ЛУАЗ что ли? Сыпется как чОрт, запчасти дорогие и хреновые.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от igor4737
ЛУАЗ что ли? Сыпется как чОрт, запчасти дорогие и хреновые.
Человек ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБОРА !!! Человек САМ ДОЛЖЕН РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ !!! И ВООБЩЕ НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ, ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО ! (как говорил один из литературных героев)
Вот тут не смог удержатся, простите.
Если человек выбрал сесть пьяным за руль, это его выбор, но он может навредить окружающим. Согласен слишком грубое сравнение, но так и есть, курильщики, сами того не осознавая, вредят окружающим. Для него это норма, а другим неприятно, и это мягко сказано, у меня, я уже писал про противных клиентов, такие люди вызывают приступы кашля и тошноты.
Думаете не курил? В армии или перекур или работаеш дальше, два года, хотя несколько раз меня ловили на больших пьянках (сразу говорю бухать как конь завязал давно) за выкуриванием сигарет, хотя это вполне могли быть пьяные байки.
Жесть, а чо за два шланга в ногах у штурмана? Отопление назад что ле?!
Я то же, можно? 2131, жуткий не стандарт, 2005 год инжектор, газ-бензин, ЭУР и прочая трахомудрия, ездил на ней на Байкал, не развалилась, цена видится не более 260.
Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - оправдания. (с)
Нет, gps антенн нет.
Срашный, квадратный, крепежа не мало будет если навалить полный?
Делаю вот такие. Пока еще ни один не слетел, ну если только бревном не помогли-)
http://rghost.ru/49283117/image.png
Проверенно пробегом 14000км. при полной загрузке!

3. Каким навигационным По пользуетесь?
Бер, Несколько вопросов: Как давно залил, сразу ли снял батарею и не пытались ли включать и заряжать после залития? Да, что отказало сразу, до выключения?
ohotnik-aleksey, Лёша убери телефон, это не мастер, мастер у него арендует помещение и мастер давольно таки не обязательный.
Так это не его машина, тестдрайвовую не жалко.
Давай, откуда забирать?
Курите, пейте, стойте, главное не вредить окружающим, мое мнение.
Пральна, сидите дома! Я мотаюсь часто в Архипку, в субботу опять нужно вот, 2-3 часа неспешно сейчас, смысл по грунтовке? Летом то же не особо смысл, Дефановка, пост если стоит то Горячеключевская пробка просто светофором покажется, хотя есть ещё Саратовская, ну а за ней уже автобан!
Эта срезка оправдывает только пробки, особенно Горяче Крючевскую.
Вы ещё на тему пассивного курения поговорите.
Курите, на здоровье, сарказм конечно, но так что бы ваша "радость" доставалась только вам, окружающие имеют право на чистый воздух.
------
Самый противный клиент: Подбегает докуривая на бегу, как перед казнью, подледную в жизни, набирает полные лёгкие, забычковывает (или просто бросает на только что подметённую мной территорию) и входит с выдохом в магазин...
Да что б ты был здоров...
Рецепт не убиваемого покрытия.
1. Хорошо зачистить. Фортюнинг например.
2. Преобразователь ржавчины. Я пользовал "цинкарь".
3. Грунтовка. Самая обычная.
4. Простая краска. Нитра, зелёная.
---------
Делал так УАЗ внутри, мыл потом полы шваброй почти год, не протёрлось даже.
Реально лёгкий, подтверждаю. Забрать что ли...
Тока хотел сказать что улетит на капот, опередили.
Бампер и лебёдка внесены как изменения конструкции ТС?
Читаем правила барахолки, исправляем объявление.
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=4301
yakut, 101% что нету, я некоторых барыг автосигналками знаю лично и очень давно, кнопок отдельно нет.
Александр 263, Сори, не та, неахота менять распайку и переобжимать, это крайний варик.
каста пишет:кто то пол дня пашит за 400р а тут за минуты, и даже кофем не угостили...
Кто на что учился... а кто-то в месяц получает 5000, и что теперь?
Нелогично, может и 400 за минуты, а потом жди пока снег пойдёт... Не учился значит.
Список форумов » Сообщения от igor4737
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022