё до Чугунки, там лебёдкой надо чутка влево и огонь..(слева на дороге  оползень , хотя "пикака" там пролетела default/big_smile

19

Re: Подскажите чем эвакуировать.

Поехали пробовать на трехмостовом ЗИЛе с лебедкой...


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

20

Re: Подскажите чем эвакуировать.

Тофик пишет:
Сью пишет:

гора Чугунка.

На спуске походу ещё до Чугунки, там лебёдкой надо чутка влево и огонь..(слева на дороге  оползень , хотя "пикака" там пролетела default/big_smile

именно там, я там тоже пролетал но тогда снега не было.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

21

Re: Подскажите чем эвакуировать.

Недавно мы только до этого места доехали.по 2 метра снега. перемёты э и тут же асфальт default/smile , а от этого места до "того" метров 500  default/wacko
http://s017.radikal.ru/i435/1202/c1/ae38aa119c59.jpg
Там не проехать-факт

Отредактировано Тофик (28.02.2012 18:32:34)

22

Re: Подскажите чем эвакуировать.

ФОтки давай.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

23

Re: Подскажите чем эвакуировать.

на чугунку тропа есть с шапсуги????


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

24

Re: Подскажите чем эвакуировать.

куртмоллаев рустем пишет:
Сью пишет:

А сколько она тянет? Машина TLC 80 на раме от ГАЗ66 весом 3,5 тонны.

не потянет

если и найдёте - то донесёте, мож гусенечная техника ??


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

25

Re: Подскажите чем эвакуировать.

igor4737 пишет:

ФОтки давай.


+


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.