кстати надо глянуть. ну загорается же не лампочка масла а джекичан. хотя я помойму в октябре ТО проходил... так что вряд ли.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от IVANыч 214
кстати надо глянуть. ну загорается же не лампочка масла а джекичан. хотя я помойму в октябре ТО проходил... так что вряд ли.
Выявил новое аномальное явление.
Вобщем дело такое:
Начиная с 7 сентября у меня на машине (нива, инжектор) раз 7 загорался джекичан ( ну т.е. чек энжин). Из них все кроме одного раза загоралась лампочка в одном месте в городе! Это на ялтинской, между селезнева и мостом. Неважно с какой стороны ехал, но все время в одном месте +/- 200 м!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня тоже!
Ну что за проклятое место? Кстати место рядом с тем, где дом трясся из сообщений выше))))
Вобщем истина где то рядом, Скалли.....
увеличивается только у госслужащих
Осталась такой же. даже не индексировалась (не увеличивалась вслед за ростом цен). Во всяком случае это относится к федеральным госслужащим.
А как сделать что бы он открывался только при нажатии кнопочки? Типа с надписью "ахтунг, ненормативная лексика!"?
А тут можно анекдоты с грубыми матерными словами писать?
а если допустим в отношении экрана моего навигатора как узнать характеристики?
Еще вопрос, извините что не по теме.
ЖК экраны (навигаторы, борткомпьютеры и прочие девайсы) как реагируют на экстремальные температуры. Конкретная ситуация - машина стоит в железном гараже - зимой может мороз до -10 бахнуть, а летом под солнцем гараж нереально раскаляется - может до 50 если не больше будет внутри. Так вот с экраном что будет при таких воздействиях?
Задам вопрос, но прошу не пинать. Машина инжектор. Возможно ли сделать так, что бы роль борткомпа выаолнял навигатор, т.е. отображал все параметры на мониторе навигатора (на нем есть виндоус СЕ)?
Ну ясно! Спсибо за подсказки. Буду наблюдать все равно
А пока забиваю
А у кого есть хороший знакомый маляр - закрасить угол, где крыло переднее с мордой стыкуется - два скола краски размером с полпальца и место проварки 2 на 2 см? Один мне сказал, что за это 3тыр. Фотки позже.

Нда, вот настолько суровы кубанские джиперы... 
ну так как когда собрался фоткать лонжи - сломался фотоаппарат, то сфоткал только на телефон. Видно плохо, но все же вот:
левый лонжерон

правый лонжерон

Исследование с помощью нанотехнологий показало, что вмятины получены все таки на шиномонтаже.
Пожертвуйте мне никон кто нибудь - пересадим объектив 
ИА, Часы перестали идти, я их отремонтировал, они начали идти - в таком порядке 
Так если ему суждено умереть, так может самому разобрать и поковыряться, мож и увижу что нибудь явное
Я так себе часы отремонтировал наручные - перестали идти. Я их разобрал - а там просто винтик выкрутился и между шестерен застрял. Я его вытащил и вкрутил на место 
Катюша, и как бы теперь это вылечить 
Обращался. Ремонт требуется механический, Игорь помочь не может
Да и пры выдвижении объектива действительно какой то не характерный звук.
Жду еще мастеров 
Звиняюсь, что не туда запостил.
Просто мож там дело в мелочи и не хочется при этом менять весь объектив))
Сломлся цифровой фотоаппарат. Nikon coolpix S2500. Выезжает объектив и сразу прячется обратно. Пишет "Ошибка объектива".
Может кто умеет ремонтировать или подскажет адекватного мастера?
В данной ситуации я не андерстенд что все имеют ввиду
Растолкуйте малограмотному 
Изменение жесткости кузова от вмятины на лонжероне - это круто
в смысле?
я ш сказал скоро будут 
Да эт я понимаю. Но жесткость то лонжа уменьшилась?
Если усилить и восстановить жесткость (при использовании сварки) - слой антикора нарушится и понесется ржа по металлу
Палка о двух концах. Но... если после 2 варианта эти места замазать и задуть снова антикором?
Ок. Сфатаю - тогда еще подумаем 
Опять все глумятся.... Над рогами глумились, ну тут понятно над чем. А лонжнроны то причем? У мекня проблема а начинают глумится... Аж самому смешно 
Список форумов » Сообщения от IVANыч 214
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022