Тема: Солярка дороже 92-го бензина????

Наступило светлое будущее.Диз.топливо стало дороже бензина на радость владельцам бензинок.Интересно это везде так или только в нашем государстве? default/yikes


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

На Лукойле солярка (которая самая мега Экто) дороже 95!!!  default/mad
Это потому что я дизельную машину купил...  default/wacko


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

Это потому что отопительный период. И многие предприятия, содержащие свою котельную, боятся топить печным топливом малопонятного качества и предпочитают дизельку. В прошлом году тоже был резки скачок, просто его никто не заметил, ибо слишком уж на тот момент разрыв был велик между бензом и ДТ - не могли сразу сравнять.


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

4

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

нет везде наоборот default/big_smile
ноглавное как была унас саляра гувно так и осталась гувно default/mad
да и дизея унас на родине не выгодно содержать есле конешно на новом не больше 100тыш проезжать и на рынок так всеравно потеря денег default/blush2


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

5

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

покупаю оптом для тракторов -цена как из колонки разницы нету, вот и работай default/bad

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

Имеют нас как хотят  default/mad


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

Вот тридварасы..... После нового года обещают 45 р. за 95. Это мне сказал управляющий одной из Лукойловской заправки.... И он не шутил....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

Топливные компании стремятся сравнять внутрение цены с европейскими.Чем мы не европа.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

фёдор пишет:

Чем мы не еврОПА.

Так точнее.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

10

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

фёдор пишет:

Топливные компании стремятся сравнять внутренние цены с европейскими.Чем мы не европа.

А действительно. Мы же в ВТО вступаем. У нас внутренние тарифы должны стать на уровне европейских. Вопрос только в периоде, который дадут на вхождение и уравнивание. А про уровень з/п никто не упомянул. Кстати, кто из вас знает, что с 2014 года (я не беру во внимание конец света в 2012), цена на эл.эн для населения будет нерегулируемой - вот что выставят энергосбытовые компании - то и оплачивайте? Сейчас такая цена только для юр.лиц.

Отредактировано 01 region (23.11.2011 20:50:59)


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

11

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

01 region пишет:

цена на эл.эн для населения будет нерегулируемой - вот что выставят энергосбытовые компании - то и оплачивайте? Сейчас такая цена только для юр.лиц.

Это очень тонкий вопрос! Тут как бы бабушка на двое сказала!  default/big_smile  А по соляре, ну цука как такое воще может быть, сами добывам, сами переробатывам, сами торгуем себе! Почему европейская цена должна быть!  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

На ул.Дальняя и Гаражная сегодна диз.топливо по 23,50, а 92 24,50!


Мой Джимни джип, но маленький.

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

Руслан81 пишет:
01 region пишет:

цена на эл.эн для населения будет нерегулируемой - вот что выставят энергосбытовые компании - то и оплачивайте? Сейчас такая цена только для юр.лиц.

Это очень тонкий вопрос! Тут как бы бабушка на двое сказала!  default/big_smile  А по соляре, ну цука как такое воще может быть, сами добывам, сами переробатывам, сами торгуем себе! Почему европейская цена должна быть!  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad

+стотыщпиццотмульёнов


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

14

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

Руслан81 пишет:

Это очень тонкий вопрос! Тут как бы бабушка на двое сказала!  default/big_smile  А по соляре, ну цука как такое воще может быть, сами добывам, сами переробатывам, сами торгуем себе! Почему европейская цена должна быть!  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad

Руслан81, потому что одно из условий вступление в ВТО - это уравнивание тарифов. И по электроэнергии вопрос уже решенный, причем давно - реформа энергетики началась в России много лет назад и в рамках нее тарифы становятся нерегулируемыми насмерть.


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

это перед выборами не могут власти удержать цены,а что будет после? Если соляра самый дешовый продукт нефтепереработки дороже 95 бензина, то что будет после выборов? Просто наши власти не могут контролировать цены,а может и не хотят. -А зачем,всеравно это все ихнее. Чем дороже --тем больше ПРИБЫЛЬ.

16

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

Нет гражданской позиции у нас.А государству выгодно.Выше цены на топливо,больше налогов заплатят в казну.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

Так налоги с транспортных средств  еще и налоговая служба берет,и берут включая в стоимость топлива, у нас государство такое,чем больше -тем лучше.

18

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

Сегодня заправлялся на Shell. Дизтопливо - 29.20 (до -20С).   95й- 29.50.

Отредактировано ТУ 144 (24.11.2011 09:56:23)


Люди, радуйтесь жизни.

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

ТУ 144 пишет:

Сегодня запрвлялся на Shell. Дизтопливо - 29.20 (до -20С).   95й- 29.50.

все переходим на газзззз!

20

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

игорь вольт,  Или  мини атомный реактор. default/lol  default/lol  default/lol


Клюет...Давно сижу...Водку буду!!!   ORK рулит!!!
Андрей 8(918)191-69-26 Ремонт всего что хоть немного двигается

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

Эндрю пишет:

игорь вольт,  Или  мини атомный реактор. default/lol  default/lol  default/lol

потом в штанах мини и на пол шестого будит default/yikes

22

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

игорь вольт,  Та и хр..н с ним будем опу им вытирать


Клюет...Давно сижу...Водку буду!!!   ORK рулит!!!
Андрей 8(918)191-69-26 Ремонт всего что хоть немного двигается

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

Эндрю пишет:

игорь вольт,  Та и хр..н с ним будем опу им вытирать

default/lol  default/lol  default/lol упал пот стол

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

http://asyl.ucoz.com/load/dvigateli_na_ … 70-1-0-354    лучше так

25

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

Ну ты опять за старое. Лиж-бы опу не пришлось.........


Клюет...Давно сижу...Водку буду!!!   ORK рулит!!!
Андрей 8(918)191-69-26 Ремонт всего что хоть немного двигается